ПультОт_БМВ• 18 мая 2020

Верите в брачные агенства?кому помогло?

Добрый день!Кому помогли брачные агенства?
Помогают ли они в поиске,или это разводняк?
Познакомиться не выходит,на сайтах боюсь,хочу в брачное агенство!
Поделитесь!
Кредитная• 18 мая 2020
С кем вы хотите познакомиться?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2020
С таким подходом вам ничего не поможет. Чего боитесь на СЗ?
Разачаровусь_очень_быстро• 18 мая 2020
Я знаю ровно два случая. А девушек из агентств в разы больше.
Армейская• 18 мая 2020
Помогают богатым мужчинам лишиться денег.
Хотя есть вот на ютубе канал одной Ж из Одессы, которая вышла замуж за старпера из Денвера именно через агентство.
автор ПультОт_БМВ • 18 мая 2020
Ответ дляКредитная
С кем вы хотите познакомиться?
с мужчиной от 39 до 54 лет
автор ПультОт_БМВ • 18 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
маньяков и неадекватных
Армейская• 18 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
маньяков и неадекватных
В агентстве они тоже будут. Там справки от психиатра не требуют
Кредитная• 18 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
с мужчиной от 39 до 54 лет
Местный или иностранец?
автор ПультОт_БМВ • 18 мая 2020
Ответ дляАрмейская
там хотябы на первом этапе общаешься при свидетелях.
А что вы не боитесь?

автор ПультОт_БМВ • 18 мая 2020
Ответ дляКредитная
Местный или иностранец?
местный
Кредитная• 18 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
местный
Тогда не посоветую)
А то хотела пару советов дельных дать если по заграницам)
Армейская• 18 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А что вы не боитесь?
А без агентства кто вас заставляет общаться на первом этапе тет-а-тет?
Нет, не боюсь, неадекватов чувствую за версту
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
маньяков и неадекватных
И ? вы как маленькая. Знакомитесь беседуете 3-5 дней. И понимаете что человек из себя представляет. Потом встречаетесь в людном месте, кафе, парк, ресторан, клуб для гольфа(вдруг он и вы статусные).
Маньяк... если маньяк то рпекращаете контактировать.
Не кто вас не съест.
автор ПультОт_БМВ • 18 мая 2020
Ответ дляКредитная
Тогда не посоветую)
давайте все равно!любой совет интересен
Армейская• 18 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не кто вас не съест.
Тем более, маньяков слишком мало, на всех не хватит. Я бы даже сказала, что найти маньяка - это редкая удача
Одни_мысли• 18 мая 2020
Помогло моей подруге выйти за американца. Не с первого раза получилось, у предыдущих мужчин при совместном проживании вылазили какие то бока. А с этим все хорошо и уже 3 детей
автор ПультОт_БМВ • 18 мая 2020
Ответ дляАрмейская
ну подьедет человек на машине,пригласит сесть в авто.А я его не знаю,я опасаюсь.Либо предложит покататься...Что как запуганная лань от всего отказываться?либо соглашаться на свой страх и риск
Да будет так• 18 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не кто вас не съест.
Я смотрю вы спец в маньяках... и в психиатрии тоже. Берегите себя!
автор ПультОт_БМВ • 18 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не кто вас не съест.
Я уже так встречалась, и сложилось впечатление,что там на СЗ нормальных людей нет.Всем надо узнать-чья квартира,снимаю или нет,если да,то просились в гости...С кем живу,где работаю...

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
По ситуации. Ну вы же видите кто вам предлагает, как себя ведет? Вы же с этим человеком ДО свидания несколько дней прообщаетесь на различные темы.
Армейская• 18 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Адекватные мужчины не подъезжают на машине и не предлагают сесть в авто, если женщина впервые их видит. Вот вам лайфхак №1.
Кроме того, о том, где и как произойдет встреча, договариваются заранее. Скажите что вам комфортнее посидеть в кафе или сходить в музей, причем тут испуганная лань?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Несколько десятков свиданий на СЗ. Не одного маньяка.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Пф вы что не можете обойти неудобную тему для разговора?
автор ПультОт_БМВ • 18 мая 2020
обойти могу и найти тему могу.А вот найти приятного для отношений мужчину не могу!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Учитесь находить. Выбирайте самого приятного из имеющихся. научитесь выбирать. Научится выбирать без проб и ошибок не выйдет.
ША все! я пришла• 18 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А что вы не боитесь?
Я не боюсь, ходила на кучу свиданий. Но нормальных немного. В переписке опрелеляю на раз. А что страшного? Сначала переписка, потом созвон. Если мне разговор по телефону не нравится, я не встречаюсь. Когда ищу на встречу, все данные даю сестре. Имя, телефон. Встречаюсь на нейтральной территории в мео6олюдном месте. Чего бояться?
ША все! я пришла• 18 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну это нищеброды, их там валом конечно. Я вру, что живу с родителями ) А вопрос о сфере работы странным не считаю. Сама выясняю, охранники и им подобные меня не интересуют.
ША все! я пришла• 18 мая 2020
Ответ дляАрмейская
Приезжают на встречу на машине и предлагают довезти домой именно нормальные мужчины. Просто ваше дело отказаться
ША все! я пришла• 18 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Аналогично
ША все! я пришла• 18 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну это да. Всему свое время. Я тоже пока не нашла