Всех анонимов аноним• 18 мая 2020
Симптомы-симптомы
Девочки, а можно провтыкать выкидыш? Или внематочную? Со среды болел живот (вроде яичники) и почки. Почки отпустило, живот нет. Плохо было, температура и т.д. В субботу начались месячные. Боли значительно уменьшились, болит слева только немного (мне однажды один врач говорил, что у меня матка в ту сторону сдвинута), но обильность зашкаливает. Каждые 2 часа прокладку на 5 капель меняю. Страшно. Ах да, еще болит живот, когда в туалет хожу, но это не цистит (семейный доктор в четверг анализ делал)
Анти-аноним• 18 мая 2020
Внематочную не пропустите точно, а выкидыш - вполне возможно на раннем совсем сроке. Если будет лить дальше - надо поехать в приемное отделение гинекологии и думаю вам все расскажут - узи сделать, осмотр.
Всех анонимов аноним
• 18 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
А при месячных делают осмотр?
Всех анонимов аноним
• 18 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Узи точнее
Анти-аноним• 19 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Узи точнее
Делают все - и узи, и осмотр, и к генетику сводят если надо - я єто проходила, на 19 неделе отшли воді и кровотечение началось... В больнице сразу сделали все, естественно.