Сладко-соленая• 18 мая 2020
девочки кто заказывал контактные линзы в Польше?
девочки сейчас вижу анонсы у посредников на контактные линзы из Польши,кто нибудь покупал? это не подделка? цена с доставкой в два раза почти дешевле ,чем у нас
Барышня_Смольный• 18 мая 2020
Как дешевле? Наоборот, дороже, если с доставкой. Не намного, а смысл?
Утка_в_тапках• 18 мая 2020
У меня муж из Чехии заказывал. Цена дешевле чем у нас, прямая доставка. Доволен.
Барышня_Смольный• 18 мая 2020
500 гривен 6 штук мне ответили. А я здесь беру за 490 гривен такие же.
Сладко-соленая
• 18 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
биофинити 6 штук у нас около 1000 грн,там чуть больше 500 с доставкой,разница почти вдвое
Сладко-соленая
• 18 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Тоже интересно, биофинити в два раза дешевле, как то не очень верится
да именно на них смотрю
Челюскина• 18 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы ничего не путаете , Биофинити 3 шт за 300 грн это с доставкой . А тут одна 140 минимум и ещё за доставку 40 грн. В Польше конечно дешевле
Печенюшка• 18 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
да именно на них смотрю
Если закажите, отпишитесь, интересно
Сладко-соленая
• 18 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Если закажите, отпишитесь, интересно
та вот уже заказала,теперь вот как то стремно,тем более беру ребенку
Пффф 100%• 18 мая 2020
я заказывала ! за ту цену что у нас покупала 3 линз, 1 большая банка жидкости для линз 1 маленькую и рдни капли для глаз, я в Польще заказывала- 6 линз, 3 больших банок для линз, 2 маленьких и 3 жидкости для глаз!
Все оригинал!
Сладко-соленая
• 18 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
Все оригинал!
спасибо
Печенюшка• 18 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Ну, отзывы вроде у посредника хорошие, не переживайте
Сладко-соленая
• 18 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
вопрос не за посредника,за это я не переживаю,вопрос о качестве линз,меня смущает что там есть аир оптикс ,а у нас они давно сняты с производства(так говорят) у нас только гидроглэйд
Печенюшка• 18 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Посмотрите на других зарубежных сайтах
Барышня_Смольный• 18 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
У меня другие,
Барышня_Смольный• 18 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Ну так автор в старпосте не п сала конкретно какие. А раньше здесь всегда были анонсы на несколько брендов. Вот мои Джонсонс Акувью Оазис здесь на Киде дешевле. В оптиках, конечно, дороже.
Барышня_Смольный• 18 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Качество можнт будет даже и лучше. Я свои раньше покупала в Европе, они лкчше носились, чем те, что сейчас у нас беру.
Челюскина• 18 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Речь идёт о акциях ... Когда акция в Польше -дешевле . Там и берут -потом здесь продают . Ищите посредника , и чтоб шипа не было
Барышня_Смольный• 18 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Естественно, что я интересовалась в анонсах с акцией.
Барышня_Смольный• 18 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Те, что беру я, заходят в Украину официально. На упаковке перевод на украинский.
ЯниЯ• 18 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Эта посредник дерёт много. Она на Кашалоте еще продает.
Там доставка одной упаковки получается еще плюс 150 грн.
Если берёте несколько, то за каждую доплачиваете.
Я считала, что одна линза получается гривен на 40 дешевле.
Можете спросить у нее ради интереса.
Челюскина• 18 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Все товары что заходят в Украину официально с переводом . А от посредников без перевода . К чему этот ответ ?
Барышня_Смольный• 18 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
Можете спросить у нее ради интереса.
Я у нее и спрашивала. Здесь на Киде беру упаковку за 490, у нее 500.
ЯниЯ• 18 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Она добавляет не за вес, как я поняла, а на каждую упаковку вес+услуги.
Дорого получается.
Барышня_Смольный• 18 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Ответ на ваш пост:
’Там (в Польше) и берут -потом здесь продают’.
А те, что я здесь беру, не возят из Польши через посредников, потому что они сертифицированы.
Барышня_Смольный• 18 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
Дорого получается.
Поэтому и дальше беру у одного и того же продавца здесь. У него и раствор дешевле, чем в оптиках.
Челюскина• 18 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ответ на ваш пост:
Поищите нормального посредника , будет ещё дешевле . В Польше оригинал 100%
Карапулька• 19 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Я у нее заказывала. Из за карантина получилось немного долго. Цена за биофинити 110 грн за шт получилась но я брала 3 упаковки по 6 шт. Годовой запас вышел. В оптике дороже намного