Из ДОМа-2 Я• 18 мая 2020

Скучно!!!Кто чем занимается????

Скорая помощь• 18 мая 2020
Ответ длямесяцкие
От него и избавляюсь. Свою покажите лучше)
Мне больше что, делать нечего?
Свою жопу целюлитную на всю страну показывать!

месяцкие• 18 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Мне больше что, делать нечего?
А мне не стыдно. Какая есть. Мне 42 года и я себя норм чувствую со своей жопой. Чего и вам желаю)
NoName28• 18 мая 2020
ЙОперный театр....какое скучно ?? еще сделала пол-списка на сегодня - но уже нет сил. Сижу пью вино и думаю, как я буду отвечать на важный мейл :) А еще завтра нужно посеять огурцы, сделать такие просроченный налоговый отчет за 1-й квартал, записать видео ребенка для ДМШ - и еще вагон и тележка дел !
ГЛЮкоза• 18 мая 2020
Ответ длямесяцкие
У вас шикарная жопа! Тем более для 42х
месяцкие• 18 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А колоть все раано в живот нужно, даже если на бедрах жир убрать?
На животе есть так называемый валик, после неоднократных родов никак не приходит в кондицию. Жировая ловушка.
Ненавязчивый синтезатор• 18 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Мне больше что, делать нечего?
Не влезает в экран?
Скорая помощь• 18 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Скорая помощь• 18 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не влезает в экран?
Типа того!
неДоЖиру• 18 мая 2020
Голову покрасила, челку профилировала, сейчас смотрю фильм ’ Красные огни’ по каналу Кинохит. Чай с шарлоткой пью.

Исправлялочка• 18 мая 2020
Смотрим интервью Гиркина и Гордона
ПИПИКНУТАЯ• 18 мая 2020
только вышла из кухни - приготовила закуски и соленый тортик, мой шеф завтра везет наш офис кататься на яхте - варить шурпу, шашлык, и много вискарика)))
Не гоню• 18 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Липолитики колю
У вас медобразование, или его просто под кожу кто угодно может?
месяцкие• 18 мая 2020
Ответ дляНе гоню
Нет у меня медобразования, я не первый год колю, знаю нюансы.
Бабушка-байкерша• 18 мая 2020
Я жую сопли. Вчера украли телефон. Мне он очень нравился. Симку восстановила, пока вставила в старый, а он быстро разряжается, маленький экран и не слышно видео совсем.
НичеНипанимаю• 18 мая 2020
Подружке маникюр делаю
beril_он• 18 мая 2020
Делаю заклинание Сокрушитель и рефакторю контролер для управления анимациями персонажа
Таракашечка• 18 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Колоть, пока не станет мне нравится
И на опе колете?
месяцкие• 18 мая 2020
Ответ дляТаракашечка
И на опе колете?
Да, колени, бёдра, живот и попу.
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Мне тоже надо
Расскажите подробнее, где покупаете , сколько колоть? Какие противопоказания

Я натуралка• 18 мая 2020
Ответ дляNoName28
Помедленнее, я записываю
ХдеЯсь?• 18 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
А жопа всё равно целюлитная!
Надо ещё колоть, значит
Mag-inna• 18 мая 2020
Діти сплять.
Я тільки закінчила випікати Наполеон
NoName28• 18 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Помедленнее, я записываю

сама в шоке :))) уже посадила 70 капуст разных, 250 томатов и еще 250 хочу :))) короче - звизданулась на почве карантина :)
Я натуралка• 18 мая 2020
Смотрю с дитями мультики и шью ребенку семейные трусы. Две недели уже шью)))
ХдеЯсь?• 18 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
У вас шикарная жопа! Тем более для 42х
А что в 42 должно быть не так с жопой?
месяцкие• 18 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне тоже надо
Это прямой липолитик, колоть 1 раз в 3-4 недели 1 флакон. Много пить воды для того, чтобы разрушенная жировая эмульсия выходила. Есть нагрузка определенная на печень, но я не чувствую. Называется Lipolab. Покупаю через интернет. Стоимость 1 флакона 250 грн.
3@йk@• 18 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вам нравится? Стоит в закладках, но еще не начинала.
такое
смотреть можно
Я натуралка• 18 мая 2020
Ответ дляNoName28

Правильно! Надо отвлекаться как-то.
ГЛЮкоза• 18 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А что в 42 должно быть не так с жопой?
Даже в 30 у многих не так,а все целлюлитно-плачевно.
Для 42х лет у девушки отличное тело.
Mag-inna• 18 мая 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Класний шеф