месяцкие• 18 мая 2020

Гардеробна в коридорі чи шафа в кімнаті

На фото дві дитячі для двох синів. Лишати гардеробну як є, чи замурувати несучу стіну, розбити стіну з кімнати і на всю ширину поставити шафу. Тоді основні речі будуть знаходитись в одній кімнаті, хтось буде ходити туди за речима, але в гардеробну будуть ходити двоє). Діти малі, тому не знаю як зручніше спланувати на майбутнє.
Результат:
вже голосів: 44
28 (63.64%) Гардеробна з коридору
8 (18.18%) Шафа в кімнаті
8 (18.18%) Результат
Задолбулька• 18 мая 2020
Если у вас не будет гардеробной,гардероб будет во всей квартире.

автор месяцкие • 18 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
Буде гардеробна ще в спальні моїй з чоловіком.
спальное место• 18 мая 2020
вход из коридора. если не хотите разборок в будущем
После 18• 18 мая 2020
Общая только отдельная, не в комнате. У нас общая гардеробная, но у ребенка в комнате есть свой комодик для белья
Я не в теме• 18 мая 2020
При ширине 1.1 м, это в любом случае не гардеробная, а шкаф, в который можно зайти ) От ’гардеробной’ только название
Поэтому я бы делала шкаф в каждой комнате свой
Задолбулька• 18 мая 2020
Но она у вас получится односторонняя
mikshyta• 19 мая 2020
Каждому ребенку в своей комнате свой шкаф. Вообще не понимаю гардеробных меньше 15 кв.м. У Вас получится шкаф в который можно зайти. Здесь можно сделать гардеробную для общих верхних вещей, но у каждого должен быть свой шкаф в своей комнате.
Плюшевая дыба• 19 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
Согласна. Я от такой гардеробной отказалать, просто по факту такая,гардеробная просто как шкаф 55 см и еще 55 см на проход.
Я бы оставила ее как кладовку, а в каждой детской поставила небольшой шкаф
Дежурный по кухне• 19 мая 2020
Никакой шкаф по удобству и вместимости не сравнится с гардеробной. Даже узкой. Главное правильно спроектировать системы хранения. По торцам- вещи на плечиках, по длинным узким сторонам -полки глубиной 30-35см. Этого вполне достаточно для удобного хранения и лёгкого доступа. Не говоря уже по цене. В шкафах много денег уходит на фасады, в гардеробной Вы платите исключительно за внутреннее наполнение.