Сам себе Петросян• 19 мая 2020

Дамы! Следите за своими мужьями сами!

В их изменах может и нет вины другой девушки! П.с. Без обид, это образно!
Живет у нас одно чувырло по соседству. Постоянно клеется к чужим девушкам, а его жена к ним потом бегает на разборки. Когда-то это чудо само подсело к нам с подругой за столик в кафе. Оказывается, его жена следила за ним, заскочила, и сказала, мол кому в первую очередь морду быть, мне или подруге? 🤪
Вчера это пьяное быдло(муженек) увидело меня возле супермаркета и ущипнуло за задницу. А женушка если б увидела, прибежала б угадайте к кому с претензиями??? К чему я веду! Что на самом деле, этот Васек никому, кроме нее, и нафиг не нужен!
Извините, накипело, выговорилась!!!
Хвець-тець• 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нормальных женщин не щипают
Лечите свой совок.
А то такие и жертв изнасилования винят в случившемся. щипают всех, хоть паранжу надень. И не женщина виновата, а пьяный козел. Поражаюсь тупости таких баб как вы.

Семен Семеныч• 19 мая 2020
Я если шо то тоже замужем давно , но хочу сказать , поражают тетки которые считают не мужа виноватым а любовницу. Ну вот с какого она виновата ? Она ничего вам не должна , не она на вас женилась и клятву давала , а он ваш муж , не она будет так другая будет , всем женщинам морды не перебьёшь .
Хвець-тець• 19 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Это ж как надо себя вести, чтобы пьяное чувырло щипало за задницу?
о, еще одна из секты ’самадуравиновата’. Где ж вы такие беретесь?....
Хвець-тець• 19 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Психологи давно уже дали ответ на этот вопрос. Такие жены просто не готовы понять, что связали жизнь с мудаком, будут прощать его до последнего, пока сам не свалит. НО. Злобу же свою за измену мужа нужно на кого-то вылить. Если на мужа страшно, бо погонит поганой метлой, то остается только любовница.
Мне и жалко таких женщин, и брезгливо одновременно. Им с головой своей работать нужно, а не баб своего кобеля гонять.
Семен Семеныч• 19 мая 2020
Ответ дляХод конём
Ну, блин, почему вас за жопу щипает мужик какой-то? В чем проблема не останавливаться возле этого чма или врезать ему? В чем проблема была, когда он к вам подсел попросить его уйти?
Понятно, что мужик виноват, но есть м бабы тоже неприятные)
Мужику врезать ... вы серьезно? А не боитесь потом удар с ноги получить в голову ? Если оно лезет , значит ума там ноль, и ударить женщину ему легко , тем более после ее удара, сдачу ей дать
Семен Семеныч• 19 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Согласна, только мне таких женщин не жалко . Была бы мужиком сама бы изменяла такой прилипале и идиотке
Хвець-тець• 19 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Вы знаете, но нет. Во-первых, зачем на ней жениться, если она такая? Во-вторых, зачем с ней продолжать жить, если она такая? В-третьих, скотское поведение я не оправдываю. разведись, потом ищи себе фею.
Хотя по опыту 90% мужиков не разводятся. им удобно и жену, и любовницу иметь. Пока одна их женщин не прогонит его, так и будет болтаться как овно в проруби.
Семен Семеныч• 19 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Подобное притягивает подобное , поэтому и живут.
Хвець-тець• 19 мая 2020
Ответ дляХод конём
Вы из детсада вещаете? Что значит, в чем проблема не останавливаться возле чма? Что, чмо не может пройти мимо и ущипнуть? Идиотизм. Меня вечером ограбили, за секунду ударили по горлу и забрали сумку. Тоже, наверно, я виновата, ишь, в чем проблема была не проходить мимо чма. Я ж должна была предвидеть желание постороннего человека украсть, а автор - должна была предвидеть желание чма ущипнуть. Действительно, мерзавка такая, ходит возле супермаркета и мысли всех людей в округе не читает.
Кто сказал, что автор не просила его уйти? Если чмо подсело, секунда дела подбежать его бабе и начать разборки. Это не автор неприятная, это бабы, ее обвиняющие, на всю голову волшебные. Только учтите, будут у вас проблемы, тоже нарветесь на такой ответ ’самадуравиновата’.

Хвець-тець• 19 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Получается, если бы вы на месте мужика были и тоже изменяли такой жене, как писали выше, то вы подобная ей...
лаМпочка• 19 мая 2020
Я конечно за всех не могу говорить
Но вспоминаю, как одна ̶м̶р̶а̶з̶ь̶ ̶ наяривала, написывала моему тогда еще мужу. Пятница, вечер, или выходные - это ̶с̶у̶к̶а̶ ̶ активничала, зная что он в семье.

Так что совершенно не факт, что мужик клеится. Есть такие подстилки, которые проходу не дают
Сегодня не целуюсь• 19 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Родиться женщиной?
EllyM• 19 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А якщо чоловік вдарить таку жінку, то ті самі, як Ход конем будуть писати ’сама винна, що вдарили, треба було тихенько втекти, не дратувати неадеквата’.
КрестьянинДиор• 19 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
О, почитательницы святой сотни подтянулась
Вечно недо...• 19 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Лечите свой совок.
КрестьянинДиор• 19 мая 2020
Ответ дляБезникая
у меня муж и два любовника , один мой любовник сказал что должен меня догнать и перегнать ,у него должно быть три любовницы,ищет активно.
И к чему это вы влепили сюда?
КрестьянинДиор• 19 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
зачем вы жопой виляете ?
А зачем вы пишете бред?
Вечно недо...• 19 мая 2020
Ответ длялаМпочка
Я конечно за всех не могу говорить

Конечно, есть и такие
Тут главное, как муж реагирует
А то может быть «ой, ну она так приставала, я не мог отказать»
КрестьянинДиор• 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нормальных женщин не щипают
Пьянок быдло щипает всех. Вы как здрасти

Я не на долго• 19 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
О, свидетельница секты ’’А что ты сделала, чтобы он тебя не бил?’’
КрестьянинДиор• 19 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну это же понятно как! Достаточно быть женского пола, много ли пьяному чувырлу надо?
Только почему у вас она виновата, а не он?
Это из разряда, я застрелил его, потому что он был без бронежилета? Или ограбил, потому что он вечером один на улице был?
А у нас тут всегда женщины виноваты, посмотрите на коменты. Они же и утопят
Семен Семеныч• 19 мая 2020
Ответ дляEllyM
Стараться избегать этих ситуаций , если ударил - вызывать полицию, фиксировать побои, пусть потягают. А если есть брат или мужчина любой с семьи ( пусть поймают и тихонечко по почкам сзади надают )
Семен Семеныч• 19 мая 2020
Ответ длялаМпочка
Я конечно за всех не могу говорить

Есть, так эта тема о другом случае. Значит муж допускает флирт , реагировал улыбочкой ей, позволил сам
лаМпочка• 19 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Конечно, есть и такие
Тут главное, как муж реагирует
Так он в семье тогда был.
Я его не защищию, нет. Хотел бы - отшил эту курицу. Раз не отшил, значит не хотел
Но как она себя вела, еще и лгунья страшная. То ’я в городе одна, помоги’. И тут же ’мы друзья, у меня много друзей’ - ну так и иди к своим друзьям. Или ’у меня есть обеспеченный мужчина’ - ну так и наяривай своему обеспеченному мужчине.

Лучи поноса ей посылаю, да)))))
Вечно недо...• 19 мая 2020
Ответ длялаМпочка
Так он в семье тогда был.

Лучи поноса ей посылаю, да)))))
Ну, я с одной стороны вас понимаю, барышня курица конечно
Но с другой, вы правы - отшил бы. А раз не отшил, то не совсем в барышне дело
лаМпочка• 19 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Ну я ж не знаю. Может и отшивал. Есть такие членострадалицы, которых посылаешь, а они не посылаются

Но у меня мнение другое. Он тогда был моим мужем. И сейчас остается отцом моих детей. И в моих интересах чтобы все у него было хорошо, поэтому я ему плохого не желаю. И то, что я ему могла простить, я не прощу и не забуду той левой тетке.

Так что той курице при каждом упоминании посылаю лучи поноса.
УжеВотДа• 19 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
В смысле, как себя вести? Я просто заходила в магазин
Вам сейчас понапишут что вы сами виноваты. Ко мне начал клеиться муж подруги моей подруги (была у нее в гостях, жутко заболела голова пошла легла в другую комнату), там были подруга с мужем и тот козёл подругин подруги муж с самой подруги подругой. Лежу со льдом на голове никого не трогаю в темноте, заходит кто то укладывается около меня я подскакиваю вырываюсь, заходит его жёнушка включает свет начинает на меня кидаться что я ее драгоценность сооблазняю. Ей подруга и ее муж говорят Оля, он не первый раз к ней сам лезет она от него уже искала пятый угол. Той пофиг. По ее мнению я пытаюсь забрать ее мужа!
Сладкий лимончик• 19 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Вы из тех дамочек, которые считают, что в случае изнасилования виновата жертва?
Сладкий лимончик• 19 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Врезать хорошенько такому. На глазах у жены. И сказать пускай держит своего кобеля на привязи.
а где гарантия, что оно в ответ не врежет? Сил у мужчин поболее, можно и пострадать физически
мистерЛяпсус• 19 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Вы в своем уме!? Она может себя вести как хочет. А чувырло могло и сноги и между ног получить.
Одеть паранжу и ходить?