Сам себе Петросян• 19 мая 2020

Дамы! Следите за своими мужьями сами!

В их изменах может и нет вины другой девушки! П.с. Без обид, это образно!
Живет у нас одно чувырло по соседству. Постоянно клеется к чужим девушкам, а его жена к ним потом бегает на разборки. Когда-то это чудо само подсело к нам с подругой за столик в кафе. Оказывается, его жена следила за ним, заскочила, и сказала, мол кому в первую очередь морду быть, мне или подруге? 🤪
Вчера это пьяное быдло(муженек) увидело меня возле супермаркета и ущипнуло за задницу. А женушка если б увидела, прибежала б угадайте к кому с претензиями??? К чему я веду! Что на самом деле, этот Васек никому, кроме нее, и нафиг не нужен!
Извините, накипело, выговорилась!!!
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нормальных женщин не щипают
Нормальных, это каких? Таких, как вы?))

автор Сам себе Петросян • 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Конечно не все равно ,оно знает кого можно ,а кого нет!
Красивых женщин любое такое, как в посте описала, может ущипнуть
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Нормальных, это каких? Таких, как вы?))
Именно
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Не путайте красоту с доступностью.Благодаря очередям на вход в супермаркеты насмотрелась таких ситуаций предостаточно .
Шлепают ,клеят ,свистят одному типу женщин только .
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ага, ага Я замужем, одеваюсь не вульгарно, часто не крашусь, мужики липнут, как мухи на мед. Не завидуйте(хоть этот чувак мне и неприятен попался вчера))
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Все ваши подруги равняются на вас ? Не думаю.А именно это и есть показатель красивой женщины ,а не мужики липнущие ,как мухи .
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
К подружке тоже клеятся)) К другой нет, но она полненькая)))
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Можно еще спросить, что для вас понятие не ’красивой’, а ’доступной’ женщины’? Просто интересно
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Поведение прежде всего .
Потом взляд и мимика лица.

А вот недавно• 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
++++ тоже поражает этот уровень интеллекта ,когда щипки, свисты , и каждый вставший член им прямо как признание красоты. Госсади....
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Поведение прежде всего .
Потом взляд и мимика лица.
Вы не поверите, но я себя никак сверхестественно не вела, и даже в его сторону не смотрела)) Хожу часто с хвостиком и в очках. Некоторые даже спрашивали, не училка ли я
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Неа, вы вообще не поняли тему))
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Может и он решил что училка ? Отомстил ,типа за неудовлетворенность в школьные годы..
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Неа, вы вообще не поняли тему))
Мы поняли ,просто Вы сами еще не осознали насколько это омерзительно .
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Возможно)) Но он старше меня лет так на 10(мне 25)
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А я не об этом разве писала?)))
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я так понимаю, вы такая же жена?))
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Я так понимаю, вы такая же жена?))
Щаз ,это ниже моего достоинства .Расшифровать что такое достоинство нужно ?
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ага, поэтому вы так прям разволновались и оправдываетесь тут) Сто пудов себя узнали)

ПуФФынка_мисс• 19 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Значение слова ’оправдание ’тоже не знаете ,как я посмотрю.
Новогодняя пальма• 19 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Это ж как надо себя вести, чтобы пьяное чувырло щипало за задницу?
Ну это же понятно как! Достаточно быть женского пола, много ли пьяному чувырлу надо?
Только почему у вас она виновата, а не он?
Это из разряда, я застрелил его, потому что он был без бронежилета? Или ограбил, потому что он вечером один на улице был?
Новогодняя пальма• 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Поведение прежде всего .
Потом взляд и мимика лица.
Пьяное быдло, не разбирает со спины вашу мимику лица, ему захотелось, оно и ущипнуло. Если девушка будет умытая с плетеной косой и юбкой до пят, все равно найдется фетишист, которому именно такой типаж нравится.
Я в 13 лет была рослая со школы ехала в джинсах и кофте теплой, в тралике какой-то урод дышал перегаром и щупал. Застыла, аж помертвела, одна ехала, на ближайшей остановке выскочила и побежала.
О каком провокационном поведении и вилянии бедрами тут речь шла? Уроды и есть уроды, нечего их оправдывать.
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Коммент ниже, как раз для вас объяснение) Знаете, люди разные бывают, и напороться на такое, как и на вора, проще простого, как писали ниже. Ну понятно, что к несимпатичным эти придурки лезть не будут(я за приставучих мужиков)
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот-вот!)
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Это тут такой контингент женСчин. Пристал/ограбил/побил-самадуравиновата. Фанаты Тодоренко наверное
Новогодняя пальма• 19 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Это не женщины. Я серьезно вам говорю, это люди другого пола, как раз те кто щипают.
Русалка на ветвях• 19 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Достаточно быть знакомой - соседкой, коллегой, сестрой друга брата...и не иметь мужчины- защитника, ну или самой защищать себя не уметь
Русалка на ветвях• 19 мая 2020
Ответ дляХод конём
Ну, блин, почему вас за жопу щипает мужик какой-то? В чем проблема не останавливаться возле этого чма или врезать ему? В чем проблема была, когда он к вам подсел попросить его уйти?
Понятно, что мужик виноват, но есть м бабы тоже неприятные)
Двум девчонкам нужно было подраться с пьяным в кафе? Не везде есть охрана, к сожалению..
Бабулька• 19 мая 2020
А один раз послать далеко и надолго, слабо? И женушке глаза открыть тоже надо было бы.
Хвець-тець• 19 мая 2020
Эм, так она как раз и следит за своим мужем, все по вашему совету))))
А, если серьезно, что от дуры взять? Но бабы (не женщины, а бабы), конечно, винят в изменах не штаны, а другую женщину.