Сам себе Петросян• 19 мая 2020
Дамы! Следите за своими мужьями сами!
В их изменах может и нет вины другой девушки! П.с. Без обид, это образно!
Живет у нас одно чувырло по соседству. Постоянно клеется к чужим девушкам, а его жена к ним потом бегает на разборки. Когда-то это чудо само подсело к нам с подругой за столик в кафе. Оказывается, его жена следила за ним, заскочила, и сказала, мол кому в первую очередь морду быть, мне или подруге? 🤪
Вчера это пьяное быдло(муженек) увидело меня возле супермаркета и ущипнуло за задницу. А женушка если б увидела, прибежала б угадайте к кому с претензиями??? К чему я веду! Что на самом деле, этот Васек никому, кроме нее, и нафиг не нужен!
Извините, накипело, выговорилась!!!
УжеВотДа• 19 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Психологи давно уже дали ответ на этот вопрос. Такие жены просто не готовы понять, что связали жизнь с мудаком, будут прощать его до последнего, пока сам не свалит. НО. Злобу же свою за измену мужа нужно на кого-то вылить. Если на мужа страшно, бо погонит поганой метлой, то остается только любовница.
Мне и жалко таких женщин, и брезгливо одновременно. Им с головой своей работать нужно, а не баб своего кобеля гонять.
Вот именно. Та подруга моей подруги до последнего оправдывала своего блядуна мужа. Он ей заразу приносил, говорил что это я в песках тогда застрял и ночевал на пляже, от песка зараза на уй попала.
Она ВЕРИЛА!
Неожиданно вернулась с дачи домой он с коллегой чпохался она зашла увидела он сказал они практику отрабатывали по борьбе (он мент). Прикиньте она поверила!!!!!
Закончилась ее жизнь с ним когда он сам от нее ушел к другой женщине в лицо сказал «я тебя не люблю»
Если бы не это то и сейчас бы верила ему
Она ВЕРИЛА! Неожиданно вернулась с дачи домой он с коллегой чпохался она зашла увидела он сказал они практику отрабатывали по борьбе (он мент). Прикиньте она поверила!!!!!
СКИБИДЫШь• 19 мая 2020
И что, вы считаете, что ваши отношения с этим васей и любые другие отношения с любовницами всегда идут по одинаковому сценарию? Ну никак нельзя припустить, что иногда любовницы сами навязываются и соблазняют?
ГугелП@лАмался• 19 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Это ж как надо себя вести, чтобы пьяное чувырло щипало за задницу?
Вы хотите сказать, что женщины подставляют задницу, чтоб их ущипнули? Достаточно просто оказаться рядом с пьяным придурком.
Престидижитатор• 19 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Да хоть как! Пока я не предложу нет у него ни морального ни юридического права щипать меня ни за что.
А Вы жена? И тут своего Васька стережете?
Престидижитатор• 19 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
зачем вы жопой виляете ?
Виляет чем хочет, когда хочет и как хочет. Ее жопа - ее собственость. Еще спросите, зачем ей вообще жопа, бубочка же не может совладать с ручками своими
Может лучше спросить зачем Васек распускает граблЫ? Ну нельзя настолько тупо оправдывать чмо.
Платье Длинное бальное• 19 мая 2020
Ответ дляХод конём
Ну, блин, почему вас за жопу щипает мужик какой-то? В чем проблема не останавливаться возле этого чма или врезать ему? В чем проблема была, когда он к вам подсел попросить его уйти?
Понятно, что мужик виноват, но есть м бабы тоже неприятные)
Вы из тех, которые изнасилованной жертве предъявляете: а зачем ты в тот день из дома вышла?
Сосиска_Втесте• 19 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Это ж какое пальто надо напялить, чтоб не понимать простейших вещей....
Престидижитатор• 19 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
И к чему это вы влепили сюда?
Наверное хотелось похвастаться)))
Дядя Жора• 19 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Точно!
Автор, а что вы сделали, чтобы пьяное чувырло не щипало вас за задницу?

120-120-120 (не худею)• 19 мая 2020
Количество ответов ’сама дура виновата’ поражает. И лайков под ними. Дамы, такие, как вы, сами поощряют и оправдывают подобное недопустимо поведение. Да, накрасилась, да, попой крутил, и что??? А потом ’что ты сделала, чтобы тебя не били’.
Фу.
120-120-120 (не худею)• 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не путайте красоту с доступностью.Благодаря очередям на вход в супермаркеты насмотрелась таких ситуаций предостаточно .
Шлепают ,клеят ,свистят одному типу женщин только .
Да конечно. Такие оправдания быдла мерзкие и лицемерые. Не так прошла, не так одета, не так сказала сама виновата...
emerald_88• 19 мая 2020
Ответ дляДядя Жора
Точно!

Сам себе Петросян
• 19 мая 2020
Ответ длялаМпочка
Я конечно за всех не могу говорить
Но вспоминаю, как одна ̶м̶р̶а̶з̶ь̶ ̶ наяривала, написывала моему тогда еще мужу. Пятница, вечер, или выходные - это ̶с̶у̶к̶а̶ ̶ активничала, зная что он в семье.
Так что совершенно не факт, что мужик клеится. Есть такие подстилки, которые проходу не дают
Ну это же явно другая ситуация, вы же понимаете
Сам себе Петросян
• 19 мая 2020
Ответ дляEllyM
А якщо чоловік вдарить таку жінку, то ті самі, як Ход конем будуть писати ’сама винна, що вдарили, треба було тихенько втекти, не дратувати неадеквата’.
Ну конечно, особенно на этом форуме
Некоторые бабы готовы съесть друг друга, на мужских форумах такого нет
Сам себе Петросян
• 19 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Есть, так эта тема о другом случае. Значит муж допускает флирт , реагировал улыбочкой ей, позволил сам
+дал номер телефона еще
Шиворот Навыворот• 19 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
’Что ты сделала, что бы он тебя не бил?’ Вас не Регинкой зовут?))
Сам себе Петросян
• 19 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Вам сейчас понапишут что вы сами виноваты. Ко мне начал клеиться муж подруги моей подруги (была у нее в гостях, жутко заболела голова пошла легла в другую комнату), там были подруга с мужем и тот козёл подругин подруги муж с самой подруги подругой. Лежу со льдом на голове никого не трогаю в темноте, заходит кто то укладывается около меня я подскакиваю вырываюсь, заходит его жёнушка включает свет начинает на меня кидаться что я ее драгоценность сооблазняю. Ей подруга и ее муж говорят Оля, он не первый раз к ней сам лезет она от него уже искала пятый угол. Той пофиг. По ее мнению я пытаюсь забрать ее мужа!
Тоже был такой коллега. Три раза в разводе в 31 год, клеялся ко всем, а новая пассия бегала разбираться. Что поделать, если у него натура такая
Новогодняя пальма• 19 мая 2020
Ответ длялаМпочка
Я конечно за всех не могу говорить
А он, бедная овечка, не мог ей сказать не пиши?
лаМпочка• 19 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Да мне пофиг
Честно
Но блин я хочу чтобы ей было плохо. Сегодня и всегда. Вот такая я зараза
А у меня все хорошо, я этого заслужила и получила
Честно
Новогодняя пальма• 19 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тогда и женщины не виноваты, что их в браке соблазняют, так по вашему?
А где ответственность взрослого человека за свои поступки?
Вы разницу не видите между соблазнением и изнасилованием? При сооблазнении порядочный-женатый мужчина может сказать НЕТ! Но они сами сидят на сайтах знакомств.
Мандолина Бу• 19 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Вы знаете, но нет. Во-первых, зачем на ней жениться, если она такая? Во-вторых, зачем с ней продолжать жить, если она такая? В-третьих, скотское поведение я не оправдываю. разведись, потом ищи себе фею.
Хотя по опыту 90% мужиков не разводятся. им удобно и жену, и любовницу иметь. Пока одна их женщин не прогонит его, так и будет болтаться как овно в проруби.
На сз как то мачо такой подкатывал
Говорит, с женой не живу, она в другой стране, просто не развелись. П..дел что любит говорить только правду.
В кафе буханул и язык не удержал, а я умело выспросила
Оказывается, в нашем городе просто работает, жена дома ждёт, секс у них есть. А здесь мачо развлекается.
Ещё и обиделся, падла, когда послала за вранье
Новогодняя пальма• 19 мая 2020
Ответ длялаМпочка
Да мне пофиг
Честно
Вы получили что хотели, когда за него замуж вышли. И до сих пор продолжаете его оправдывать. Он вам в любви клялся, а не эта женщина.
лаМпочка• 19 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, все верно
Я получила все, что хотела.
Спасибо ему за это.
И да, именно по этой причине я оправдываю его.
А та курица мне никто и я имею полное моральное право желать ей плохого. Что в принципе и делаю. И мне не стыдно ни капельки.
Я получила все, что хотела.
Спасибо ему за это.
СКИБИДЫШь• 19 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы тоже всех под одну гребенку?
Смотрю ролики про африканские племена. они там голые ходят. у них нет измен. За измену убивают.
а у нас не убивают =) поэтому измены есть. и никто не виноват. стрелочники ж виноваты не бывают.
Новогодняя пальма• 19 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы тоже всех под одну гребенку?
Так это вы измены оправдываете, а на меня это навешиваете. Очень хитрый ход.
СКИБИДЫШь• 19 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
где я их оправдываю? я в пример ставлю племена, где за измену убивают
Новогодняя пальма• 19 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот тут ваша цитата: ’Ну никак нельзя припустить, что иногда любовницы сами навязываются и соблазняют?’
Нет, нельзя такое ’припустить’!
СКИБИДЫШь• 19 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет, нельзя такое ’припустить’!
как это?? =))
все любовницы невинные наивные овечки, которых охмуряют злые мужики??
в любом случае виноваты в измене и любовник и любовница. не важно, кто там что начинал и провоцировал.
да и кто бы не был инициатором это в любом случае не есть оправданиям, не придумывйте
Компас Ижевска• 19 мая 2020
Интересно, а не жена ли этого васи писала на советчице о своем красивом муже, к которому на шею чужие женщины прямо при ней вешаются.