Кыся-брыся• 19 мая 2020
Сколько стоит операция на колене?
У мамы на колене очень давно был разрыв мениска, делали операцию. Время от времени возникали проблемы, но сейчас совсем всё плохо. Не может стать на ногу, согнуть или разогнуть её. Скажите, пожалуйста, сколько будет примерно стоить операция на колене с такой проблемой, сколько времени восстановление после операции?
Я понимаю что все нужно узнавать у врача, но она в другом городе, нужно забирать к себе, хочу хоть приблизительно знать сколько денег готовить.
СССРовна• 19 мая 2020
Кто Вам сказал что нужно повторить операцию? Иногда да пожилым достаточно инъекции гиалуроновой кислоты в сустав и назначение правильных противовоспалительных.
Очень советую обратиться к доктору Алок Бансал, он обоих моих родителей на ноги в буквальном смысле слова поставил. Тем более по мениска он лучший в Киеве, это заслуженный врач Украины.
Доктор Алок 050 915 5273
Кыся-брыся
• 19 мая 2020
Ответ дляСССРовна
Доктор Алок 050 915 5273
Большое спасибо!
СССРовна• 19 мая 2020
До визита пускай дня три Нимесил попьет если очень болит, а потом парацетамол если чуточку
Тут надолго• 19 мая 2020
В январе делала артоскопию в институте ортопедии 20 тыс. потом еще уколы плазмы + гиалуронка получилось 30 тыс. 6 недель на костылях, после операции один день в больнице.