Гербалайф и Ко• 19 мая 2020
Если мужчина постоянно напрашивается в гости?
У меня квартира, у него дом( только построенный). Он недавно только заехал. Но к себе не приглашает, а ко мне постоянно напрашивается. Что бы это значило?
побольшомусекретику• 19 мая 2020
Ответ дляРесничный червь
Зачем соерелизовать и так вычистят
Ага, очередь стоит
Гербалайф и Ко
• 19 мая 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да нафиг такой мужик вообще нужен? Он же пальцем пошевелить не хочет даже ради секса. Точно так же будет и в самом сексе, типа не успела кончить, доделывай сама, а я пошел.
Я ему уже пару раз отказала, а он все намекает
Гербалайф и Ко
• 19 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Фигасе... Секса не было, а он уже предпочтения выказывает...
Что он вообще сделал, чтобы секс был? Цветы, подарки, культурная программа? Или так, на потрахаццо зайти...
Ничего не дарил, мы общаемся по работе и вот закрутилось
Гербалайф и Ко
• 19 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
Скорее всего тот дом не его
Его знаю точно. Есть общие знакомые
Жынси_на_флиси• 19 мая 2020
Так вы его потрольте. Напроситесь к нему, скажите, хотите камин посмотреть. И кухню новую. Спросите, что он умеет хорошо готовить. Если вы в принципе не против секса.
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Так ему-то что.. Намекает))
Ему намекнуть что пописять))
А вдруг дадите. От намёков) =
Вот уже вторую минимум тему создали про него.
Ему намекнуть что пописять))
А вдруг дадите. От намёков) =
ЯниЯ• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
У Вас ник классный) он на НГ на Бали был
Расскажу вам о своём бывшем любовник. Ну так, встречались недолго, а общаемся давно.
Небедный, свое производство. Интересный и харизматичный. Женат, я замужем. Приехала я к маме в город, там и познакомились. Честно, я его реально захотела до дрожи в коленях. Сама намекнула. Он был более, чем готов. Закрутились у нас путешествие на неделю по Украине. Романтика и т.д. Потом он пропал. Потом написал типа жена что то узнала и бла, бла. Проехали. Я что хотела получила и в постеле он не бог, но в общении супер. Потом он стал писать, общались онлайн. В следующий мой приезд в город ездили на кофе и общались как старые добрые друзья. Ещё через 2 года онлайн-общения снова встреча. Едем к нему в офис. Выходной день, никого нет, кроме охраны на территории. Показывает фото семьи и рассказывает про свой отдых (только неделю как вернулся). А потом начинает нагло приставать. Я отшутилась и отвертелась. Но он не дурак, понял. Не солидно, дорогой. Если тебе нужна эта женщина и секс с ней, то сделай все красиво. Тем более, ресурсы позволяют. А рассказывать где я был и как отдохнул... Мне эта лапша не нужна. Я тоже много где была.
Откушу что там торчит• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну, закрутилось это громко сказано. Я тоже помню вашу прошлую тему. Уже ж прилично времени прошло, а воз и ныне там. Пошлите его на фиг... 99% что и в сексе он никакой, и пальцем не шевельнет, будете кружить над ним. ..
Айпишница• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Если у вас появится мужчина , он должен отстать. А второй вроде женат был, тот что нормальнее. Соврите ему, мол у вас серьезные отношения с другим и вы его любите.
Гербалайф и Ко
• 19 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не хотела напрашиваться, но можно в шутку попробовать и посмотреть что ответит
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Это у вас’ закрутилось,’ у него ’а вдруг даст’))
Бабы такие удобные в пост ссср))
Он посмотрел ’не присунуть ли’ она уже накрутила отношения))) и вперёд за чулками..
Бабы такие удобные в пост ссср))
Ашотакова)))• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Моя. Так он и приезжает ко мне, пару раз просто сидели в машине болтали и на работе, дальше дело не идёт.
Ещё в той теме все ясно было...вас соблазняет его достаток, но блин он же ни копейки не потратил, что для него пустяк, что бы сделать Вам приятно..о каких Мальдивах вы мечтаете, если он сраного веника не принес
Айпишница• 19 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Там вроде у него была жена, может уже бывшая или ещё настоящая, поэтому и не приглашает к себе
Гербалайф и Ко
• 19 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Так я уже морожусь, а он все намекает. Грубо не могу ответить, так как нам ещё по работе видеться
Откушу что там торчит• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Так не морозьтесь, прямо скажите - Вася, что ты вообще сделал, чтобы у нас был секс, за женщиной ухаживать надо, женщина внимание любит.
Чет мне кажется, после этого он отвалится
Ашотакова)))• 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Бабы такие удобные в пост ссср))
Вы все достоверно оценили!..автор, прислушайтесь, так и есть
Жынси_на_флиси• 19 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Если жена бывшая, а мусчина только въехал в дом, то ее там быть не должно. По хорошему. Если он напрашивается в гости и не считает это чем-то ненормальным, я б вела себя аналогично, намекая на визит к нему. Если человек будет морозиться без объяснения причины, то он хочет игру в одни ворота. А вообще как по мне, это все лишние сложности. Был бы мне интересен мужчина, как сексуальный объект, был бы секс, неважно на чьей территории. А дальше бы уже смотрела по обстоятельствам и отношению. Может, там в постели будет ни о чем, а уже столько намеков, отказов и прочее, при том, что знакомы вроде как давно.
Гербалайф и Ко
• 19 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Он считает что в мои годы выпендриваться уже не стоит, а брать что предлагают
в общем в след раз скажу что он мне не интересен! А то вокруг да около
Коко Шанель• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
так после такого считает, пора прощаться, вы же не на помойке себя нашли
Гербалайф и Ко
• 19 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ну я б и не против секса с ним, но не так же! Хоть как то бы поухаживал.
Откушу что там торчит• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А сколько вам лет? И ему?
Откушу что там торчит• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня после всего и не встало бы на него
Ответ дляГербалайф и Ко
Я не приглашаю. Но он при каждой встрече напрашивается. Ещё сказал чулки любит и сексуальное белье.
пс. Секса пока не было
Дорогая автор, вот скажите ему - да, есть классное белье агент провокатор, вы бы с удовольствием такое одели - и всё, пусть думает дальше сам) а то знаем мы таких любителей.
Ашотакова)))• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Бляя...и вы от этого чувырла ждали Мальдивы?да он вам сказал, что вы радоваться должны, что он вас трахнет, так шо готовь чулки я прийду
Гербалайф и Ко
• 19 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
А сколько вам лет? И ему?
Мне 35, ему 45
курасаны• 19 мая 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ха:))) Вот на Мальдивах чулки точно будут, а после чулков Мальдивы точно нет:)))
Шаровик-затейник. такие потом обычно говорят, что даря подарки женщине, он словно расплачивается с грязной шлюхой.
Я бы спросила его, какой у него опыт ’с грязными шлюхами’
Ашотакова)))• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне 35, ему 45
Ахаха, что все смешнее и смешнее, пошлите этого престарелого мачо, вы себе и тридцатилетнего найти можете
Откушу что там торчит• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне 35, ему 45
Та пошлите его на хрен... Мачо, итить...
.
Я в 37 второй раз замуж вышла и в 39 ребенка родила... Ваш возраст.... Гоните это чмо... Не тратьте время.
. Я в 37 второй раз замуж вышла и в 39 ребенка родила... Ваш возраст.... Гоните это чмо... Не тратьте время.
Гербалайф и Ко
• 19 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Он выглядит лет на 38, занимается спортом, не пьёт вообще. Хорошо выглядит
Ашотакова)))• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Да на здоровье! Только дедушке нужно пенсию откладывать, а вы хотите подарков,ишь какая