Гербалайф и Ко• 19 мая 2020

Если мужчина постоянно напрашивается в гости?

У меня квартира, у него дом( только построенный). Он недавно только заехал. Но к себе не приглашает, а ко мне постоянно напрашивается. Что бы это значило?
Ума Палата• 19 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Плита не подключена, жрать нечего
А жрать и плита зачем, если секс хочет автор?
побольшомусекретику• 19 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Мужик есть хочет. Возможно
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Тю, а чего у вас дома нельзя, если хотите? Какая разница в своей постели или в чужой, где непонятно кто до вас лежал. В своей как то удобнее. Секс и всё, кормить, поить не обязательно
Я к себе давнего любовника впцстиоа, так он после расставания по моей инициативе приезжал и звонил в дверь и все такое..

А сейчас весна, карантин - обострения у таких..
автор Гербалайф и Ко • 19 мая 2020
Ответ дляКрошка Енот
Нахальный манипулятор:))) Он хоть как-то ухаживает? Или только гундит и обрисовывает свои фантазии?
Пусть пойдет те чулки и белье купит.
Нет. Мы на работе у меня познакомились. Выходим на улицу пообщаться и он ни разу кофе не купил, хотя обеспеченный. Один раз шоколадку дал. А так намекает - будут чулки будут и мальдивы.( это я образно)
автор Гербалайф и Ко • 19 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Принципиально не хочу к себе вести
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко

Очередной жлоб.
Их уже 95%, если не больше((
Причем очень мелочных, когда жаль 2 доллара на кофе..
Ума Палата• 19 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Мужик есть хочет. Возможно
Мужик на секс в чулках намекает, а не на борщ со сметаной. Зачем его кормить обязательно? Это уже какой то материнский инстинкт, накормить, тут же речь о других инстинктах
Крошка Енот• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ха:))) Вот на Мальдивах чулки точно будут, а после чулков Мальдивы точно нет:)))
Шаровик-затейник. такие потом обычно говорят, что даря подарки женщине, он словно расплачивается с грязной шлюхой.
Ума Палата• 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс

А что мужику мешает приезжать и звонить в дверь даже если секс был в другом месте?
сказочное_Бали• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Фуууу
побольшомусекретику• 19 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Затем что был вопрос в старпосте и последовало предположение.
Ума Палата• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Принципиально не хочу к себе вести
А сказать ему про это прямо чего нельзя?
автор Гербалайф и Ко • 19 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Он сам вкусно готовит говорил, и убирает сам. Так что девушка не для этого нужна
Ума Палата• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Так тем более. Не хотите секс у себя дома, скажите ему где хотите да и всё
автор Гербалайф и Ко • 19 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Говорила как то раз
Ума Палата• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Говорила как то раз
Ну скажите ещё раз, может тупой, не дошло.
автор Гербалайф и Ко • 19 мая 2020
Ответ дляУма Палата
А почему он сам не предложит куда то в отель, а напрашивается ко мне? Мне стыдно самой предложить
Ашотакова)))• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ой не смешите, у таких точно никакие Мальдивы не светят..он настолько не хочет напрягаться, что не приглашает даже домой, ему хочется прийти, всунуть и уйти
автор Гербалайф и Ко • 19 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Фуууу
У Вас ник классный) он на НГ на Бали был
ЯниЯ• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Скажите, что хотите в этом убедиться воочию
Ума Палата• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Зачем ему тратить деньги на отель, если можно у вас? Вот если вы четко скажете что у вас нет и это не обсуждается, возможно он подумает над другим вариантом места для встречь или над другим вариантом девушки для встречь.
Айпишница• 19 мая 2020
Это случайно не ваша тема была про мужчину по работе, что сам обеспечый , и никогда ничего не дарил, а обещал мол будет секс , будут и курорты и заграница, а второй мужчина менее обеспечен,но и цветы дарил и т.д
Крошка Енот• 19 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
Да нафиг такой мужик вообще нужен? Он же пальцем пошевелить не хочет даже ради секса. Точно так же будет и в самом сексе, типа не успела кончить, доделывай сама, а я пошел.
Откушу что там торчит• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Я не приглашаю. Но он при каждой встрече напрашивается. Ещё сказал чулки любит и сексуальное белье.
пс. Секса пока не было
Фигасе... Секса не было, а он уже предпочтения выказывает...
Что он вообще сделал, чтобы секс был? Цветы, подарки, культурная программа? Или так, на потрахаццо зайти...
Рябушка Ку• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Я секса хочу! Но не у себя дома( а он другого варианта не предлагает
Скорее всего тот дом не его
Откушу что там торчит• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну вот он и расчитывает, что раз он к вам в гости, то вы как бы должны его угостить - первое, второе и компот... А, и секс в чулках... А он вам шоколадку... Может быть..
Ресничный червь• 19 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
У малознакомых? ..опу стерилизуете?
Зачем соерелизовать и так вычистят
автор Гербалайф и Ко • 19 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Моя. Так он и приезжает ко мне, пару раз просто сидели в машине болтали и на работе, дальше дело не идёт.
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Он не знает мой адрес, если секс в др месте.
То и мешает.
Ашотакова)))• 19 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Тоже самое хотела написать))