Девочки, а не обсуждали ещё новость о том, что президент пообещал сделать государственными праздники Курбан-байрам и Ураза-байрам?
Прям странно. За так называемое "католическое" Рождество не одно копьё сломали, а тут тишина..
И буду благодарна тем, кто поподробнее расскажет о праздниках.
Ой, ссылку забыла на новость. Мне на первой страничке Гугла высветилось
Ответ дляН Евгений
Как узнал кошмар
Расставьте, пожалуйста, запятые. Ну невозможно же понять. Казнить нельзя помиловать
Ответ дляДама с собачкой
Какая разница?
Как это какая разница. Это вот скоро уже, в конце мая. А Курбан-байрам вообще же несколько дней вроде празднуется. Мне в июле- августе дополнительные выходные не помешают
Бутербродница• 19 мая 2020
Зеля сошел с ума. Уже не знает, как перед татарами вывернуться. Крым-то им не светит.
Мир Мир Мир!• 19 мая 2020
Ответ дляБутербродница
А вы не в курсе,что татары не только в Крыму живут?
Дама с собачкой• 19 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
ПреЗЕдент сказал: ’Какая разница?!’ - значит ’Какая разница!’
Коварная Зая• 19 мая 2020
Поздравляю тех, возле кого новую мечеть построят. Надеюсь, хоть без минарета.
Бусурманша• 19 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А где ещё ?
Бусурманша• 19 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Это как в Турции 5 раз в день будет орать молитвы ихние ?
Заикальница• 19 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
потом пойдут еврейские праздники
Да, мусульманские для прикрытия приняли))), ну а потом - а шо ми не имеем право
, прямо нервы
Мир Мир Мир!• 19 мая 2020
Ответ дляБусурманша
А где ещё ?
По всей стране,а особенно юг страны, Херсонская обл,там очень много их
Куда ж без меня• 19 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Это мусульмане ? Нафиг оно нам надо ?
Что-то вы не толерантная... Гей парады можно, в байрам нельзя? Я лично, за любой кипишь, кроме голодовки!!!! :))))
Коварная Зая• 19 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Ну, в Швейцарии например, мечети есть для мусульман, а минареты запрещены. Молиться могут, извещать об этом кварталы - нет. Со своим уставом..
Бусурманша• 19 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Да. Я вообще не толерантная . Против и гей парадов и праздников других национальностей. Зачем они ?
Наполеон Бонапарт• 19 мая 2020
Не вижу проблемы. Я из Крыма, у нас всю жизнь Курбан Байрам был выходным для татар.