Бабка-ежика• 19 мая 2020
Вы искали себе ровню?
Начиталась тем разных , сообщений о ровне , хочу спросить вас, вы искали себе ровню , или нет? Вопрос касается женщин , которые были в браке , или не были ещё - но достигли стойкого хорошего материального положения , это машина , дом хороший ( или квартира ) неважно как : заработали, вам подарили, наследство хорошее получили , от замужества осталось , неважно . Вы по факту женщина / девушка с солидным приданным и не важно сколько лет вам. Я смотрела передачу « давай поженимся» там Роза сказала , что должна быть ровня . Что женщины ищут обеспеченных , и это нормально , что мужики сейчас ищут или ровню или богаче чем он , стараются пристроиться. Вы можете быть в селе невестой с приданным например , домом ... неважно , в вашей местности вы с приданным хорошим. Или квартира в центре Киева , неважно. Сам факт . Или готовы были бы поделиться всем что есть , взамен на любовь и хорошее отношение пусть кавалер без ничего даже.
Результат:
вже голосів:
34 (35.79%)
Искала бы только ровню ( +-)
27 (28.42%)
Искала бы обеспеченнее чем я
15 (15.79%)
Готова приютить и поделиться
10 (10.53%)
Свой вариант
9 (9.47%)
Нет, нищеброды не нужны
Помидорина• 19 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Вы скрываете факт , так голодранци сами отваливаются?
Да, я ж с родителями живу. Или в крайнем случае на съеме ) Ну и их по общению видно. Норм мужчины не интересуются этим с порога
Бабка-ежика
• 19 мая 2020
Девочки , я была замужем тоже , мне 34, тоже есть материальная База. Так вот один иностранец , все хочет переехать жить ко мне , а второй , как узнал что живу сама, увидел квартиру , как пошёл от него поток подарков и приглашений , влюбился аж до истерики прям. И главное все через пару месяцев и жениться хотят и любят очень
Помидорина• 19 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Оййй, не ведитесь на это все
Бабка-ежика
• 19 мая 2020
Ответ дляПомидорина
И никогда не продавайте добрачное жилье для расширения
Конечно , на это однозначно не пойду никогда .
Тихомандражная• 19 мая 2020
Я не ровню искала, потому что сама из очень бедной семьи. Первый был из обеспеченной семьи, но бестолковый, сейчас бомжует где то, хотя, может в тюрьме уже. Второй из семьи трудяг , отец сирота, мать его взял с ребёнком, построил 2 дома, заработал 3 квартиры в Киеве, но сына ничему такому не научили...
Бабка-ежика
• 19 мая 2020
Ответ дляПомидорина
А как нормальные ( не голодранци ) мужчины реагируют , что якобы на съёме живете ?
Капуста Маша• 19 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Поженились без ничего. В браке мои родители купили, жилье, авто.... Все куплено в браке, я его люблю, даже авто на нем записано
Эх. Не дай Бог. Это жизнь
Бабка-ежика
• 19 мая 2020
Ответ дляТихомандражная
Так вы что то имеете от этих браков ?
Капуста Маша• 19 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Вы знаете со стороны показалось, что вы очень большое значение придали ситуации. Будете так думать, будут алтфонцы попадаться. Сами себя так настроили.
Я в таких случаях говорю, это не важно, или я бы не хотела отвечать на этот вопрос.
Тихомандражная• 19 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Так вы что то имеете от этих браков ?
От первого ничего, со вторым уже 20 лет живем, живем не бедно, но с организованного мной семейного бизнеса, муж как на подхвате, сам ничего бы не заработал, еще и инвалидность у него по зрению сейчас. Долго жили в квартире его родителей, пока не купили свою, спасибо им за это, не пришлось снимать.
Помидорина• 19 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Как? Сейчас расскажу - а однушку или двушку снимаешь? ( Это сразу оценка дохода приблизительная. Плюс если однушка и дочь, то с сексом проблематично, но теоретички возможно ) А это ж дорого снимать одной, да? А за сколько ж ты снимаешь? Вот в таком духе беседа. Если чел тоже снимает, то я ему выгодна ибо снимать вдвоем напополам дешевле. Если с родителями, то смотря какие отношения с родителями и хочет ли он съезжать. Так вернула сб к варианту проживания большой дружной семьёй с родителями ))
Помидорина• 19 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ой, я вам про голодранцев написала, сори ))
Помидорина• 19 мая 2020
Нормальные мужчины реагируют норм на любой вариант. Это для них не самый важный вопрос
Organic• 19 мая 2020
Я даже любовника искала умнее и не бедного. Сама самодостаточная, дом, машина. А водитель трамвая, ну такое...
Бабка-ежика
• 19 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Спасибо интересно пишете ))
Помидорина• 19 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо интересно пишете ))
Та какая там интересность, проза жизни ))
Тихомандражная• 19 мая 2020
Ответ дляПомидорина
А расскажите как не голодраные? Что спрашивают?))
Помидорина• 19 мая 2020
Ответ дляТихомандражная
Увлечения, хобби, сфера работы. Если, например, увлечение книгами, то какие жанры, что понравилось из последнего прочитанного. Обсуждение фильмов, психологии, поездок. Кто что видел. И все в таком духе. Какие-нибудь философские темы о ценностях, а не после вопроса об имени ’а где и с кем ты живешь?’
Шаманю второпях• 20 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Нашли? На все готовое пришёл ?)
Нашла) Забрал меня с детьми к себе)