Пленница SexShop-а!• 20 мая 2020
Афобазол , Адаптол , Мебикар или Бифрен что лучше?
Доброй ночи вопрос выше напишите пожалуйств реальные отзывы , уто сам пил или пьет эти лекарства или близкие , родственники друзья
Любительница• 20 мая 2020
Адаптол
Но пару раз купила подделку и эффекта было ноль
А так хороший, в сон не клонит, состояние ровное
Пленница SexShop-а!
• 20 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Адаптол
как вы определили , что эьо подделка
Пленница SexShop-а!
• 20 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Только адаптол это и есть мебикар.
аналог?
фан L.O.S.T.• 20 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
какой врач назначает Невролог? или психиатр?
Невропатолог
Пленница SexShop-а!
• 20 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Невропатолог
на основании каких жалоб?
Пленница SexShop-а!
• 20 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Неврозы, стрессы, умственная нагрузка, память да много чего
какие симптомы у невроза,?
фан L.O.S.T.• 20 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
аналог?
Мебикар это название действующего вещества. Есть наш, называется мебикар ic, делает Одесса. А адаптол тоже самое, только это торговое название, делает Прибалтика. Адаптол оригинальный препарат, мебикар ic дженерик
фан L.O.S.T.• 20 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
какие симптомы у невроза,?
В Гугле все есть
Любительница• 20 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
как вы определили , что эьо подделка
Оригинал, через минут 20 состояние тебе все пофиг) спокойна как удав, а подделка было раздражение, тревога, так и осталось, выпила ещё вторую, потом третья таблетка, а состояние тоже, тем более что было с чем сравнивать.
Любительница• 20 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
как вы определили , что эьо подделка
Сейчас подделок процентов 90, как повезет, ещё не люблю аналоги и наших производителей, ну пример Тазалок немецкий и наш Лубны, это небо и земля.
Морковна• 20 мая 2020
Мебикар я больше пила когда от нервов мозги в тумане и уже левая рука полунемая была (началось после смерти мамы и пошло-поехало чуть сильно перенервничаю).
Бифрен вот только пропила, после смерти папы уже и от нервотрепки старшего брата с семьей за наследство, от карантина, что без работы сижу с малым дома, а ребенок особенный и у меня не получается донести то, что специалисты объясняли, обучая...пропал сон (не могу уснуть до 5-6утра, потом сплю до 12-13дня), нервы, что и срываюсь кричу, плачу, глаз дергается, конечно...стала спокойней после Бифрена, но пока не особо.
Дополнительно пила Пассифлору с Айхерб. Вот Габу еще от Нау Фудс заказала на Айхербе по совету и отзывам, буду пить.
Любительница• 20 мая 2020
Ответ дляМорковна

Всё скоро у вас будет хорошо!
С перепою• 20 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
Афобазол,адаптол пустышка.Бифрен нормализует сон
не правда, адаптол не пустышка
меня как раз афабазол не брал
индивидуально очень
бифрен у меня откровенно вызывал желание плакать, необъяснимо, даже когда посуду мыла (а подруга на нем прочно сидит и помогает)
меня как раз афабазол не брал
индивидуально очень
С перепою• 20 мая 2020
Ответ дляМорковна
Вам уже б гидезепам пора....
Закидай меня камнями• 20 мая 2020
Афобазол .от адаптола хуже мне и всем ,кто принимал из знакомых.нас четверо таких))
Хачапууури• 20 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Так же магне в6 есть дорогой(его и пью),есть наш,вроде бы магнезис или как то там,он дешевле,но реально от него толку ноль!
Любительница• 20 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Пью фото1 ,стало легче,фото 2 пришло сегодня и буду пробовать.
Цена?