Пополняю_Карму• 20 мая 2020
Сериал Любовники, посоветуйте похожие
Невероятно крутой сериал, кто не смотрел советую
Сначала может показаться банальным, но дальше агонь
Посоветуйте жизненные сериалы, где люди путаются в жизни, меняются, интересные диалоги....
Пополняю_Карму
• 20 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А чем закончились любовники? Я не досмотрела...
Досмотрите
Матрёна• 20 мая 2020
Блин ну как можно на такие роли, ставить таких не привлекательных и старых актероа
ЗдесяЯ• 20 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Мне тоже актеры не очень понравились...а с кем Ноа в конце остался?
Матрёна• 20 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Я бросила смотреть после 5 серий
А элисон что лучше? Такая же потасканная временем
ЗдесяЯ• 20 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Я бросила смотреть после 5 серий
Да актеры все не очень...жена еще более менее...
Я натуралка• 20 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Так в том и вся соль.
Вы в жизни часто видите идеально красивых? в жизни, не в инстаграме
Сериал очень жизненный
ЗдесяЯ• 20 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Так в том и вся соль.
Сериал очень жизненный
А с кем Ноа в конце остался?
ЗдесяЯ• 20 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Так в том и вся соль.
Сериал очень жизненный
Идеально красивых не часто, но обычно любовницы хотя бы симпатичнее жен или моложе...
ЗдесяЯ• 20 мая 2020
Ответ дляСиренькая
К Хелен в итоге вернулся.
Спасибо. Я просто читала разбор костюмов по первым двум сезонам, как Ноа из собранного и успешного с Хелен превратился в расхлябанного с Элисон, интересно дальнейшие преобразования. Досмотрю, наверное.
Матрёна• 20 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Так в том и вся соль.
Сериал очень жизненный
Я не спорю что он жизненный. Но не понимаю почему не поставить привлекательных актеров, что хотелось смотреть, испытывать вместе с ними эмоции, проживать их жизнью, а не рвотные позывы ..
Матрёна• 20 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Хотя бы любовницу
Вот вспоминаю Юная. Главная героиня хоть и в возрасте но не вызывает отвращения, Генри вообще старпер красавчик
.. смотреть на них приятно.
Инфотуфелька• 20 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Досмотрите
Мне последний сезон не понравился. Конец 4-го меня вверг в ступор
Инфотуфелька• 20 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Я бросила смотреть после 5 серий
Она дальше лучше, чем в 1 сезоне. К ней очень проникаешься со временем. И внешне ее облагородили. На ней по сути держался сериал.
Матрёна• 20 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Досмотрю чужестранка. Может вернусь к любовниками. В чужестранке такой актёр в главной роли

Инфотуфелька• 20 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Хотя бы любовницу
.. смотреть на них приятно.
Вы не судите по первому сезону. В нем она играет женщину в депрессии, не следящую за собой. Дальше она выглядит по-другому и мне кажется очень привлекательной. Тип женщина-девочка, о которой хочется заботиться
Инфотуфелька• 20 мая 2020
Ответ дляМатрёна

Вот у меня только со второй попытки зашли Любовники. Но зато потом так прониклась!
На Чужестранке к концу второго сезона заскучала. Юную тоже люблю, но это больше комедийный сериал и, по-моему, себя уже исчерпал, когда она выбрала Чарльза.
Инфотуфелька• 20 мая 2020
Еще очень советую драматические сериалы Частица вселенной и Доктор Фостер (или российскую адаптацию Скажи правду).
Уты-фрутик• 21 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Скажи правду, мне тоже понравился.