Гербалайф и Ко• 20 мая 2020
Пресконференцию Зеленского смотрите?
Петросянша• 20 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Все. свободна. иди жалуйся на жизнь кому-нибудь другому
так это вы жалуетесь
, может вам проспаться?
Гербалайф и Ко
• 20 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Может, поклонники Зе подскажут где это конкретно они ’будуют’. Или это опять все исключительно в голове преЗедента происходит?
Могу только сказать где разваливают, была когда то поклонницей(
Гербалайф и Ко
• 20 мая 2020
Ответ дляПетросянша
плёночки слушаем Байдена и петюни, наслаждаемся сливом страны
Ну так Зе может это все изменить, Пусть выйдет к народу и скажет, хватит, надоело это внешнее управление, ну как в фильме пошлет мвф, кто ему помешает