Джинцы на Флиси• 20 мая 2020
Где Вы заказываете вкусную и полезную еду?
Что можно заказать с доставкой домой не за все деньги мира для семьи, которая максимально на пп? Знаю про пиццы, ролы и шашлыки, но это все не подходит. Посоветуйте интересные полезные доставки по Киеву🙏
Баксы_сдам• 20 мая 2020
У своей мамы
Общепит не может быть безопасным
И полезным
Разве что вкусным
Общепит не может быть безопасным
И полезным
Разве что вкусным
Подтяжка• 20 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
а что не так с роллами? рис, овощи и рыба, это же максимально по пп
воистину
Джинцы на Флиси
• 20 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
У своей мамы
Общепит не может быть безопасным
И полезным
Разве что вкусным
Общепит не может быть безопасным
И полезным
Разве что вкусным
Согласна. Нужно иметь такую маму;)
Джинцы на Флиси
• 20 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
О нет, рыби мало, риса много и могу их есть только с сыром Филадельфия, а это уже не то пп. И соевый соус мне нельзя
Жена сантехника• 20 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
берите суши тогда, а не роллы, или комбинируйте: суши с лососем + овощные роллы, со спайс-соусом например. если хорошие роллы, никакой соус не нужен, он только вкус забивает
Джинцы на Флиси
• 20 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
ПП доставка не будет дешевой! Сами готовьте)
Готовлю. Но иногда много уроков у ребенка + много работы. Не успеваю всем приготовить по вкусу
Джинцы на Флиси
• 20 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Мне не вкусно без Филадельфии, не могу их есть. Без соуса слышу только рис. Не люблю каши, люблю белковую и мягкую еду, какую-то паровую котлетку с овощами или рыбка какая-то
Джинцы на Флиси
• 20 мая 2020
Ответ дляFenix__x
я не заказываю, но наслышана
я сама готовлю
но если бы работала много, то заказывала б у них
Спасибо. Когда-то себя побалую, сейчас дорого
Единорог_помог• 20 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Роллы ПП?)) Это не так. У тех кто диабет помню писали, что очень плохо проходят роллы, потому что там в соусах для риса бешенное количество сахара и уровень глюкозы в крови от них взлетает неуправляемо в небеса.
Жена сантехника• 20 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
а что, обычное пп подходит для диабетиков? у диабетиков и других хроников совсем другая диета, конечно им нельзя есть все подряд
Единорог_помог• 20 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Да практически все ПП подходит для диабетиков. Все ПП не должно бешенно поднимать уровень сахара, иначе это не ПП)
Жена сантехника• 20 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
неправда, пп это обобщенное название любой, теоретически невредной еды. а у диабетиков жесткая диета, которая с пп ничего общего не имеет. сладкие фрукты и всякие диетические блинчики, батончики пп подразумевает, а вот при диабете их нельзя
Единорог_помог• 20 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
С чего Вы решили, что диабетикам нельзя яблоко? Или не сильно зрелый небольшой банан? Батончики тоже разные бывают. Если Вы считаете, что все батончики с надписью ПП действительно ПП или что килограмм фиников или абрикос ПП, то у меня для Вас плохие новости)
Жена сантехника• 20 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
а где-то есть нормально прописанные нормативы что есть пп, и что туда входит?
Единорог_помог• 20 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Множество сайтов, где это расписано, поищите, посмотрите. Но там однозначно будут продукты, что плавно поднимают глюкозу в крови и подсчет БЖУ за день и за один прием пищи. И кстати в роллах вроде круглый рис, он сам по себе не самый полезный, там крахмал, много углеводов как в любом рисе, но из-за крахмала сахар быстро поднимает. Плюс как я писала сладкий раствор. А из полезного риса басмати я подозреваю роллы не получатся.