20 мая 2020

Бестиарий реванша

Как вам компания, сплоченная?
АгатаХристя 20 мая 2020
Чур-чур
Мозговая пилочка 20 мая 2020
Что за бред?
АгатаХристя 20 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Что за бред?
Возможное ваше будущее
Интимная 20 мая 2020
Порохоботам теперь только и остается, что злобные картинки рисовать от бессилия.
Провал по полной
Мозговая пилочка 20 мая 2020
Автор употребил тяжёлые наркотики?
автор МастерЮля 20 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Возможное ваше будущее
Не самое худшее
автор МастерЮля 20 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Что за бред?
Не больший, чем предыдущие
автор МастерЮля 20 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Автор употребил тяжёлые наркотики?
Не знаю чем главред Украинского тижня балуется
Луковая 20 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Порохоботам теперь только и остается, что злобные картинки рисовать от бессилия.
Провал по полной
вам порохоботы везде мерещатся
Интимная 20 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
Не знаю чем главред Украинского тижня балуется
Ха, этому изданию сегодня даже в аккредитации на прессуху Зели отказали
Интимная 20 мая 2020
Ответ дляЛуковая
вам порохоботы везде мерещатся
а вы знаете, чем занимается это издание?
поинтересуйтесь, если обложка ни о чем не говорит
автор МастерЮля 20 мая 2020
Присмотрелась-картина не полная, не хватает Елены Лукаш, главред ещё и мужской шовинист к тому же.
автор МастерЮля 20 мая 2020
Ответ дляИнтимная
а вы знаете, чем занимается это издание?
поинтересуйтесь, если обложка ни о чем не говорит
А о существовании этого издания узнала благодаря Шарию, который разместил у себя на странице анонс следующего номера с этой сочной картинкой)
Ромашка_Бегемотовна 20 мая 2020
Красиво и правдопадобно нарисовано.
Ромашка_Бегемотовна 20 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
А о существовании этого издания узнала благодаря Шарию, который разместил у себя на странице анонс следующего номера с этой сочной картинкой)
Ох этот великий злобный тролль шарий.
автор МастерЮля 20 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ох этот великий злобный тролль шарий.
А он при чем здесь? Прорекрамировал неизвестное издания, поднял рейтинг
автор МастерЮля 20 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Красиво и правдопадобно нарисовано.
Не солгасна, Портнов не достаточно черт, Медведчук похорошевший, Бойко в выгодном ракурсе, прям какая-то любящая карикатура, наверное главред что-то знает, грядут перемены)
Agata_6 20 мая 2020
Глупое издание, опубликовало глупую обложку, что бы привлечь к себе внимание, вот и всё.
СернаМоисеевна 20 мая 2020
Диссонанс: примитивная картика, чертики с рожкми - и паХфосное претензиозное название.
При все уважении к любому творчеству
Ромашка_Бегемотовна 20 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
Не солгасна, Портнов не достаточно черт, Медведчук похорошевший, Бойко в выгодном ракурсе, прям какая-то любящая карикатура, наверное главред что-то знает, грядут перемены)
Это начало конца. Эти продажные марионетки всю страну продадут.
автор МастерЮля 20 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это начало конца. Эти продажные марионетки всю страну продадут.
Так уже вроде распродались, продавать нечего