долой_лама• 20 мая 2020

Дурацкий вопрос по инстаграм. Помоги, коллективный разум!

Девочки, ай нид хелп) Пару-тройку дней назад на сон грядущий листала ленту в инсте. И клацая по какому-то посту перешла на аккаунт. Один из многочисленного вагона про ПП, еду и рецепты. В общем, читала и понравилось. Но не сохранила, блин.
А теперь вот хочу найти и не могу! Вопрос, в инсте есть что-то типа хистори? Как в браузере или ютубе? Как найти, а?
Сегодня не целуюсь• 20 мая 2020
Если лайкали, то можно

Неновая почта• 20 мая 2020
нету
автор долой_лама • 20 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если лайкали, то можно
Не лайкала....
Картинку, блин, помню, как выглядела. Больше ни хрена не помню
Я_поехала• 20 мая 2020
Нет, разве случайно наткнетесь на страницу
tar-anna• 20 мая 2020
Даже не лайкнули пост?
автор долой_лама • 20 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
аааа, капец
Бутербродница• 20 мая 2020
мэйби ю кликед он зе фото?? зен кен би фаунд визаут проблемс..иф нот, ю вил нот фанд
Ща как дам• 20 мая 2020
Почаще пользуйтесь поиском. Они подкидывают новые фото по теме...
Ща как дам• 20 мая 2020
Это

автор долой_лама • 20 мая 2020
А лента по времени никак не упорядочивается?
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Поэтому не люблю Инста - не найти, если забыл заскринить(((
автор долой_лама • 20 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Отож. Не заскринишь или в сохраненки не кинешь, и сиди мучайся...
Всё таки в ВК лента самая удобная
задумчивая мордочка• 21 мая 2020
если не хотите лайкать (ну всякое бывает) - сохраняйте фото, справа есть такая кнопочка)
потом через сохраненное будете идти в аккаунт