Пффф 100%• 21 мая 2020

Xiaomi Redmi Note 9S

Всем привет!
Нужно купить недорогой телефон и с хорошими параметрами. Выбор пал на Xiaomi Redmi Note 9S. У кого есть в пользовании? Что можете сказать? Нравится ли вам? Что не нравится? Заранее благодарна!
МошеЙница• 21 мая 2020
NFC Вы не пользуетесь? Для меня самый большой недостаток,его там нет. Взяла себе Ми 9 Т очень довольна.
А Я Самая Самая• 21 мая 2020
Взяла MI 9 SE, последняя ’нелопата’, очень довольна.
кружкаЭсмарха• 21 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Посмотрела, такая же лопата, как и остальные. У меня ноут 8 про
кружкаЭсмарха• 21 мая 2020
Не очень довольна, ожидала большего. От 5 отличий почти нет. Неделю думала, нафиг я 8 про купила?
А Я Самая Самая• 21 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Хм, на полдюйма меньше вашего, и экран амолед, что существенно.
МошеЙница• 21 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
У мужа такой, отличный телефон.
автор Пффф 100% • 21 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
Нет, это для ребенка.
автор Пффф 100% • 21 мая 2020
Спасибо всем за ответы! Значит поищем еще. )
МошеЙница• 21 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
Нет, это для ребенка.
Ребенку купила Нот 8 Про, очень доволен. Отличная батарея, хорошая камера, единственное большой)
автор Пффф 100% • 21 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
Спасибо, сейчас посмотрю его. )
МошеЙница• 21 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
Спасибо, сейчас посмотрю его. )
Сын снимает разные стримы, играет в игры то телефон тянет всё на ура)
автор Пффф 100% • 21 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
Странно. )) Посмотрела, там экран 6,53. У меня 6,7 и мне не кажется большим. ))
МошеЙница• 21 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
Тогда можно смело брать
автор Пффф 100% • 21 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
Тогда можно смело брать
Спасибо за отзыв!