Тра Ля Ля• 25 ноября 2013

Биопсия Печени.

Это очень болезнено, и как делают под наркозом???
Завтра у ребенка должны брать биопсию, я уже вся на нервах.
Оле Лукойе• 25 ноября 2013
Ужас какой :-( конечно под наркозом.

Японский Городовой• 25 ноября 2013
Это не так страшно. Под наркозоп, пистолет с пустотелой иглой, берут из нескольких мест. А что у вас со здоровьем?
Научительница• 25 ноября 2013
мы в свое время отказались (13 лет назад) потому что нет ни одной нормальной иглы в стране, может конечно уже что-то поменялось, печень поражается не однородно, не факт что возмут пораженные клетки... в общем, я не дала ребенка. Что предположительно хотят найти\не найти? может можно не делать?
автор Тра Ля Ля • 25 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Не мне а ребенку будут делать.
Много диагнозов ставили, сейчас нашла толковую сказала полностью обследования.
Японский Городовой• 25 ноября 2013
Ответ дляНаучительница
Иглу сейчас больные сами покупают, берум минимум из шести мест под контролем УЗИ, делать надо если есть показания
90x60x90• 25 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Не мне а ребенку будут делать.
а какие у вас проблемы?меня мой тоже беспокоит
Японский Городовой• 25 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Не мне а ребенку будут делать.
Я поняла, что ребенку. Держитесь!!!!!!!!!! Он все видит, если Вы не будете бояться то и малыш не испугается.
автор Тра Ля Ля • 25 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Нам узи делали сказали камни, потом воздух, киста и много разного лечили.
Ребенок нормально себя чувствует, вот на узи такое показало.
90x60x90• 25 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
а сколько лет ?

автор Тра Ля Ля • 25 ноября 2013
Ответ для90x60x90
а сколько лет ?
3 годика.
Научительница• 25 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
знаете я за эти годы ни разу не пожалела что не сделали, расторопша наш друг, и глутаргин с иными гепатопротекторами, биопсию назначали нам, по крайней мере тупо как диагностичский вариант - а вдруг что найдем. Потому что проблем много, а что именно ник то не знает, и мучали ребенка в слепую, один забор костного мозга чего стоил, а в итоге, после нескольких лет, на консультации другой врач сказал, что судя по описанию - его так и не набрали и дали только отписку, так не описывают полученный материал. Вот такая медицина. Поэтому биопсию мы отменили. Если конечно диагноз есть и его стоит подтвердить, что бы назначить адекватное лечение - то я понимаю, а если просто так, шоб було... я бы не дала ребенка. Это малая операция.
90x60x90• 25 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
3 годика.
нам 4 ,но у нас просто увеличена из-за загиба желчного пузыря,сказали перерастет но я рисую себе крайности.А у вас все будет хорошо,даже не сомневайтесь!Потом напишите,как все прошло-я уже за вас переживаю
автор Тра Ля Ля • 25 ноября 2013
Ответ дляНаучительница
Я и сама не хочу, но лечить все что увидят не хочется. Просто надо чтоб была полная картинка, и знать что лечить или вообще не надо.
Боюсь страшно
Научительница• 25 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
О боже, да еще сделайте 15 раз у разных врачей, вы чего???? биопсию сразу???? надеюсь на диагностику по фолю вы не ссылаетесь и делаете все в компетентной клинике у супер врачей.
автор Тра Ля Ля • 25 ноября 2013
Ответ для90x60x90
А нам вообще говорят что желчного нет или не видят. Не знаю, врач говорит что есть но просто так печень закрывает.
Не доживу до завтра а еще ждать результаты.
Научительница• 25 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Боюсь страшно
я представляю, мне аж тоже плохо, как вспомню, какие круги ада мы проходили. Пейте успокоительные капли и просите Бога о помощи и просите всю ночь, если нужно это то пусть все пройдет гладно, а если не нужно - пусть Господь отведет, просите и просите, может все обойдется, я честно желаю вам что бы все обошлось. Держитесь.
автор Тра Ля Ля • 25 ноября 2013
Ответ дляНаучительница
Уже 7 врачей нас смотрели, еще одного нашли, как по мне так толковая.
автор Тра Ля Ля • 25 ноября 2013
Ответ дляНаучительница
Спасибо за поддержку.
Анонимус Я• 25 ноября 2013
автор а какой город ,в крыму могу посоветовать врача

Научительница• 25 ноября 2013
как вы?
Оле Лукойе• 25 ноября 2013
Что за врачи. На узи не видят желчного, а кто-то догадался отправить на МРТ?
90x60x90• 25 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
посоветуйте мне-я из Крыма.
90x60x90• 25 ноября 2013
Автор,как Ваши дела?
автор Тра Ля Ля • 25 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Автор,как Ваши дела?
Не отписалась, спасибо что переживаете. Нашли опять камни. Сказали наверное надо удалять желчный. Биопсию не делали, будет врач что то другое делать. Пока не знаю.
Завтра результаты анализов иду забирать.
Оле Лукойе• 25 ноября 2013
Господи, откуда ж у таких малышей такое ((( Странно, что малыша не беспокоит, те получается, что это случайная находка?
автор Тра Ля Ля • 25 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Да получается так.
90x60x90• 25 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Да получается так.
Из какого Вы города,может нужно куда-то съездить?
автор Тра Ля Ля • 25 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Львов.
90x60x90• 26 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Львов.
Возможно нужно Охматдет посетить?
автор Тра Ля Ля • 27 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Возможно нужно Охматдет посетить?
Мы там и наблюдались, сейчас еще одного врача нашли. В Охмадете нет толкового специалиста по печени и желчному.