Машка-замарашка• 21 мая 2020
Домохозяйки в почете только на советчице)))
Часто общаюсь с мужским полом, ни один не мечтает о бездельнице, сидящей дома и ждущей его у окошка))) Как пример близкий друг - 35 лет, холостяк, красавец, спортом занимается, не пьет, не курит, хорошая гос должность, несколько квартир, автомобиль. Хочет семью, ребенка. А дамы хотят от него содержания и сидеть дома, ждать с вкусным ужином и стираными рубашками. А с этим он успешно справляется сам)) Но говорит тратить время на бездельниц уже не собирается... Неужели столько ленивых женщин вокруг!!?
Не куру• 21 мая 2020
Ответ дляПМСница
Неужели столько завистливых рабочих лошадей вокруг???
Причем здесь зависть. У меня коллега на работе вечно гонит на свою жену-домохозяйку. Так о ней отзывается, будто она ’0’. Да и вообще не знаю никого, кто хочет жену-домохозяйку и очень удивляются, если при знакомстве девушка говорит, что не работает, а домом занимается...
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
По факту вы говорите:
Родить-как выплюнуть без проблем, на самом деле у многих проблемы есть, но вы закрываете на это глаза.
Кто на сохранении лежит, те пусть не рожают (вот ваше, то мнение им особенно интересно)
Карьера никуда не денется, по факту денется, потому что временно выпадаешь и кто-то на год выпадает, а кто-то на 4 и больше года, ни о какой карьере и речи быть не может уже.
Про адаптации не рассказывайте? Ну наверно, у вас их не было или бабушка с няней на подхвате. Зарплату госслужащей няне придется отдать всю, тогда и смысла работать нет, потому что няня-не мама. А ходить на больничные, не на долго задержишься.
Так я про офиц работу говорю, а не фирмочку, там вообще вылетишь с первого больничного.
Но это ж не про вас
У вас то все в шоколаде...
Но это ж не про вас
У вас то все в шоколаде...
По факту вы говорите
Беременность огромная проблема с первого дня , больничный с первого дня беременности
Дальше - к чему мне чужие проблемы, куда будем делать женщин, которые рожают и вынашивают в обычном режиме
Дальше
У кого карьеры не было, тот и не париться
У кого есть, тот найдет выход в виде няни
У нас бабушки работающие, аж уолоть хочется по самое не могу
Восемь больничныых за год..и что? Семь лет там работаю.чтоьдальше?
У вас же все через страдания, так значит у всех так
Дальше
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
У двоих моих знакомых были сильные разрывы (рожали в 20,23) молодые.Больше не хотят детей
И у меня был один несильный. Зашили. В 20 сейчас только дуры рожают, уж про стите
Тектоническая расческа.• 21 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Типа в 30лет разрывов не бывает или роды легче?
У вас все само собой получается? И всегда удачно? Ну и отлично!
Так у единиц получается, наслаждайтесь своим счастьем и знайте, что не у всех так бывает.
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Типа я написала, что в 30 не бывает
У вас все через одно место получается, вы это хотите сказать?
Так у большинства получается.
Я вам секрет от крою - у нытиков все через ж
Так у большинства получается.
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Кстати сами себе противоречите
Родила в 20 означает что она и не собиралась ту карьеру ещё строить в принципе
Радикальная• 21 мая 2020
Ответ дляМюллерная
А я тоже не пью , не курю , занимаюсь спортом , есть хобби, домом , воспитываю 3х детей. А времени на работу у меня нет , я бездельница?
Как мама троих детей-на работу лучше
Жидкость для снятия глаз• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Не гей, и дома не сидит, сразу после вуза пошел работать, для того чтобы купить отдельную квартиру, съехать от мамы с отчимом.
Ну и ладно. Пусть ищет. У мужа компания большая, а из женатых только 2е с детьми. Остальные все ищут... И такие капризные с возрастом становятся...
Сама не знаю• 21 мая 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Я как раз встречаю наоборот сценарии отношений.
Когда обоим за 30 , они встречаются, женятся, он требует от нее ,чтоб она сидела дома и занималась ребенком.
Она против, хочет карьеру, нанимает няню, выходит на работу , и на этой почве они расходятся(( уже две пары среди знакомых разошлись.
Девушки не хотят сидеть дома и менять памперсы, а хотят менять платья каждый день и ездить в загран командировки по неделе-две.
И считают ,что вечером играть с ребенком ,готовить и убирать должны оба партнёра равноценно.
Мужчины этого не выдерживают, психуют , что они жеж РАБОТАЮТ, и устают на работе и вечером не хотят делить быт равноценно.
Кричат, что вторая половинка не женщина, не хранительница очага и вообще мать хреновая.
А хто буде з дітьми поки вона міняє плаття і їздить в закордонні відрядження, якщо тато не хоче і проти няні ? Вона думала, що все буде як до шлюбу? Тут або закордонні відрядження або діти, я думаю) і нащо вони взагалі родили дітей в такому випадку? До шлюбу не обговорювали?
АнтиТанкист• 21 мая 2020
Ответ дляНе куру
Что ж он бедненький с ней мучается
железный занавес• 21 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Вы наверное путаете с домоседками ) а я не видела ни одной ухоженой,не уставшей работающей женщины
Полно работающих ухоженных, это вы уже врете)
Янка-угомонись• 21 мая 2020
Ответ для3@йk@
А как же)) Далеко ходить не надо, пример моя кума))
Она работала с полгода ребенка за 4 тыс грн, и все мне вякала, что мне работать надо, чтобы быть самодостаточной) Когда мне предложили работу по знакомству за 30 тыс, то быстренько заткнулась и начала вякать ’ой, я бы не пошла, это ж ребенка не видеть почти’
З - зависть !)))Если бы и вы пошли на 4 тыс ,тогда кума была б счастлива !)
Железный коготь• 21 мая 2020
Как же любят тут все перековеркать.
Много у нас тех, кто сохраняется девять месяцев к ряду? Не рожай, не делай из себя пупер героиню..
В принципе не можешь забеременеть, эко, шмеко...ну не рожай, не надо одолжений...
Мужчина найдет ту, которая сможет
Такое впечатление, что впадают в маразм и крайности
Обычных людей нет
Мужчина найдет ту, которая сможет
Обычных людей нет
Кондуктор троллейбуса• 21 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Как-то странно. Есть отличные няни. Почему, если папа ездит в командировки, это нормально, а маме нельзя? Если не ездить одновременно родителям, нет ничего страшного.
Мотористка• 21 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне муж 40000 платит)))
Ахаха, мне тоже. Ровно столько же. Называет это моей зарплатой :)
Да, я блондинка!• 21 мая 2020
Ответ дляМотористка
И мой муж тоже.
Хотела на работу пойти, муж сказал я сам тебе платить буду. Хочешь откладывай, хочешь сразу трать))
И как-то дома все делать с удовольствием хочется))) с радостью и стираю и убираю и готовлю)))
Диверсификация• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Не все пашут как лошади. Можно работать и иметь свободный график, можно иметь работу-хобби и еще куча примеров. А вы в крайности ушли
можно, а зачем? Чтоб такие как вы заложники общественного мнения были довольны? А то зачем вы нужны, если с вас нечего взять, правильно? Или чтоб такие недалёкие как ваш друг корупционер не посчитали лентяйкой, а то чего лошадь кормить, если она землю не пашет??
Представьте, а можно вообще не иметь никакой работы и паслаждаться жизнью, читать книги, учиться , заниматься творчеством, заниматься благотворительностью и путешествовать
Вам что от чужой жизни? Ваша работа наверное так важна для общества или так интересна и высокооплачиваема? , может лекарство от рака разрабатываете или искусственным интеллектом занимаетесь ? Нет? Штаны где то просиживаете как 90 процентов сдешних обитателей и хорошо, если хоть 1000$ с этого имеете, что для многих тут судя по темам недостижимое чудо, так вы в почете и чем то лучше домохозяйки? Ах да не работать ещё не значит заниматься бытом и домом
Copy-Paste• 21 мая 2020
Ответ дляНе куру
Ну так он просто козел,гнать будет и на жену лошадь,которая работает с утра до вечера!Ни один нормальный мужчина не будет обсирать свою жену,какая бы она не была.Он просто чмо.
Конфиденциальность• 21 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
а это мало?
я думаю что и 10000 шикарно.
Вы в другой реальности живете?
Не знаете зарплат в Украине?
я думаю что и 10000 шикарно.
Вы в другой реальности живете?
Не знаете зарплат в Украине?
Я рада, що вам шикарно
Миссис Буркул• 21 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
Вы с 1000 преувеличили.для большинства здесь сидящих на нудной низкооплачиваемой работе с утра до вечера, это не просто предел мечтаний, а манна небесная. Зато такие, как автор считают себя лучше кого-то.
Диверсификация• 21 мая 2020
Ответ дляНе куру
А не уважают только жён домохозяек, а работающих уважают? А то судя по темам тут то лошадкам ещё больше достается, неужели вам не очевидно, что там не в занятости дело, а просто ваш коллега быдло, которое обсуждает свою жену
и обстановка значит на работе соответствует тому, чтобы вести подобные обсуждения , честно говоря не могу представить подобный разговор в цивилизованной компании

Мотылек• 21 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
А Ваш друг не сказал кто будет сидеть с детьми и вообще ими заниматься пока его не бездельница жена будет работать? Думаю, что даже в садик за ребенком она будет бежать после работы, а он будет добытчиком считаться в это время. Потом дома быстренько должна сварганить вкусный ужин (и не дай Бог как вчера), почитать ребенку, приготовить одежду ему в сад на завтра, помыть его, уложить спать. После этого всего подумать что будет на завтрак, пойти в душ и на конец ублажить своего любимого... Зато не бездельница и он счастлив.
Вы ещё добавьте развивающие игры с ребёнком, кружки, уроки по 4 часа и на спорт должна не забивать и 3 раза в неделю в зал. А ещё одна должна не забыть о себе(простушку они не хотят) : маникюр, косметолог, депиляция и т.д.
Ещё должна читать, ходить в театр, что бы быть интересным собеседником, а не клушей.
Должна заниматься своим саморазвитием как в профессии , так и в сексе и в личном саморазвитии.
Короче вечный список 😉
Прыг-скок• 21 мая 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Где эти мужчины? Дайте координаты
Tolko-beauty• 21 мая 2020
А с детьми его кто будет? Тетка чужая?
35 лет а до сих пор с прибабахом. Пусть ищет
сказочное_Бали• 21 мая 2020
Ответ дляМотылек
Короче вечный список 😉
это вы сейчас что-то сверхсложное описали?? Все вроде приятное и приносящее удовольствие
Что-то из перечисленного вызывает у вас сложности или неприятности какие-то? как-то даже не могу понять.
Настасья Пицун• 21 мая 2020
Умный, красивый, небедный, 35-летний без детей и прочих грешков- вокруг масса красивых карьеристок, а он сидит и страдает, что попадаются одни домосидительницы)
Пусть билет в консерваторию купит, интеллихент из госслужбы. Да расскажет историю создания Пьеты, кроме служебной табуретки мужику и обаять то даму нечем)
На сурмамку пусть копит и няньку круглосуточную, дурочек- работающих в 3 смены для ублажения инфантильных жлобов маловато осталось.
Ухтышка_малышка• 21 мая 2020
А я горжусь своей подругой, она всю жизнь -12 лет просидела дома «счастливой женой», это при том что у неё были сумки прада-луивитон и т.д, сейчас она управляющая в одном огромном ресторане, как же я ей горжусь! Сидеть дома она больше не хочет, девочки никто не уважает домохозяек - это правда! Домашний труд не ценится ...увы