Кумушка• 21 мая 2020
Как это теперь развидеть? (18+)
Сразу напишу, я не впечатлительная, но тут в шоке.
Нашла у мужа резиновые вагины, оральный (!) лубрикант и ещё какую-то штуку похожую на вибратор на usb. Чувства смешанные. Обиды нет, хотя, наверное надо. Ржу и борюсь с желанием спросить, что руками уже не комильфо?
А с другой стороны как-то брезгливо-противно.
Не по мужски это как-то... Или норм? Я отстала от жизни?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
В кладовке стоял ящик для инструментов на замке.
Спросила как-то что это, - гавкнул, что имеет право на личные вещи. Пыталась вскрыть замок - не получилось. А тут при переезде увидела маленькие ключи. Сегодня посмотрела... И пипец.
Зачем пыталась вскрыть замок? Некоторым женщинам загяться нечем, дайте поковыряться в вещах мужа.
Кумушка
• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Удалено администрацией...
Мужчина, а ну-ка скажите мне, это нормально, или я придираюсь?
Улучшанский-Ухудшанский• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
А, кстати да!
Я как глянула, сколько это стоит! Блин.
Мы не бедствием, но все же...
Я как глянула, сколько это стоит! Блин.
Мы не бедствием, но все же...
Сколько любовница бы стоила ?
ЛедиДи• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Так это у них системное? А трусы со стразами должны быть? Мой меня все пытается нарядить в обтягивающее мини. Чем ярче, тем лучше )
ну,пусть лучше рядит вас ,чем какую-то тетку)))
Кумушка
• 21 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Блин.
Любопытство.
Здоровое, нормальное, человеческое любопытство.
Нефиг замки вешать!
Любопытство.
Нефиг замки вешать!
ЛедиДи• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Солнышко у вас однозначно завесть На жизнь Но хоть тут самолюбие тещищь
завЕсть к чему?
Кумушка
• 21 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сколько любовница бы стоила ?
Подозреваю, что бесплатно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Блин.
Любопытство.
Нефиг замки вешать!
Любопытство.
Нефиг замки вешать!
Нездоровое.
Ну, в принципе, ничего не случилось. Кроме того, что разговор с мужем состоится у вас, не сегодня-завтра.
Кумушка
• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Радость я ничего не могу ответить У меня другие увлечения о которых написал
Сорян, Ваши посты не читала, но смотрю, Вы тут личность популярная, думала, может в курсе )
ЛедиДи• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Я считаю сами понимаете
в смысле,что у вас поляк за пиццу??так вам все завидуют мужики здесь,их бабы за пиццу не хотяяят)))
ЛедиДи• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
скандальная и лживая он личность.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Возможно. Купить что-ли фаллоимитатор на ремнях и устроить сюрприз? Но как тогда, как к мужику относиться? ..
Вот Вы злая . Да ну малость елозит по латексу слегка. Вот если б мальчиков фото нашли несовершеннолетних во то горе а так ....
Кумушка
• 21 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нездоровое.
Нет. Возможно, только возможно! приберегу на случай разборок, которые редко, но случаются.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Пьяный або дурный?
ЛедиДи• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Ох и дура ты простите иначе не мог написать
а вы кто после этого?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Да скоро скажете, не выдержите. Иначе б не лезли в закрытый ящик)
Японский Городовой• 21 мая 2020
Давайте на чистоту? Если бы обнаружилось, что он деньги спускает на реальные анальные утехи было бы чище чувство? Не брр?
Мейк-ап форева• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Писала. В сетке, на шпильках.
Сетка с прорезью.
Долго и усердно лизать. Минет низзя. Анал низзя. Только поза наездницы.
Только со светом и обязательно после душа, бритья, чистки зубов.
Обычно я к этому времени засыпала от скуки.
Мне нужно было спонтанно, бурно, сильно, во все дыры, в любое время суток.
С годами пришли к какому-то компромиссу, думала, успокоился.
Сетка с прорезью.
Нда уж, несовпадение, однако.
А для какой-то другой девушки Ваш муж был бы мечтой-сам лижет, минет не хочет, анал не хочет, только классика. Сетка и шпильки как-то не проблема при регулярном куни. Поза сверху тоже у многих предпочтительна , в ней легко получать оргазм.
Но Ваши фантазии и желания конечно сильно от отличаются от его поведения . Договариваться с ним не пробовали? По очереди реализовывать фантазии друг друга?
Кумушка
• 21 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Автор,даете мужу регулярно?Или редко и так,лишь бы отстал?
Регулярно.
Считала, что с этим проблем нет. Наоборот, мне иногда маловато, но ему не досуг. Вернее, ему ритуал нужен, а мне по-быстрому.
Кумушка
• 21 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Блин.
Японский Городовой• 21 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ага, но при этом свое пространство хочется сохранить. Это ящик пандоры называется, любопытство ударило автора по носу анальным вибратором))
Елена_нумер• 21 мая 2020
фантазер , молодец развлекается как может. Развивайте свою фантазию и помогите мужу получить яркие впечатления