Кумушка• 21 мая 2020

Как это теперь развидеть? (18+)

Сразу напишу, я не впечатлительная, но тут в шоке.
Нашла у мужа резиновые вагины, оральный (!) лубрикант и ещё какую-то штуку похожую на вибратор на usb. Чувства смешанные. Обиды нет, хотя, наверное надо. Ржу и борюсь с желанием спросить, что руками уже не комильфо?
А с другой стороны как-то брезгливо-противно.
Не по мужски это как-то... Или норм? Я отстала от жизни?
Ваша прЭлесть• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Не там какая-то маленькая штука.
Анальный вибратор, что-ли.
Блин, пишу и хочется телефон от себя откинуть... Бррр... Всегда думала, что это девочковые игрушки.
Так может он с какой то девочкой и веселиться? Не думали, что может это для любовницы?
ДолькиКабана• 22 мая 2020
А гель то заканчивается!
Осторожная• 22 мая 2020
Короче автор дайте спокій чоловікові
Чому жінкам вібратори і різні штуки можна а чоловікам ні
Цвиринь• 22 мая 2020
А как по-мужски? Руками?
Не за Будка• 22 мая 2020
Ответ дляКумушка
Писала. В сетке, на шпильках.
Сетка с прорезью.
Долго и усердно лизать. Минет низзя. Анал низзя. Только поза наездницы.
Только со светом и обязательно после душа, бритья, чистки зубов.
Обычно я к этому времени засыпала от скуки.
Мне нужно было спонтанно, бурно, сильно, во все дыры, в любое время суток.
С годами пришли к какому-то компромиссу, думала, успокоился.
О, вы меня заинтересовали))) Как свами связаться можно?
автор Кумушка • 22 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
А как по-мужски? Руками?
Да!
автор Кумушка • 22 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Для начала Вы меня заинтересуйте
Не за Будка• 22 мая 2020
Ответ дляКумушка
Для начала Вы меня заинтересуйте
Я предпочитаю спонтанно, бурно, сильно и во все дыры. Могу связать и слегка отшлепать
Вы из какого города?
автор Кумушка • 22 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Вы из какого города?
Э не. Таких много.
Возраст, рост, вес, кем работаете?

Я с востока страны )
Не за Будка• 22 мая 2020
Ответ дляКумушка
Э не. Таких много.
Возраст, рост, вес, кем работаете?

Я с востока страны )
Давайте перейдем на почту
Не за Будка• 22 мая 2020
Ответ дляКумушка
Э не. Таких много.
Возраст, рост, вес, кем работаете?

Я с востока страны )
38, 183, 88, фрилансер) Такие данные устроят?
автор Кумушка • 22 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Давайте почту. Не уверена, что дальше почты есть шансы, но мне скучно )
ЗдесяЯ• 22 мая 2020
Ответ дляКумушка
В кладовке стоял ящик для инструментов на замке.
Спросила как-то что это, - гавкнул, что имеет право на личные вещи. Пыталась вскрыть замок - не получилось. А тут при переезде увидела маленькие ключи. Сегодня посмотрела... И пипец.
отомстите ему купите себе вакуумный вибратор и резиновый член, ну еще может что захотите , и будут у вас свои личные вещи
Цвиринь• 23 мая 2020
Ответ дляКумушка
Да!
Хорошо хоть не женщиной.
Не за Будка• 23 мая 2020
Ответ дляКумушка
glossy5760@ukr.net
ТаЕщеОптимистка• 24 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Чуть не зачахла. Однажды заставила его меня придушить. Неожиданно ему понравилось. Потом ударить по лицу во время секса. Не мог, сама начала бить. Потом уже понеслось.
Бешеная))