Кумушка• 21 мая 2020

Как это теперь развидеть? (18+)

Сразу напишу, я не впечатлительная, но тут в шоке.
Нашла у мужа резиновые вагины, оральный (!) лубрикант и ещё какую-то штуку похожую на вибратор на usb. Чувства смешанные. Обиды нет, хотя, наверное надо. Ржу и борюсь с желанием спросить, что руками уже не комильфо?
А с другой стороны как-то брезгливо-противно.
Не по мужски это как-то... Или норм? Я отстала от жизни?
автор Кумушка • 21 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мой отец прямо домой водил, когда матери не было... Мать, кстати,тоже)
Не скажу, что это вообще исключено, но крайне маловероятно.
Счастье_же_вот_оно• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Сколько детям? Мужики не сильно заморачиваются - положил спать и ушел на несколько часов.....
Не умею мерить• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Автор, не страдайте хренью. Ничего страшного.
автор Кумушка • 21 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
10 и 3
автор Кумушка • 21 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Только он обычно раньше засыпает. А потом мне старшая звонит и спрашивает, что покушать )
Не умею мерить• 21 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да никуда он не ходит, вот он такой) у него есть сундук мертвеца, на фиг ему любовница?
Кнопкотык• 21 мая 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Вот дурак психованный)))) а если б сказал правду, что там секс игрушки - то автор и не полезла бы, подумала что пошутил))))
сомневаюсь.
она бы сначала просила показать,а потом ещё и на палку чая претендовала.
как так:муж ее,а с кем же он в секс игрушки играет?ну, не сам же с собой((
а тут,похоже,что сам с собой или возможны варианты,но не с женой...
Кнопкотык• 21 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я бы на Вашем месте подарила бы на праздник какую то секс игрушку и опробовала ее вместе с мужем.
Так Вы поможете ему выйти из тени и добавите в постель то, что ему не хватает. И будете засыпать вместе. Любые тайны постепенно разрушают брак.
там игрушки для одного.
Кнопкотык• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Он мне говорил, что ему не хватает.
Мне это не нравится. Инфантильно и унизительно. Я совершенно без комплексов и физических ограничений. У меня было не так много мужчин, но я много чего умею. Тут все не то. Мне казалось, мы этот этап прошли лет 10 назад.
помните как в одном старом фильме при наличии икры хотелось хлеба?
так вот вы -та икра,которой вдосталь и даже больше для мужа.

какая самоуверенность через 10+ лет семейной жизни)
Счастье_же_вот_оно• 21 мая 2020
Ответ дляКнопкотык

А вы любите икру без хлеба? Сколько ложек можете съесть?
Трынди-брынди• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Не там какая-то маленькая штука.
Анальный вибратор, что-ли.
Блин, пишу и хочется телефон от себя откинуть... Бррр... Всегда думала, что это девочковые игрушки.
зря.... очень многие мужчины любят такое
Трынди-брынди• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Возможно. Купить что-ли фаллоимитатор на ремнях и устроить сюрприз? Но как тогда, как к мужику относиться? ..
нормально относится. фантазии у всех разные
автор Кумушка • 21 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Нет, не соглашусь.
Мужик должен быть мужиком. И фантазии должны быть соответствующие. Двух мулаток пойму, связать и отшлепать - тоже. Страпон в жопу, простите, нет. Это не ко мне. Я такого мужчину уважать не буду.
Трынди-брынди• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Нет, не соглашусь.
ну и зря
Трынди-брынди• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Нет, не соглашусь.
ну и зря
Кнопкотык• 21 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
икра это аллегория.
я здесь не при чем ,как и то чего и сколько съесть могу я ...
Трынди-брынди• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Я не хочу. По жизни и так госпожа.
Мне нормальный мужик нужен.
Вы мужа не измените.... и дальше он будет еще глубже фантазировать. И вполне вероятно найдет госпожу.
ФрекенБок• 21 мая 2020
Ваша вагина ему надоела.. бывает. Нормально.
автор Кумушка • 21 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Предлагаете объявить бойкот? )
Счастье_же_вот_оно• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Предлагаете объявить бойкот? )
Нет. Поговорить. Найти компромисс. Раз вам, раз ему.
Не фонарь• 21 мая 2020
По теме, вы действительно отстали от жизни, ибо подобные девайсы не только укрепляют здоровье, а и семьи в частности.
Штука, похожая на вибратор, скорее всего массажер простаты, что еще раз говорит о том, что ваш мужчина заботиться о себе, а не извращенец ненормальный.
Читайте литературу, просвещайтесь и будет вам счастье.
Кнопкотык• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Предлагаете объявить бойкот? )
так вы же от бойкота и пострадаете.
даже плохонького секса не будет пока сами не решите проблему...

тогда уже и ящик надо перепрятать или ваще ликвидировать.
представляю: приходит муж с работы,а за дверью его сундук с волшебными гаджетами и без замка.
Ума Палата• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Мастурбирует - не вопрос. Но с ящиком специального оборудования... Это выше моего понимания...
А как с вами откровенничать? Вся такая-фи, противно...
ФрекенБок• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Предлагаете объявить бойкот? )
Он сделал свой выбор
Божий одуванчик• 21 мая 2020
Специально зашла в 18+. Где фотки????
автор Кумушка • 21 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Специально зашла в 18+. Где фотки????
Чего? Содержимого? На стр. 7
Фокус-Покус• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Я бы на Вашем месте сделала вид, что ничего не находила, и забыла о том ящике.
У меня самой фаллоимитатор где-то валяется и до мужа очень мне помогал.
Счастье_же_вот_оно• 21 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
Интересно, только у нас игрушки общие?
Не фонарь• 21 мая 2020
А, оказывается и фото есть)
Не вижу очищающего средства, вот и повод поговорить) Купите ему в ’подарок’ и деликатно расскажите о находке.
Кстати, этот ящик пандоры вам может подал идеи на последующие подарки к праздникам!
Губной рояль• 21 мая 2020
у меня такое рез. добро сыну на 18 лет друзья подарили и еще какой-то фигни из секс шопа. может и вашему тоже прикололись,девушка у моего была, я когда у него порядки наводила .то нашла показала мужу так тот плевался