Кумушка• 21 мая 2020
Как это теперь развидеть? (18+)
Сразу напишу, я не впечатлительная, но тут в шоке.
Нашла у мужа резиновые вагины, оральный (!) лубрикант и ещё какую-то штуку похожую на вибратор на usb. Чувства смешанные. Обиды нет, хотя, наверное надо. Ржу и борюсь с желанием спросить, что руками уже не комильфо?
А с другой стороны как-то брезгливо-противно.
Не по мужски это как-то... Или норм? Я отстала от жизни?
Не умею мерить• 21 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет, конечно ). И это приятно, а не больно
Надо попробовать вряд-ли конечно мой согласится. Он муху ловит и в окно выпускает, а что бы ударить ремнем, прям не знаю с чего начать разговор
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
А страпон на что?
Так его автор не нашла
В ящике были другие инструменты
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2020
Знаете автор, у меня лично есть таааакие фантазии, что и думать бывает как-то стеснительно о таком) Так что я бы наверное к любым фантазиям мужа отнеслась с пониманием. Хотя фиг его знает, одно дело предполагать, а другое найти. С ящике.
Короче в теории для меня норм
Счастье_же_вот_оно• 21 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
25 лет просила. Только фантазировала, что мой меня насилует). Кстати, ему очень понравилось, не сразу.
Счастье_же_вот_оно• 21 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я бы тебя отпорол кис))
Ой, мне 45 лет, и я толстая)
Идущаяповолнам• 21 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
Евгений Н еще в силиконовой вагине кексики выпекает,кстати..
Кумушка
• 21 мая 2020
Форточка• 21 мая 2020
Меня смутил только вибратор. Если вас не привлекают мысли про покупку страпона и использование его с мужем - то пусть это останется вашего мужа маленьким секретом и шалостью.
Кумушка
• 21 мая 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Короче в теории для меня норм
Странные какие-то фантазии с резиновой п-дой при наличии натуральной.
Опять таки, девочек могу понять, больше, шире, вибрирует.
А тут?.. Фото какие-то меня бы меньше впечатлили.
Форточка• 21 мая 2020
Ответ дляberil_он
и ещё какую-то штуку похожую на вибратор на usb. - это подогрев для мастурбатора
Вау, и такое есть. А я думала это какая-то игрушка для мужиковой попы.
Кумушка
• 21 мая 2020
Ответ дляberil_он
Серьезно? Оно ещё и греется?
Лама_мама• 21 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
А страпон на что?
’Я не знаю,что это. И не надо мне объяснять!’
(С) .
Кумушка
• 21 мая 2020
Ответ дляberil_он
и вибрирует
Б.яяяя ... А его параллельно или последовательно нужно вставлять? Ну если только нагреть?
Это всё ещё все к пауэрбанку подключать? Или вообще к компу?
Представила.
Лучше бы не представляла.
Жертвы новых технологий и девайсов.

Представила.
Лучше бы не представляла.
Жертвы новых технологий и девайсов.

Кумушка
• 21 мая 2020
Ответ дляberil_он
только не вставляйте в себя оно сильно греется и током может бить
Спасибо, что предупредили.
Ответ дляКумушка
Представила.
Лучше бы не представляла.
Жертвы новых технологий и девайсов.

Представила.
Лучше бы не представляла.
Жертвы новых технологий и девайсов.

в юсб разьем в пк или розетку с юсб а потом его вставляют в ту силиконовую штуку и оно нагревает ее и если есть режим то вибрирует
ТаЕщеОптимистка• 21 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ой, мне 45 лет, и я толстая)
Зато горячая)
Кондуктор автобуса• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Практически секс втроём. Или вчетвером.
Так а у вас не возникают мысли что в вообще отсутсвие муж приводит кого то с кем пробует эти штучки?
Счастье_же_вот_оно• 21 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Зато горячая)
Чуть не зачахла. Однажды заставила его меня придушить. Неожиданно ему понравилось. Потом ударить по лицу во время секса. Не мог, сама начала бить. Потом уже понеслось.
Кумушка
• 21 мая 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Не похоже, он домосед. Ещё есть дети, которых некуда девать )
Не умею мерить• 21 мая 2020
Ответ дляberil_он
До чего дошел прогресс
Счастье_же_вот_оно• 21 мая 2020
Ответ дляКумушка
Мой отец прямо домой водил, когда матери не было... Мать, кстати,тоже)