Жабры жабы• 21 мая 2020

Кошка, достала

Ходит писять в биде. Если дверь закрыта, ходит на свой лоток. Если дверь забыли закрыть, она тут как тут, сразу сидит на горшке. Я брезгливая, меня бесит, что она гадит в биде. Что с ней сделать? Как отучить? Уже думаю, какую ей подлянку сделать, чтоб боялась?
автор Жабры жабы • 21 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Ой, эта кошка - вообще отдельный разговор. Она еще и сьела зарядку от телефона, и еще много чего, уже не помню. Отдали мы ее в ’хорошие руки’, жаль, пришлось многое о ней скрыть. Но и там она отличилась - перегрызла все провода к компьютеру, в результате ее вроде как, отправили в село
Бывает, гены, мутации...
Думы мои думы• 21 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
У меня дети маленькие, они там часто руки моют
Мда...
Кубик Рубика• 21 мая 2020
Автор, у вас какие-то неправильные приоритеты. Детям купите подставку для раковины и отучите в биде рот полоскать, он для пись и поп
Отчебучкина• 21 мая 2020
Ответ дляНе жена
Удобно, дети маленькие, биде низко
и как сотни тысяч детей растут без мытья рук в биде???....
Покращена• 21 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нагадьте ей в лоток
Завтра не пью• 21 мая 2020
Если бы ваша кошка обсыкала коврики, постели, диваны - тогда бы она достала. А так - она умничка. Водой смыли, хлоркой помыли и все. И нечего в биде детям руки мыть. Вот наш кот зараза писяет в лоток, а какает в большинстве случаев рядом на пол. Ставили два лотка рядом и всеравно. Это проблема. С вашей брезгливостью вообще не стоило кота заводить.
автор Жабры жабы • 21 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
Понятия не имею.. в Африке детей на спине носят и им коляски не нужны.
Зайканалужайке• 21 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
в биде руки? дети?
Раз одела не бу• 21 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
вот это действительно фу, а воду они от туда не пьют?
Раз одела не бу• 21 мая 2020
Ответ дляНе жена
Объясните, чтобы не трогали чашу биде
этожедети! и как им объяснить? проще же кошку отучить ...
Раз одела не бу• 21 мая 2020
Ответ дляНе жена
Моя малая зубы в биде чистит, удобно)
Бутылка с банками• 21 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
Не жена• 21 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Для меня биде приравнивается к к туалету, как там дети руки моют
В ванне моют в том числе те же части тела, что и в биде. Получается ванна приравнивается к туалету. Живите теперь с этим.
Видящие_помогите• 21 мая 2020
О, кстати, есть еще одно решение: поставьте крышку на биде. Возможно, на Вашей модели она не предусмотрена, конечно. У нас с крышкой: закрыл и все!
Видящие_помогите• 21 мая 2020
У меня малой в биде моет ноги после площадки летом. Удобно: у нас туалет возле входной двери - разулся и сразу зашел помыл... Еще там же мою обувь, но после этого сразу мою с доместосом. Так что приспособление многофункциональное. Каждый делает, как ему удобно...
автор Жабры жабы • 21 мая 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Согласна. Но вот то, что кошка туда ссыт я пережить не могу
Видящие_помогите• 21 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
Возможное решение Вашей проблемы:
Кубик Рубика• 21 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
О, та же проблема с кошкой. Ходит в пустой лоток рядом с лотком с наполнителем, иногда мимо, иногда и в лоток. Я и наполнители все перепробовала, и разные лотки.
Аноним ФЕЯ• 21 мая 2020
Умничка!