Форточка• 21 мая 2020

Кто еще не успел продать собаку за газ? Шапито продолжается

Все помнят, как зедепутат цинично советовал старушке продать собаку для оплаты коммуналки? Зеленое шапито не шутило: После успешных лотов с собаками Минюст выставит на продажу трех львов и пять медведей
Помимо овчарок и питбулей, в системе электронных торгов СЕТАМ вскоре появятся дикие животные.
Об этом сообщил министр юстиции Денис Малюська, комментируя ситуацию с продажей собак через СЕТАМ.
https://dumskaya.net/news/posle-uspeshnyh-lotov-v-...

Прямо сейчас на украинской площадке электронных торгов арестованным имуществом (СЕТАМ) находятся лоты по реализации породистых собак за долги их владельцев.
https://setam.net.ua/search/result?q=%D0%A1%D0%BE%...
Результат:
вже голосів: 67
59 (88.06%) еб@ный зооп@рк
8 (11.94%) не собакой единой...
Пишущаяся• 21 мая 2020
Ответ дляРедисочка
А кто хозяева львов и тигров?
И за чьи долги их продают?
Нет информации, так как на Сетам нет на данный момент таких лотов.
asjaua• 21 мая 2020
Ответ дляФорточка
еще из собаки можно теплую муфту для рук сделать - отверстия с обеих сторон
А из большой собаки- шубу. Хотя нет, шо это за шуба с сосками наружу)