Форточка• 21 мая 2020
Кто еще не успел продать собаку за газ? Шапито продолжается
Все помнят, как зедепутат цинично советовал старушке продать собаку для оплаты коммуналки? Зеленое шапито не шутило: После успешных лотов с собаками Минюст выставит на продажу трех львов и пять медведей
Помимо овчарок и питбулей, в системе электронных торгов СЕТАМ вскоре появятся дикие животные.
Об этом сообщил министр юстиции Денис Малюська, комментируя ситуацию с продажей собак через СЕТАМ.
Прямо сейчас на украинской площадке электронных торгов арестованным имуществом (СЕТАМ) находятся лоты по реализации породистых собак за долги их владельцев.
Результат:
вже голосів:
59 (88.06%)
еб@ный зооп@рк
8 (11.94%)
не собакой единой...
Пишущаяся• 21 мая 2020
Ответ дляРедисочка
А кто хозяева львов и тигров?
И за чьи долги их продают?
Нет информации, так как на Сетам нет на данный момент таких лотов.