Форточка• 21 мая 2020

Кто еще не успел продать собаку за газ? Шапито продолжается

Все помнят, как зедепутат цинично советовал старушке продать собаку для оплаты коммуналки? Зеленое шапито не шутило: После успешных лотов с собаками Минюст выставит на продажу трех львов и пять медведей
Помимо овчарок и питбулей, в системе электронных торгов СЕТАМ вскоре появятся дикие животные.
Об этом сообщил министр юстиции Денис Малюська, комментируя ситуацию с продажей собак через СЕТАМ.
https://dumskaya.net/news/posle-uspeshnyh-lotov-v-...

Прямо сейчас на украинской площадке электронных торгов арестованным имуществом (СЕТАМ) находятся лоты по реализации породистых собак за долги их владельцев.
https://setam.net.ua/search/result?q=%D0%A1%D0%BE%...
Результат:
вже голосів: 67
59 (88.06%) еб@ный зооп@рк
8 (11.94%) не собакой единой...
Не фонарь• 21 мая 2020
Ниже была тема)
90x60x90• 21 мая 2020
а через прозорро тоже продают шопопало?
автор Форточка • 21 мая 2020
Ответ для90x60x90
а через прозорро тоже продают шопопало?
прозорро для госзакупок, а не для торговли зеправительством собаками
Пишущаяся• 21 мая 2020
Ответ дляФорточка
О чем тема, если это не нововведение?

Или вы считаете, при коричневом шапито, этого сайта не существовало?
автор Форточка • 21 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
О чем тема, если это не нововведение?

надеюсь, у вас есть факты и вас не затруднит подтвердить это? потому как о продаже собак временщиками есть ссылка в моем посте
90x60x90• 21 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
О чем тема, если это не нововведение?

сейчас нами керують шапито во всех проявлениях, не находите?
маминаБубочка• 21 мая 2020
Под моими окнами 3 дворовые собаки дежурят каждый день, прикормлю их на всякий случай, вдруг денег не будет на коммуналку)
Ганцю в кєдах• 21 мая 2020
Ну нормально
Там и чайники есть все с молотка и это правильно , а че не так то?
Пишущаяся• 21 мая 2020
Ответ дляФорточка
Вы прикалываетесь?)

Ну полистайте страницы на сайте.

собака, порода - метис вівчарки
Дата початку: 3 Березня 2015
Стан аукціона: Торги відбулися
90x60x90• 21 мая 2020
Сетам не сетам, прозорро не прозорро, это не делает погоды.
Зеленые приходят с авоськами на морде, и считают что это креативно.
Малюська фотографирует ботинки из-под стола свои...это все грустно, кому Украину отдали на растерзание?
Ганцю в кєдах• 21 мая 2020
Ответ для90x60x90
Вопрос не кому а кто и когда и вот это уже интересно)
автор Форточка • 21 мая 2020
Месть хвостатых
Пишущаяся• 21 мая 2020
Ах, ссылка надо ж. Сами ж не найдете

Реєстраційний номер лота: 42924 (уцінено лот № 31869)
Категорія: Інше
Відомості про обтяження майна:
арешт ВДВС Золочівського РУЮ

https://setam.net.ua/auction/46032
90x60x90• 21 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
это очевидно когда ...Мы знаем ответ на это вопрос
Мааарковная• 21 мая 2020
Ответ длямаминаБубочка
Всегда их можно съесть
Пишущаяся• 21 мая 2020
Ответ дляФорточка
Месть хвостатых
Может, просто фейковая фотошопная картинка для порохоботов?)
автор Форточка • 21 мая 2020
Ответ дляМааарковная
Всегда их можно съесть
еще из собаки можно теплую муфту для рук сделать - отверстия с обеих сторон
автор Форточка • 21 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
хз. вроде с вчерашней прессухи жалкого фотка
Красота неземная• 21 мая 2020
Ответ дляФорточка
Месть хвостатых
Какая сесть. Это мировая практика.
Вы ж хотите, чтобы как в Европе.
Ну так что не нравится.
Ганцю в кєдах• 21 мая 2020
Ответ для90x60x90
Да?может просветите?а то я вот в задумках, Катька или меченый или Кравчук?
Бауди на ауди• 21 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Ах, ссылка надо ж. Сами ж не найдете

Категорія: Інше
Відомості про обтяження майна:
арешт ВДВС Золочівського РУЮ

https://setam.net.ua/auction/46032
петяботы просто только сегодня методичку получили, за петины делишки там не пишут
автор Форточка • 21 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
да забудьте уже о вашем кумире, о Пете: пихаете его при каждом факапе зезидента. у нас уже целый год новый отец нации, предлагаю говорить только о нем
Бауди на ауди• 21 мая 2020
Ответ для90x60x90
это не авоська, а протест коронавирусного ажиотажа, но вам же не написали этого?
90x60x90• 21 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы в задумках, а я просветите?
С какого события я буду Вас просвещать?
Бауди на ауди• 21 мая 2020
Ответ дляФорточка
Вы выпили? Мародёр и предатель Родины никогда для меня не будет *моим*. Подобное тянется к подобному.
автор Форточка • 21 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
О Зезиденте нельзя так говорить. Сейчас упоротые набегут с табличками ’бан’
Ганцю в кєдах• 21 мая 2020
Ответ для90x60x90
Вы в задумках, а я просветите?
С какого события я буду Вас просвещать?
Ну вы ж ЗНАЕТЕ, просветительская работа это плюсик в карму , или все же не знаете
Бауди на ауди• 21 мая 2020
Ответ дляФорточка
Пожалуй вам он точно нужен
Редисочка• 21 мая 2020
А кто хозяева львов и тигров?
И за чьи долги их продают?
Пишущаяся• 21 мая 2020
Ответ дляФорточка
Не, это попытки жалких, поднять настроение жалким петяботам, которые так расстроены, что святойпетя остался в прошлом.