Дедуськина бабуська• 25 ноября 2013

Україна - це Европа! Слава Україні!

Jungfrau• 25 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Только Европа не панацея...
конечно)) Надо будет пахать. В прямом и переносном смысле слова. Но понимать, за что пашем))
автор Дедуськина бабуська • 25 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Украину - в Европу! Яныка - в жопу!
+10000000000000
Рожки-да-ножки• 25 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Самый больной вопрос для Украины на сегодня,как может надоесть,если решаеться судьба нашего народа.Или стоять на коленях всю жизнь перед Росией,или потерпеть и жить как живут люди в Европе.Да,может мы и не доживем до этого времени,но ради детей и ихнего будущего моя семья три дня на майдане.А ЕЙ ВИДИТЕЛИ НАДОЕЛО!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!
Перед Европой на коленях стоять приятней???
ТихоЯ• 25 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
вот и идите на майдан дальше, и кричите там до посинения,вы какие-то не долекие,простите за выражение,Украине не обещают членство в ЕС,они просто предлагают подписать асоциацию с ЕС!!! читайте,раз сами не совсем понимаете куда вы хотите попасть ’Соглашение об ассоциации с Европейским союзом — это соглашение между Европейским союзом (ЕС) и государством, не являющимся членом ЕС, которое создает рамки для сотрудничества между сторонами. ’ Украина — соглашение об ассоциации и расширенное соглашение о свободной торговле (решением Кабинета Министров Украины от 21.11.2013. переговоры приостановлены)
Это соглашение о свободной торговле,но в Европу нас никто не зовет!!!!!!
девочки,уймитесь уже!!
Женщинас• 25 ноября 2013
Ответ дляJungfrau
хм.......... я чего-то недопонимаю)) Если кому-то не нравится тема - проходите мимо))
Видимо выше откликнувшимся 10 человекам нравится, как живется обычным людям. Нравится беззаконие, коррупция, экономический коллапс... я уже не говорю о более приземленных вещах как зп, пенсия, свинарники на улицах, в парках.... Так проходите мимо, чего Вы слова свои и время драгоценное тратите на отзывы?
Да при чём тут нравится!? Не нравится! Дальше что? Тут каждый день темы создаются о том, что ЗП маленькая, жилье нет, детские не выплатили....Ясно, что не нравится такая жизнь.
Вопрос в том, ЧТО изменится, если без конца сидеть и строчить лозунги на Советчице????
На Майдан тогда уже выходите!
Безберлоги.ру• 25 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Что нам даёт этот евросаюз,не чего,повысят кварплаты,зарплаты срежут и т д и тп,будет ещё хуже чем сейчас....
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 25 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
- просто привыкли скыглыты. Все вокруг виноваты, но ничего не делать и скыглыты - намного проще же. Вот и их Царь Азиров тоже самое говорит.
Который не перед своим народом вчера выступил, а по первому российскому!!!!!!!
Рассказница• 25 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Почитайте внимательно историю Украины. Далее майданов и партизанщины дело никогда не доходило. Походу, Украине безразлично перед кем стоять на коленях.
Сейчас у Вас есть превосходная возможность реализовать свою потребность на праведную борьбу с несправедливостью. Или Вам одной скучно идти, Вы хотите ещё тут компанию собрать? Вы считаете, что именно этот очередной карнавал и является решающим моментом? Так поверьте мне, я их уже несколько пережила. Меняются только действующие лица, а сценарии - нет.
Хотите выпустить пар? Майдан Вас ждёт
Соображалочка• 25 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
откуда такие сведения? Сказал кто-то?
Почему зарплаты то срежут? А хуже будет не потому что Европа, а потому что разворовали бюджет. Не чем платить. Европа тут причем? Они не воруют. И у них не воруют.
Ответ дляЖенщинас
Какой Ваш личный взнос в такое важное для Украины событие? Темы на Советчице создаёте? И героем себя считаете, причастным к теперишним событиям?)))))
Идите с балкона покричите СЛАВА УКРАИНЕ!
Я КРИЧУ НЕ С БАЛКОНА,А С ЕВРОМАЙДАНА! СКОРО БУДЕМ ТАМ!А ВЫ СПИТЕ ДАЛЬШЕ,УЖЕ ВСЮ СОВЕСТЬ СВОЮ ПРОСПАЛИ!
Сегодня я не я• 25 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
девочки,уймитесь уже!!
Так чего тогда боять ся этой асссоциации как чумы?
Ниф_ниф• 25 ноября 2013
Ответ дляРассказница
Попросиналися вже???
Называйте меня Повелитель• 25 ноября 2013
Ответ дляJungfrau
Так и сейчас кто пашет нормально себя чувствует, при любой власти и при Юще, и при Яныке А кричат те, кто хотят ничего не делать и жить в шоколаде, но так не бывает даже в Европе))))
Залатавая• 25 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
МЕЛКО МЫСЛИШЬ,НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕ(в отличии от тебя конечно) В УКРАИНЕ ПРОДАЕТЬСЯ!
Если так за всех переживаешь,то была бы за референдум,а тут лишь бы кому вклонитыся побыстрее-Ющенку или Кличко-лишь бы творцами истории себя почувствовать,конечно опу поморозить да поорать лозунги изменников родины-это так патриотично!!
Ello• 25 ноября 2013
ваша тема,автор? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-262202
Ответ дляДедуськина бабуська
Выключите капс лок для начала, уважаемая. Уважайте собеседников.
Царевна Лягушка• 25 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Женщинас• 25 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Идите и Вы покричите с Балкона
Я вчера и позавчера на Майдане была. А сегодня я на работе. Денежку, знаете ли, нужно зарабатывать, пока мы ещё не начали красивую жизнь в составе Европы))))))
Вы не ответили на мой вопрос: Какой Ваш личный взнос в это правое дело?)
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 25 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
Соображалочка• 25 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
lera2011ua• 25 ноября 2013
Ответ дляJungfrau
почитайте законы ЭС, поспрашивайте людей, живущих там, как эти законы соблюдаются, и сразу глазки-то откроются))
У нас не будет как там!
Jungfrau• 25 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Jungfrau• 25 ноября 2013
Ладно. Дискуссия бесполезна. Пока мозг у людей не переключится, ничего не будет. И улучшения тоже. Жаль, что он переключается так мучительно и медленно. Жаль, что мы, 30-40 летние можем и не дожить до положительных изменений. Но дети доживут, и за это нужно бороться!
Для злопыхателей: вчера были с мужем в центре Киева, атмосфера очень вдохновляющая. Дружеский совет: сходите, прочувствуйте дыхание народа, может попустит))
Ответ дляlera2011ua
У нас не будет как там!
Тссссссссс))) не рушьте их мечты))))))))
Ух ты какая Я• 25 ноября 2013
Если мы в ЕС войдём, то лучшей жизни мы не почувствуем. Лет 150-200 должно пройти, чтобы мы стали жить как Европа. Ну как вы этого не поймёте????? вы думаете, что завтра подпишут соглашение, а послезавтра мы все окажемся в раю???? Глупенькие! А не лучше ли поднапрячься и самим в своей стране быть настоящими хозяевами, чтобы ни от кого не зависеть. Просто Европа выкачает из нас последние соки - уголь, плодородные земли, закарпатские леса и т.д., а когда Украина опустеет и обмельчает, то сделают из нас колонию, а наша территория для стран Европы - очень удобное и выгодное место, чтобы разместить здесь ядохимические мусорники и поставить свою военную базу для нападения на Россию. И огда это всё случится, то назад пути уже не будет. политика -это тебе не детские игры ’буду-не буду, хочу-не хочу’. Короче, ЕС для нашей Украины - КА-БА-ЛА! Ну, как вы этого не поймёте?????? Вам красиво рассказывают о счастливом будущем, но никто не обещает его в будущем, потому что его (будущего) просто нет. Сказки и реальность - это РАЗНЫЕ вещи! Очнитесь! И хватит уже мусолить одно и то же!
Безберлоги.ру• 25 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
та потому что эта ассоциация введёт удобные для неё правила игра,а не для Украины,шоб сплавлять к нам своё ’дерьмо’,а наше мы не сможем продать не то,что Европе,но даже себе,бо всё не буде соответствовать их условиям.Или вам лично шо-то другое пообицялы?Кто-то вообще интересуется на каких условиях собирались подписывать эту ассоциацию ?Понапридумывали сами себе райскую жизнь с ЕС и радуетесь...
Jungfrau• 25 ноября 2013
Ответ дляlera2011ua
У нас не будет как там!
сразу не будет, это понятно и естественно. Ломка трудная и тяжелая. Но движение будет, и оно в конце концов приведет к улучшениям. Болгары-то не стонут, там всё хорошо)) И поляки тоже)) и все, кто вовремя спохватился.
ЯсноВидящая• 25 ноября 2013
Девочки, Вам лозунги покричать хочется или реальную картину понять? Вы бы хоть поинтересовались, что входит в понятие ’потерпеть’. Или Вы реально думаете, что будете жить по-европейски и получать европейские зарплаты? Ну, погуглите, почитайте, как живут после вступления в ЕС другие страны (не те, которые основали его, и уже на тот момент жили нормально, а такие, как Венгрия, Болгария и т.п.) Только не пишите ’мы там были, видели’. На отдых в Болгарию поехать - это не жить там. Просто хоть на минутку приглушите эйфорию в своей голове и откройте любую аналитическую статью. Но нас это не интересует. Мы сами придумали себе радужную картинку и слышать ничего не хотим. Знаете сколько уехало людей из этих стран, как только открыли границы? Иногда мне кажется, что возможность быстрее покинуть Украину - это основная причина такой рьяной поддержки ассоциации.
Играюся• 25 ноября 2013
У меня улыбку вызывает такие РОЗОВЫЕ очки!

Не будет как в Европе, не будет.
Да и что хорошего в той Европе???
-забыли всю историю Евросоюза???!

С Россией тоже нет будущего.