Большой секретик• 21 мая 2020
Это брак?
Результат:
вже голосів:
139 (72.4%)
Да, однозначно
53 (27.6%)
Нет, это не брак
Форточка с диоптриями• 21 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Я в курсе, что такое ассиметрия в одежде. Здесь сама горловина не подразумевает её.
она косокривая, сляпаная за 2 мин. просто выбросить или как домашняя. мне когда то с али пришла, черна-белая. в реале белое оказалось рыже-желтое, как будто пожелтело от старости. причем, черный рисунок накатан сверху на эту рыжину, и когда одеваешь ее, черные полоски на груди растягивались, и эффект потрескавшейся накатки, как будто грудью по асфальту.
думаю, ну ладно, может для дома сойдет. сын пришел, говорит - мама??? у нас все так плохо, что ты уже в такой обноске ходишь?
сняла, выкинула в мусорку(
Большой секретик
• 21 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Да... и фотограф вы от Бога . Это надо ещё так уметь 🤪
Господи, при чем здесь это?!
Суть ясна по фото.
АлывердЫ• 21 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Господи, при чем здесь это?!
Суть ясна по фото.
Так растяните ее в другую сторону и она станет косой по другому.
Форточка• 21 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
Девушка, вот не поленитесь заказать на ин сайтах по распродаже. И по 3 фунта получала. Такого говна априори не будет
А не факт. У меня было пару раз. Но, придираться к распродажным футболкам - это только портить себе настроение зазря.
язззззь!!!• 21 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Не, за 120 это не брак, это отличное соотношение цена-качество
Та ну ладно.
В Ашане футболки по 130 грн из отличного хлопка и нормально сшиты.