Капитошечка• 22 мая 2020
Фемофлор при молочнице что-то покажет?
Ну точнее ее покажет, а остальные инфекции среди этого творожного ужаса смогут высеять? Или нужно подождать? Врач послала сдать, а начался просто армагедец
Ms. Искренность• 22 мая 2020
Мне назначали какой-то анализ, параллельно с молочницей нашли какие-то бактерии( не вен заболевание, просто их не должно быть в таком количестве), и потом назначили лечение. Забыла о проблеме на несколько лет.До этого назначали много разных свечей,но они помогали аж на 2 недели максимум.
все по ГОСТу!• 22 мая 2020
Покажет кандиду, если она есть. И остальные заболевания входящие в этот анализ, если они есть
Ворую вкусняшки• 22 мая 2020
В Савоне сделайте анализ на дисбак и тот покажет все чо у Вас есть в вагине да еще с антибиотикограммой. А Фемофлор - фигня. Показывает тот же самое, только без антибиотикограммы и за цену в 3 раза больше.