Таки в курсе• 22 мая 2020

Я так понимаю, держать в узде цены никто не

собирается? Вот пришла сегодня в АТБ, яблоки -35, огурцы-45.... От остального тоже прифигела, но уже не помню что там по чем было. Брали недели 3 назад в сильпо редиску по 10, сейчас она по 25.
Anjavoloschykk• 22 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
откуда она молодая?
Є вже молодий бурак))
Котик-Пупсик• 22 мая 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Є вже молодий бурак))
откуда?
Anjavoloschykk• 22 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
откуда?
З парників.І ціни не високі.Я вже на тому тижні купила по 15 грн кг,а капуста взагалі-10грн/кг.Закарпаття.
Anjavoloschykk• 22 мая 2020
Неместная Я• 22 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Украина - это не только Киев
Киев - это ТОЖЕ Украина
Неместная Я• 22 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
забавная такая, нормально жили с коммуналкой, взлетевшей по приказу штатов в 10 раз? ну-ну
Ой, штаты везде виноваты, ну ну..
Котик-Пупсик• 22 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Одесская область. Аграрная область. Потеряла от 50 до 80 процентов урожая. И как давно заливает ваши области? По вашим тоже есть потери урожая
да, слышала про Одесскую , а с посевными там совсем беда(((

этот год будет очень трудным, погода нам учудила, + ещё карантин добавил
AnnLipa123• 22 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик

Ничего, зато стройными будем)
Мяо мой мяо• 22 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Где это клубника по 120? В Одессе от 65 овидиопольская до 80-95 грн\кг. Меня вполне устроила по 65, зрелая, сладкая. Яблоки подождут до осени
в киеве сегодня по 120 брала
Аноним Советчик• 22 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вырубить пол Украины - это что? Вы знаете, что Порошенко подписал ассоциацию с ЕС и там прописана вырубка лесов? Вы не хотите ему этот вопрос задать?
Можно ссылочку на закон? Чтобы не быть голословной! Кто мораторий нарушает?
Купипупсичек• 22 мая 2020
Ми яблука любимо. Сьогодні ужаснулась від ціни в Сільпо. Ще на минулому тижні були ціни по 30+ (33 грн , по-моєму), а сьогодні все більше 40 грн.
Копуша• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну в принципе да. Я на столичке и арбузы видела. Правда не посмотрела по чем.
А Вы там недавно были? Думаю завтра сьездить, как там цены?
Меряю линейкой• 22 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
откуда?
Оттуда же, откуда и все остальное
Маргарита и Мастер• 22 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А многим можно.
И покупают.
Апельсины
И киви ещё ! Всегда детям покупают, когда хорошие есть в магазине.
Банка с бутылками• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну клубнику ж берут пло 150...
а где она по 150грн?
у нас стартанула с 125грн,сейчас 75-85грн.
а остальное ни чего не дорожало:мясо,индейка,творог,красная рыба так же.Яйца,помидоры подешевели.Это,то что беру постоянно.
Банка с бутылками• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Как то дохрена. да?
кабачки не в сезон по 27грн?
или вы думаете их с огрода везут уже?
Банка с бутылками• 22 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я в этом году в шоке от цен на овощи-фрукты((( ничего ещё не покупаю пускай нитратное сами едят за такие деньги. Дороже чем в Европе ((( вотэто аграрная Украина ((( позорчик(
например какие?
помидоры Бельгия -2евро 1кг,Украина так же.
При пои60грн-это розовый помидор,красный дешевле.
Зажуженная Жужжа• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Огурцы по 30 сдают?
Вот и я удивляюсь-какие по 30, если у нас(Днепропетровская обл) в магазине огурцы по 25грн, помидоры по 38, кабачки по 19.Вот выше девушка писала про 10грн-это уже реальная цена
Кофр для ноги• 22 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Ага, я поняла. Ну что ж, значит наляжем на помидоры) Яблоки меня вообще расстраивают, они составляют значительную часть моего рациона, а также единственный фрукт, который ест сын.
значительную часть рациона на яблоках?? это как ?? утром яблочные оладьи, в обед яблочные котлеты а вечером яблочный салат?
Резвая лошадка• 22 мая 2020
яблоки весной всегда дорожают,они привозные,наши теперь ждут свежих своих,так всегда было.Клубнику сегодня брала по 75 грн кг.Кабачки дешевые в Классе.Огурцы на рынке сегодня 25 грн,помидоры 35.
Чего паникуете?
Я в Харькове.
Резвая лошадка• 22 мая 2020
Вот бананы золотые прям,35 грн это самые дешевые.пусть сами их едят)
Уси Пуси• 22 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Чего паникуете?
Я в Харькове.
вот мама мне тоже такие цены озвучивала , а у нас в киеве редиска по 40, клубника 100-130....помидоры взяла по 75 но очень вкусные
Резвая лошадка• 22 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
ну я не в центре живу,может если бы на Сумской рынок пошла,то цены были бы киевские)
Не за Будка• 22 мая 2020
Харьков, Конный рынок. Картошка розовая 33, белая 30, помидор розовый 60, будёновка 45, черри украина 55, огурец пупырками 30, кривые 25, яблоко-груша 27, банан 33, укроп/петрушка 50грн кг, лук 40грн кг, капуста молодая 15, кабачки 20, цветн капуста 25, морковка старая 10, буряк старый 12, лук старый 20, перец сладк зелёный 60, красный 80, апельсины 35, клубника 85-65.
Чаюри• 22 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Это так - полкило яблок каждый день, а могу и кило, если разгрузочный день. Люблю яблоки.
Тантрический кекс• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Блин, так обещали цены в узде держать. Ну и как всегда, нае...
Я какая-то толи наинвая становлюсь с возрастом, толи резко глупею... Но вот почему то. думалось, что сейчас именно та ситуация. когда надо людям помочь. Многие без денег остались, доходы резко упали у многих... так нет жеж...
Если учили экономику (и историю), то ведь знаете, что госрегулирование цен - здравствуй, дефицит.
СиренаФеоктистовна• 22 мая 2020
Да, думаю, цены будут расти. на мой взгляд, в Украине всегда так. Единственно, помню, что в прошлом году валюта подешевела и все.
Пупуговка• 22 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
где это?, в Сильпо по 3 грн, это дешевле грязи! сладющая, не знаю почему, в это время обычно уже не айс, хз может сорт такой
Сегодня в Форе купила красивую упругую сладкую свеклу по 3.80 и красивую морковь по 5.9 - такая дешевка))) Дешевле уже, наверное, ничего и нет. Увидела их и так шубы захотелось, с НГ не ела. 1 селедка хорошая такая завесила аж на 21 грн))) Я наделала шубы и отвела душу за копейки, аж поразилась, честно. Помидоры взяла по 46, огурцы по 47, бананы по 32 - дороговато, как по мне, но что поделаешь. Яблоки твердые вскуснючие по 36 - вроде и не дёшево, но с другой стороны конец мая все-таки, осенью булет дешевле. Капуста по 16 - руби салаты, сколько влезет) Лимоны по 60 - спасибо, что не по 100, как месяц назад
Дама_с_коготками• 22 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ну вы прямо ей богу... словами такими разбрасываетесь.. как маленькая)) название темы читали?
Быстровочка• 22 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я всегда думала,там дешевле((( на рынке огурцы отличные по 30, розовые сладкие помидоры по 60, а у них....((( еще и вялое все
Ну вот зачем столько скобок? Все ли с вами ок?