Таки в курсе• 22 мая 2020
Я так понимаю, держать в узде цены никто не
собирается? Вот пришла сегодня в АТБ, яблоки -35, огурцы-45.... От остального тоже прифигела, но уже не помню что там по чем было. Брали недели 3 назад в сильпо редиску по 10, сейчас она по 25.
Меряю линейкой• 22 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
написано на ценнике УЗБЕКИСТАН
А, не, это молодая картошка была
вентиляторная• 22 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
вот как пример
я не далеко живу, это не фейк
Один пришибленный это не все. Морковь это не зелень или помидоры, она хранится долго. А истеричек у нас хватает.
Таки в курсе
• 22 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Я так радовалась, когда одно время деть начал есть бананы, думаю, о, хоть что-то кроме яблок, а потом опять перестал. Мы яблочные какие-то, в детстве у нас деревья семиренко росли, на зиму ящиками в подвал их убирали, объедались просто.
ой. я переодически читаю про бананы: и хранят исключительно в морге, и наколотые не пойми чем и колют кровью спидозных людей. Вот прям ножом по сердцу
Директриссимо• 22 мая 2020
Кто про теплицы писал? У меня 12 кв м, дачная- сейчас холодно, растет все медленно. Дело не только в тепле, солнца мало(( А часть ягодных и вишни-черешни пострадали от заморозков(
Таки в курсе
• 22 мая 2020
Ответ дляAnita-Gerra
И я ) вот три вкусненьких съела подряд
))) И позавтракала заодно. Тремя бананами вполне можно наесться.
Украиночка• 22 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А, не, это молодая картошка была
Я про репчатый лук, маленький такой, продолговатый, для салата
cosmaximus• 22 мая 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Інколи, мені здається, що ті хто таке пише не виростили самостійно навіть кропу.
+++
Но тут Вы задали не простую задачу, укроп легко растет первый, а потом тоже надо мах усилий прикладывать)))
Это тяжёлый труд вырастить что-то , собрать , а ещё и сохранить чтоб не испортилось.
Запароленое одеяло• 22 мая 2020
Ответ длявентиляторная
морковь прошлого года урожай, сейчас не продать0 только зря хранить. или можно подумать зелень не выбрасывают
Ответ дляМочалкин блюз
А, та это пугалки) Так если послушать, то вообще ничего нельзя есть, молочка порошковая, мясо с гормонами, овощи и фрукты наколотые
Anita-Gerra• 22 мая 2020
Я на рынок не заглядывала вообще, а теперь буду. Реально овощи и фрукты в разы дешевле
Меряю линейкой• 22 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Очень вкусный, кстати, я несколько раз брала уже!
Запароленое одеяло• 22 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
я писала что обслуживать надо. у нас на улице у людей теплица. отапливают электричеством, а это деньги и немалые
Украиночка• 22 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да
66сезон666серия• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну клубнику ж берут пло 150...
уже по 80 вчера была на рынке
Таки в курсе
• 22 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Единственное, что про них знаю плохого: кровь сгущают. У мамы варикоз - врач запретила бананы.
вентиляторная• 22 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да не надо мне доказывать в каком мы опе, и сама знаю. Я всего лишь хотела сказать что то раскрученное видео всего лишь фейк, и не надо верить всем подряд лишний раз поднимать панику.
И таки да, наши фермеры окуели, так как вместо того что бы сбыть продукцию, они подняли на нее цены в два раза, что бы деньги за простой отбить. А вслед за ними подняли цены и супермаркеты, так как ’нема дурних’.
Таки в курсе
• 22 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Это глутамат натрия дает такой вкус
Таки в курсе
• 22 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
уже по 80 вчера была на рынке
Я уже даже и не спрашиваю. Сначала на столичке увидела ее по 170, потом по 150.
Меряю линейкой• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Это глутамат натрия дает такой вкус
В каждой луковице? Серьезно?
Нуждаюсь в общении• 22 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да никто ничего держать не будет. Срать( простите, но другое слово я не могу подобрать) этой власти, на всех и вся. И так откровенно и нагло с...рать, как никогда ранее. И это выражается во всем- в мелких кражах, тех же тестов по областям( это последний пример). Но, их очень много. Просто, где можно, там и берут, тк президент чмо, а не авторитет. В его интервью под какой- то наркотой, это что за отношение? И все все остальное. Просто страшно с ним за нас и украину.
А мне при предыдущем презе было страшно!!! Пережили ! И этого переживём ,доля у нас такая ,надеяться и ждать ,но......
НуПогоди!• 22 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Да не оправдывайтесь)))) У меня семья из 3 человек. Я, муж и дочь 12 лет. Вчера мои покупки - капуста -17, огурцы - 45, лук зел.-15 грн, редис (0,5кг) - 20грн, йогурт нат. для заправки - 15 грн. Это на салат только. Плюс творог две пачки белоцерковский 5% - 90 грн, шоколад милка большой - 65грн(акция сильпо), филе индюшиное - 1кг 140грн., курага - 30грн (200грамм), кешью, фундук, миндаль - 300 грамм - 100грн. Клубника кг - 100 грн. Яблоки 2 кг - 80 грн.Это на 2 дня. Вот что из этого прям ужас или сверхъестественное?
из этого много сверхъестественного.творог за 90 грн-? шоколад по стоимости мяса, орехи и курага - не все это покупают. и клубника не по адекватной цене
Девальвация• 22 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Где это клубника по 120? В Одессе от 65 овидиопольская до 80-95 грн\кг. Меня вполне устроила по 65, зрелая, сладкая. Яблоки подождут до осени
И как часто вы ее берёте?
Девальвация• 22 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
В том то и дело что ничего такого.Творог, рыбу морскую,сыры ,индюшатину.Какую то крупу или овощи покупаются и т.д.Таже клубника например.2 кг по 70 грн+овощи которые сейчас дорогие.300 грн и нет.В семье 2 взрослых и 2 мальчиков -подростков.Едят много.Да и еду стараемся качественную брать
У вас доход 100 тыс?
НуПогоди!• 22 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, прекрасно жили, о особенно в сравнении с сегодня. Сейчас просто беззаконие и беспредел, такой, какого н кода не было.! Откройте глаза наконец
да что Вы. Никогда такого не было? какого такого? - приведите пример, пожалуйста
НуПогоди!• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
ну тогда не было карантина. Проблема в том, что сейчас многие остались без работы или значительно сократились доходы. Многие страны хоть как-то поддержали своих граждан, а у нас наоборот.
на время карантина и расходы можно сократить. Клубнику берут по 100-150 грн и жалуются)
Госпожа Белладонна• 22 мая 2020
Ответ дляЧаюри
И не хотите ли Вы сказать, что искуственно дозревшие бананы полезнее местных яблок?) А то это немного смешно.
Бананы больше всего полезны калием. А яблоки витамином С. Только калий никуда не девается, а вит С разрушается со временем.
В 6тимесячных яблоках сейчас только пектин и клетчатка.
Нуждаюсь в общении• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
не склонна. Бананми обьедаюсь реально (они мне для ЖКТ очень подходят)
И мне подходят ! Как-то ела в течении 2 недель по 1 банану каждый день ,нормализовался стул ,как по часам .!) Кто мучается запорами попробуйте!)
Блины со смайликами• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну обещал же Зеленский их контролировать!!!!

НуПогоди!• 22 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
У кого у них? Не знаю, слышали вы или нет, в Одесской области фермер 65 лет повесился. Из-за засухи пропал урожай совсем и у него долги остались за аренду полей 900 тысяч. Вы реально думаете, что там у кого-то сейчас сверхприбыли?
молодец. и долги семье оставил в наследство
Нуждаюсь в общении• 22 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
вот как пример
я не далеко живу, это не фейк
Как печально ,на место этого фермера приедут турецкие или китайские ,кстати со своими работниками зачастую ,снова украинцы в проигрыше (((