Новопоштинская• 22 мая 2020

Нужен мастер по изготовлению мебели

Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по изготовлению мебели в Киеве. Нужно сделать детский стол, чертеж муж уже сделал. И потом собрать его.
ДваДваВосемь• 22 мая 2020
+380960155488 Костя. Нам делал во всей квартире мебель.

автор Новопоштинская • 22 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Довольны?
ДваДваВосемь• 22 мая 2020
Ответ дляНовопоштинская
Довольны?
Очень. Все, что я рисовала, все хрень. Пришел, услышал что хочу, сделал макет. Это теперь в эксплуатации я понимаю, что мой макет был дуростью.

К примеру на кухню в 5.5 квадратов он укомплектовал мне всю технику что я хотела. И шкафчиков дофига.
Прилипало• 22 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Как вы его нашли? Есть примеры работ?