Ms. Откровенность• 22 мая 2020

Купить б/у айфон,Киев

Добрый день!Крик души-дайте пожалуйста проверенные магазины,чтоб нормальный купить.Два дня пытаюсь на олх что то найти,но страшно.Спасибо!
Пишущаяся• 22 мая 2020
Ответ дляtamila363
в шоке за такие деньги можно ноут купить. А не что телефон
Так это самый дешёвый новый Айфон, обычно они от штуки баксов стартовали, если не дороже))), а за такие деньги ноут будет, мягко говоря так себе)
tamila363• 22 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну тем более. Как по мне, чем старый айфон, лучше новый андроид купить.
Пишущаяся• 22 мая 2020
Ответ дляtamila363
Ну так понты же) Пофиг, что старый и неактуальный, зато айфон!!!!
tamila363• 22 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
оо, мне жтого не понять
Пишущаяся• 22 мая 2020
Ответ дляtamila363
оо, мне жтого не понять
А кредит на Айфон 🤣
tamila363• 22 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
А кредит на Айфон 🤣
тоже не понимаю.
Пишущаяся• 22 мая 2020
Ответ дляtamila363
тоже не понимаю.
Та вы что, это же великое яблоко! Самый лучший в мире телефон, самая лучшая камера, самый лучший экранчик , всё самое самое Никогда не ломается, есть готовит, убирает и даже на работу ходит.
tamila363• 22 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
шутите
Пишущаяся• 22 мая 2020
Ответ дляtamila363
шутите
Ну, за такие шекели, что за него просят, он и не такое должен делать. Ибо я не вижу смысла за ту пластмасску столько платить)
tamila363• 22 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
ага
tamila363• 22 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
на эту тему вспомнила. Знакомые покупали коляску, лет 6 тому назад. Так вот она бу стоила 12 тыс грн. У меня муж как у знал, говорит, что за таике деньги, это коляска сама должна делать так, что ложишь туда ребенка и он засыпает мгновенно и ещё должны за пивом ему сама гонять.
Пишущаяся• 22 мая 2020
Ответ дляtamila363
У меня знакомая купила ношенную сумку Диор. Тоже денег отвалила. Говорю, зачем тебе эти обноски, пойди в любой другой магазин, купи новую красивую сумку. Нееет, ты не понимаешь, это же диоор!!!
tamila363• 22 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну у каждого свои загоны. Я тоже не понимаю.