Бутылка с банками• 22 мая 2020

Парень в 25 лет девственник, что это значит?

Результат:
вже голосів: 82
46 (56.1%) Другое
30 (36.59%) Проблемы с психикой
6 (7.32%) Уродливый во внешности
Выкупаная• 22 мая 2020
Это значит, что он девственник.

Не будь КакСвета• 22 мая 2020
Это значит что у него не было половых контактов
Апофиозная• 22 мая 2020
Может стеснительный, интроверт, необщительный плюс не влюблялся взаимно
Осторожная• 22 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Да, много всего может быть
Пьера Безухова• 22 мая 2020
Скорее проблемы с психикой, какой то внутренний барьер. Внешность у мужчин не главное, бывает, что ничего особенного, а от девок отбоя нет
Иванка Бур• 22 мая 2020
Абсолютно ничего не значит!!! Бывает Очень хороший парень!!! которого еще поискать нужно!
КарамбОлька• 22 мая 2020
Какие же ограниченные бывают люди, удивительно даже

Беззубовна• 22 мая 2020
це означає, що у нього не було статевих контактів + він, скоріш за все - інтроверт.
Вечно недо...• 22 мая 2020
Наверно он просто бедный. я бы не встречалась с парнем если бы у него не было денег хотя бы каждый день мне суши покупать
КондуктЕр тролейбуса• 22 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
🙈
Осторожная• 22 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Осторожная• 22 мая 2020
Ой, второй смайл случайно ))
Советничаю тут• 22 мая 2020
Как выше написали: просто он девственник. Больше ничего это может не означать.
Дружная семейка• 22 мая 2020
Причин может быть масса. Например спокойный, не очень общительный и пробивной человек с узким кругом общения, который учился в вузе, где мало девушек, не тусил в больших компаниях. Живет по принципу - работа-дом. При этом может быть симпатичным, адекватным, не глупым.
Но может быть и вавка в голове. Все может быть.
А вообще никаких общепринятых норм в таком вопросе быть не должно, это слишком индивидуально.
И я считаю, у нас в обществе неоправдано рано начинают половую жизнь.
Бабка-ежика• 22 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
Это значит, что он девственник.
Вы спойлер?
Выкупаная• 22 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Вы спойлер?
Раз одела не бу• 22 мая 2020
Стеснительный может быть, или переборчивый.
Мой муж в первый раз поцеловался в 21, нормальный парень, интроверт просто.
Отблеск мысли• 22 мая 2020
Внешность не главное.
Я вспомнила у нас во дворе в жил один парнишка Серега Г. мелкий, страшный, худой, но девок уговаривал аж бегом. То с одной, то с другой. Я поражалась КАК ему это удается???
Отблеск мысли• 22 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
а во сколько по вашему оправдано? в 25?

Дружная семейка• 22 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
а во сколько по вашему оправдано? в 25?
Учитывая современную продолжител ность жизни - 20-25 вполне нормальный возраст, люди к этому моменту уже более-мение сформировались как личности, созрели физически. А вообще главнным фактором должна быть физиологическая потребность, настоящее внутреннее желание, а не просто интерес, пример сверстников, общественные нормы и возможность ахаться.
Ну точно не 10-12-13, как сейчас часто происходит.
Отблеск мысли• 22 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
Где это у вас в 10 лет такое происходит? 13 лет это 6-7 класс? вы хотите сказать в 7 классе у вас все уже ахались? А 10 лет это вообще 3-4 класс!

На мой взгляд 25 это уже поздно, в 18-20 самый возраст, когда уже некоторые живут отдельно от родителей, самостоятельно
Дружная семейка• 22 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли

У меня нет, но сейчас такие случаи есть
Отблеск мысли• 22 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
У меня нет, но сейчас такие случаи есть
понятно
Дружная семейка• 22 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли

Что значит в 25 уже поздно? Цюцюрка отсохнет или папайя завянет? Вы уж простите за аналогии
В 18-20 чаще всего живут отдельно те, кто живут в общагах во время учебы. Остальные в этом возрасте в основном еще живут с родителями.
Отблеск мысли• 22 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
в 45 есть тоже живут с родителями
Я там в посте специально написала ’На мой взгляд...’
Отблеск мысли• 22 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
Если бы мне в 25 повстречался парень девственник я бы серьезно задумалась ’почему’
Дружная семейка• 22 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Я бы тоже задумалась, но это как-то не правильно.
В 19 веке секс до брака и вообще секс считался чем-то грязным и у людей были неврозы на этой почве. Сейчас же перекос в другую сторону, слишком все дозволено, но при это не учитываются потребности конкретного человека. Может кому-то не хочится ни с кем спать еще в 18-20, но он/она вынуждены, иначе посчитают ненормальным. Не у всех есть сила характера, что бы ити против общественного мнения.
Простецкая• 22 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Вы спойлер?
Простецкая• 22 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
а во сколько по вашему оправдано? в 25?
Ну не в 16 же. А потом жалуются, что разведены и ребенок на шее у родителей.
Простецкая• 22 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
В 18-20 люди еще за себя не в состоянии нести ответственность, не точ то за семью и ребенка.