Вечно недо...• 25 ноября 2013
Наша медицина. скоро будет наверное частной
Крик души
Звоню сейчас в детскую поликлинику.что б узнать как принимает врач,мне отвечают,что до среды все расписано у врача,очереди,и он уже не принимает до среды...
я спрашиваю: а если я прийду к любому,мне нужно прослушать ребенка,я смогу так сделать??мне говорят...а как вы это сделаете,ведь очереди,нужно записываться,а записываться то некуда...
Сижу в шоке,с нашей медицины
нужно идти на пролом??ругаться??
Найти доктора???обслуживаться в частном порядке???
а где его найти,толкового
вот и лечим всей советчицей порой((((
Сижу в шоке,с нашей медицины
нужно идти на пролом??ругаться??
а где его найти,толкового
вот и лечим всей советчицей порой((((
Ответ дляMarina.S
Все стройными рядами у Еуропу!!!! У нас такого еще нет, к педиатру в порядке очереди и примут всех. Но, скоро наверное и до нас доберется такое новшество. И с педиатром нам повезло, очень хорошая, грамотная. Если что, буду с ней договариваться о частных визитах. Хотя врача-инфекциониста,в частном порядке, уже имеем.
Да! Я своему педатору из Стамбула иногда звоню проконсультироваться.Украина еще при коммунизме живет и хорошей медицине! Радуйтесь и цените своих врачей, воспитателей и учителей.
Вечно недо...
• 25 ноября 2013
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Это в каком районе Донецка? Мы вот тоже в Донецке, очереди, талоны к профильным спецам, но чтоб к педиатру... пекрвый раз слышу, да еще не бог весть в какой поликлиннике.
Мы меняли врача и поликлиннику, пришли мед сестра все написала послала к заведующему на подпись, а его нет, я сходила к главврачу, прибежал через 5 мин, и давай меня отчитывать, я при нем позвонила в исполком, по вопросам медицины, теперь принимают как родную. Правда направление на ВКК никак не добьюсь, но тут думаю тот же метод сработает. Хоть врачь явственно намекает на денюжку не дам из принципа!
я сходила сегодня,дело в том что врачей мало...поэтому такой бардак
пошла к заведующей-приняла она меня,без разговоров
Popelushka• 25 ноября 2013
У нас все по талонам, иногда звонишь в понедельник, а все до самой пятницы уже расписано. Если нужно срочно - иду прямо к заведующей, и либо она сама осматривает ребенка, либо говорит, к кому нам можно подойти.