ЖенаАйтишнеГа• 22 мая 2020
Она пример для подражания?
Смотрите и наслаждайтесь.
Запароленое одеяло• 22 мая 2020
С удовольствие последую её примеру. Только есть одна «небольшая» проблемка) У меня рост 154 см и возраст 37 лет) Дайте рецепт, как стать такой, как она. ))
Запароленое одеяло• 22 мая 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Кто это? И при чем фотографии к ’примеру для подражания’?
Ну, типа, грамотная и образованная, слова умные знает как пишутся, и речевые обороты)
ЗавЛабСнаб• 22 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
Вы болеете? Я сама найду чем и кем мне наслаждаться)
зависть плохое дело
]Mrs.Сексуальность[• 22 мая 2020
А в чем пример-то? Не у каждой девушки есть такие природные данные, не все рождаются высокими и с модельным типом фигуры))) Мне к моим 1,7 м навряд ли удастся нарастить еще 10 см и ноги удлинить. Как это сделать, никто не знает?)
Лагшмивара• 22 мая 2020
Кто это и почему улыбаться не умеет? Жизнь наверное тяжелая, на всех фото с таким угрюмым лицом( Бедняжка, насильно наверное заставляют по светским раутам ходить.
Ms. При теле• 22 мая 2020
Ноги жуткие
Как у старухи ,особенно на последнем фото это видно
Как сухая таранка
Нет
Вот Настя сочная ,реально классная фигура
Как сухая таранка
Нет
СкрипяСердцем• 22 мая 2020
Если кто то будет кому то подражать,тот потеряет свою индивидуальность. Нужно заниматься исключительно собой,и совершенствоваться,а не подражать кому то. Уже наподражалось целых 3 поколения с губами,ресницами,грудью, ногтями...
Фиктивная• 22 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
Ноги жуткие
Как сухая таранка
Нет
Как сухая таранка
Нет
Вот эту бы всю ночь жахал ,классная телка
Кнопкотык• 22 мая 2020
Это ангел Виктория Сикрет. Имя сразу не вспомню
В прошлом году на шоу именно на ней был их самый главный и дорогой бюстгалтер
Добротная• 22 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
Ноги жуткие
Как сухая таранка
Нет
Как сухая таранка
Нет
Я не могу спокойно смотреть на надутые губки и приоткрытые ротики. Бесят)
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мда, я не очень поняла мысль автора, в чем люди должны подражать модели? пить растишку? есть молодильные яблоки?делать пластическую операцию? девушка родилась с такой внешностью, как ей можно подражать?
Бывшая блондинка• 22 мая 2020
ну и? чем подражать? сфоткаться как она? в чем прикол? наслаждаться? чем очередной уткой?
ну хотите быть подражательницей - подражайтесь
п.с. я уже в том возрасте - что сама решаю сколько мне лет, и где у меня талия.
Мафиозная• 22 мая 2020
на 1 фото она такая большая)))
сразу вспомнила актрису\модель нильсен бригитта