Наполеон Бонапарт• 22 мая 2020

Моя знакомая показывает себя голой в интернете по вебкамере

И хвастается что может ничего не делать, и на внешности зарабатывает по несколько тысяч долларов в месяц. Она врет или реально такие деньги зарабатывают в интернете? У меня зарплата 7000грн работаю по 8 часов в день.
Отблеск мысли• 22 мая 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
автор, все жены айтишников и успешные бизнес вумен советчицы дрочат на вебке вы тоже можете, если не боитесь славы и записанных видео (рано или поздно все все узнают и увидят)
Язык за зубами держать надо, не ровен час- отрежут, чтоб не мотался!

вАлнуюся сильнА• 22 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
это вы к чему
Барабан для взрослых• 22 мая 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
почему ушли?
Тому що це морально важко. Подрочив, звали, віделючився. Просять речі робити, від яких противно. Починаєш випивати, щоб так гидко не було. Бувало сподобається чоловік, наче нормальний, каже, що влюбився і приїде. А потім виявляється, що всім так пише. Короче там такий треш, краще не лізти
Барабан для взрослых• 22 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
А на каком ресурсе работали, если не секрет?)
Куміт, кам контактс в основному
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
где сейчас работаете?
Барабан для взрослых• 22 мая 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
где сейчас работаете?
Бухгалтером в держ секторі, зарплата середня по регіону