ЖенаАйтишнеГа• 22 мая 2020
Посоветуйте безсульфатный шампунь, пожалуйста
Царевна Лягушка• 22 мая 2020
Уже 3 бутылочка из серии alfaparf milano semi di lino reconstruction for damaged hair
Тетя из министерства• 22 мая 2020
Белый Мандарин. Перепробовала практически все по более менее небольшой цене.
Еще нормальный Рецепты бабушки Агафьи, но Мандарин нравится больше.
Аристократка-тунеядка• 22 мая 2020
так вы хоть тип волос укажите. вам же сейчас начнут советовать исходя из своего типа волос - ото вы напокупаете гору шампуней, совершенно не подходящих вашему типу волос
В каждой бочке...• 22 мая 2020
Мне очень нравиться Эстель Отиум Аква , моим волосам просто супер,но для жирных он наверное не подойдёт
ЖенаАйтишнеГа
• 22 мая 2020
Да, спасибо, забыла))
Нормальные волосы,, но кончики суховаты..хочу перейти на безсульфатный шампуеь
Аристократка-тунеядка• 22 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Да, спасибо, забыла))
окрашенные?
какой бюджет?
ЖенаАйтишнеГа
• 22 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
окрашенные?
какой бюджет?
Окрашенные безамиачной краской, не дороже 500 грн..
Бамбарбия! Кергуду.• 22 мая 2020
Ответ дляТетя из министерства
Мандарин был редешевый помню,
Тетя из министерства• 22 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мандарин был редешевый помню,
Ну, 170 и 190 грн в сравнении с масс-маркетом не так уж и мало.
Гл. Амурная• 22 мая 2020
Борщец• 22 мая 2020
Мне нравятся всякие китайские безсульфатные из Архитектор красоты или Палитра. Они относительно недорогие и очень хорошо промывают, в отличие от европейских бюджетных марок. Последний тоже в Архитекторе брала Richair (израиль), тоже могу советовать