ВундерКИНГ• 22 мая 2020

Творог из АТБ отзывы?

Девочки, кто брал такой творожок, поделитесь отзывами? Хорошо/плохо? Мне на выпечку - сырники, ватрушки, запеканка. Люблю Простоквашино, но цены - 45 грн 300 г, мне нужно 3 пачки, иногда больше. Домашнее купить не у кого. Остаётся маркет. Поделитесь отзывами, или искать альтернативу. На вид внешне ок.
волосатое стекло• 22 мая 2020
Автор, сейчас в Сильпо акция на такой творог, как-раз для сырников

https://shop.silpo.ua/detail/756640

волосатое стекло• 22 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
блин, фото не добавилось
мне тоже нравится такой, и запеканка с ним неплохая получается
Женамужная• 22 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Девочки, не ссорьтесь. Я понимаю, что лучший творог - из молока домашнего (проверенного). Но сейчас нет возможности и доступа к домашней продукции. Поэтому ищу варианты в маркете. Понравилась фирма Простоквашино, возможно Яготинский, для Выпечки было ок. Но цены... вот вижу в АТБ и Мамы с детками такой берут. Думаю, вдруг хороший.
Я купила как-то такой, больше не куплю никогда! Г...о полное. Рядом с Простоквашино и рядом не лежал. Для меня самые вкусные сырники и запеканка из Простоквашино 15%. Вот сегодня делала сырники из него. Часто ловлю Простоквашино в Метро на скидках)
Файна_зупка• 22 мая 2020
Мне нравится Яготинский в пачках, беру его для еды и для творожных кексов.
А тот, что у вас на картинке - тоже норм. Но я его просто ела, в сырники и пр. не добавляла.
Женамужная• 22 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Не, не, не берите этот. Возьмите Простоквашино. Перепробовала для выпечки разный творог, лучший по структуре Простоквашино, хоть и дороговат. Но вы же хотите чтобы выпечка удалась.
Согласна полностью)
vesna• 22 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Белоцерковский зерновой, у меня что-то не получается комочки разбить (обычный как в брикете лучше). Может подскажите, как комочки разбить? Тоже смотрела на Белоцерковский в упаковке.
протираю через сито
Гл. Амурная• 22 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
погружным блендером или на мясорубке перекрутить. Действительно - комки очень плотные, прямо резиновые

Лиса Патрикевна• 22 мая 2020
Все собственные торговые марки магазинов производит какой-то существующий завод. То есть это тот же Простоквашино или Президент или... просто под торговой маркой магазина.
В вашем случае на упаковке написано, что производитель ’Галичина’. Значит это такой же творог:
vesna• 22 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
Вы хоть ели настоящий творог когда-то? Эту белоцерковскую жижу делают непонятно даже из чего ладно вы, но хоть детям такое не давайте...
Я робила сир з домашнього молока на заквасках багато років. Зараз нема можливості возити молоко і купую сир в магазині. Нормальний Білоцерківський сир з якого виходять чудові сирники, вареники.
Тоска в носках• 22 мая 2020
Брала для запеканки - отлично.
Тут надолго• 22 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
он не зерновой, он домашний.
на сырники вилкой переминаю, толкушкой для картошки пюре, за запеканку блендером перебиваю.
Тут надолго• 22 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ела.
Отнесите на анализ, потом толкайте отсебятину.
Я вашего мнения не спрашивала, что мне давать моим детям.
Скользкая• 22 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Никак. я чуть комбайн свой не сломала. Сначала пробовала перетереть через насадку - сито, ппотом насадкой для теста - бесполезно! Резина. Кое-как растерла с помощью блендера. Сырники вышли ужасные, как подошва. Украинский, который тут рекламируют, так же ужасен! Я после этого опыта все удивляюсь: кто же покеупает эти твороги А, оказывается, есть любители.
Мне нривится Словяночка и Звенигора. В АТБ их нет.
Рву и мечу• 22 мая 2020
Нет доверия к их линии, т.к. молоко АТБ оказалось крашеной сладкой водой. А творог там беру белоцерковский.
Куда ж без меня• 22 мая 2020
Девочки но ведь вся маркетовая молочка это химиЯ.
фан L.O.S.T.• 22 мая 2020
Ответ дляСкользкая
А я люблю именно Белоцерковский и Украинский творог 5%, но ем просто так с бананом и дочь любит.

П.С. домашний творог не покупаем.
Счастье_же_вот_оно• 22 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Погружным блендером
Зяблик протестант• 22 мая 2020
Делала с ним сырники, кекс, запеканку, нормальный творог.
Из маркета сырники не получились только с украинским. Во всяком случае из того творога, что пробовала.
Я перед тем, как смешивать творог с чем-либо, хорошо разбиваю творог толкушкой для пюре. Однороднее получается.
Остановщица• 22 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
блин, фото не добавилось
Мне тоже нравится, сырники отличные получаются. Акция сейчас на него.