Цветок Мира• 22 мая 2020
А научите торговаться, недвижимость
Как правильно говорить? «Уступите? Готовы дать столько.»
Цветок Мира
• 22 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Я сейчас продаю квартиру в Киеве. Цена адекватная. Но я сразу ставила с запасом 2 т на торг. Люди смотрят уже (2 недели как в продаже). Если будет реальный покупатель и просить уступить, я пойду на встречу. Но все равно есть цена, ниже которой не продам (так как нужно купить другую квартиру в итоге).
Но, за торг людей из квартиры не выгоняете?))
ДелайКак_Я• 22 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Где продаете и и сколько комнат?
ЭмчЭндЭм• 22 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
С 45 до 42 сторгуюсь, как думаете?
Отправляйте засланного козачка. Например подругу, пусть идёт смотрит, конечно обсирает квартиру, что все у них плохо, потом ваш выход. И думаю они согласятся. Был такой реальный опыт, но не мой
Ежик Хрюха• 22 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Правильный подход, всегда цена изначально неск тыс торга подразумевает
Шкура Шуры• 22 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
риєлтори,то зло.
в нашій країні,то так точно.
Я рада була що мала риєлтора, вона мені продала квартиру за 1 день.
ША все! я пришла• 22 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Ага, а ьез риэлтора первая квпртира 35
По новострою- не пончла впшу мысль, понятно, что полно неадекватов, кот годами продают по нереальной цене и что???
что вы не поняли по новострою?
38тыс квартиру уже в этом доме перепродавали,как вторичку с чистовыми работами и разводкой.
Кто то сделал в ней минимум с дешевых материалов:покрасил стены и положил полы.По сути реальному покупателю,только все усложнил-это надо все снимать и делать качественно.
И уже квартира не 38тыс,а 54тыс.Это для 2-ки в нашем городе в таком состоянии дорого.
ША все! я пришла• 22 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
наївність,то друге щасття.
Ежик Хрюха• 22 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
что вы не поняли по новострою?
Я не поняла при чем тут риэлтор ? Вы ж говорили о его нужности
Ежик Хрюха• 22 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
наївність,то друге щасття.
+100. А без риэлтора ещ бы больше взяла
Шкура Шуры• 22 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
наївність,то друге щасття.
Ні то називається. Мені потрібно продати і мені не має коли бігати і показувати квартиру. За послуги які полегшують тобі життя потрібно платити.
ША все! я пришла• 22 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
думаю ваша радість не була такою великою,якби рієлтору % платили ви,а не покупець.
ША все! я пришла• 22 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
я говорила о нужности риелтора?
ША все! я пришла• 22 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
те що ви продали її за 1день,то ніяк не заслуги рієлтора,простот фарт і все.
Шкура Шуры• 22 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Чому не заслуга риєлтора?! Вона покупців шукала, вона приводила на показ, вона фотографувала і виставляля на сайтах. Вона заробила кожну гривню.
Шкура Шуры• 22 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Покупці платили і я за платила $300 щоб продала швидко.
Ежик Хрюха• 22 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
я говорила о нужности риелтора?
Ну не я же!
Перечитайте ваш пост:
*а риелторы иногда еще помогают.
одна и та же квартиа у одного риелтора с громким заголовком ’цена снижена’ -39.5тыс,у другого стоит 37тыс
или в соседнем доме сданном пару лет назад продавли квартиры 2-ки 38тыс с чистовыми и с разводкой(так шли от застройщика).
Тут вижу 2-ку с ремонтом начальным выложили.Положили ламинат,плитку,стены покрасилы и кухню поставили.Все безвкусное,дешевое,только сбивать все назад,если брать для себя.Выставили по 45тыс.
Перечитайте ваш пост:
*а риелторы иногда еще помогают.
ША все! я пришла• 22 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну не я же!
Перечитайте ваш пост:
*а риелторы иногда еще помогают.
Перечитайте ваш пост:
*а риелторы иногда еще помогают.
вы посмотрите на какой комментарий я отвечала.
Помогают долго продавать!
Ежик Хрюха• 22 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Помогают долго продавать!
Вы отвечали на МОЙ пост , так что излагайте свои мысли яснее!!
Неваляшкина• 22 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ахаха, нет)) еще и бахилы даю)))
с_переулочка• 22 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ахаха, нет)) еще и бахилы даю)))
и как? долго продаете? с бахилами?
Цветок Мира
• 22 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Торгуйтесь и с владельцем и с риэлтором, нам все уступили.
Поделитесь сколько и от какой суммы?
Ща как дам• 22 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Поделитесь сколько и от какой суммы?
Изначально квартира была 36 000, уступили владельцы за 34 000, а риэлторские 1800, риэлторы долго не хотели уступать но поняли, что или сразу продадут или будут еще неизвестно сколько водить народ, сошлись с ними на 1000 уе.
Неваляшкина• 22 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
и как? долго продаете? с бахилами?
Выше писала, только 2 недели пока.
Омлетик• 23 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Я тежсама продала за один день. А ріелтори названювали ще місяць після цього. Бо ціна була нормальна і сама квартира в дуже хорошому місці. Так що заслуга ріелтора тут мінімальна.
Омлетик• 23 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Так. сфотографувати і викинути в ОЛХ то тяжелення праця. Так я і домовитися з клієнтами і дати адресу. ППрям приводила по під руки інвалідів.
ША все! я пришла• 23 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
я не виновата,что вы сложно улавливаете суть разговора
Ежик Хрюха• 23 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Вы волшебная на всю голову
ША все! я пришла• 23 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы волшебная на всю голову
ни чего так ярко не говорит о уровне развития человека,как его манера опускаться к оскорблением