КтоЕслиНеЯ• 22 мая 2020

Ендоскопическая риноскопия

Сделала процедуру под местной анестезией ,может ли болеть нос после этой процедуры?
Рекламама• 22 мая 2020
да
УлыбАчка• 22 мая 2020
Может. Значит, перегородка проблемная или полипы есть. Ходы узкие. Анестезия это подтверждает.
УлыбАчка• 22 мая 2020
Автор, что у Вас за проблема?
автор КтоЕслиНеЯ • 22 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Викривлена носова перегородка
автор КтоЕслиНеЯ • 22 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Автор, что у Вас за проблема?
Викривлена носова перегородка,вазомоторний риніт
УлыбАчка• 22 мая 2020
Ну, вот. Сочувствую. Операцию предлагают?
автор КтоЕслиНеЯ • 22 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Так.Але я боюсь...
УлыбАчка• 22 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так.Але я боюсь...
Ничего не бойтесь. Только лучше под наркозом делать. Главное - выбор врача.
УлыбАчка• 22 мая 2020
Начнётся потом совсем другая жизнь, со свободным дыханием
УлыбАчка• 22 мая 2020
Вы на каплях сосудосуживающих?
ПростоБелка• 22 мая 2020
Автор, а какие симптомы? У меня вот муж утром сморкается подолгу, облегчения не приносит. И постоянно рот приоткрыт.
УлыбАчка• 22 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
К ЛОРу Вашему мужу.
автор КтоЕслиНеЯ • 22 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
В мене закладає ніс від зміни положення , наприклад коли в ночі лягаю , зранку прокидаюсь з закладеним носом,від холоду і жари закладає ,сплю з постійно відкритим ротом ,виділень немає ..там просто є набряк
Сама не знаю• 23 мая 2020
Беспокоили проблемы с дыханием и зависимость от сосудосуживающих капель. Обратилась в начале октября к доктору Совецкой Анне Владимировне https://mediland.com.ua/vrachi/sovetskaya-anna-vla..., по совету подруги. Как и предполагала, диагноз: вазомоторный ринит. Оказалось, что помимо ринита имеет место существенная деформация носовой перегородки. На операцию я сразу согласилась, потому что сил терпеть уже не было. После , конечно, недельку дышать сложновато было. Зато теперь я обхожусь без этих надоевших капель в нос! Шикарно!