Аноним• 17 октября 2012

У кого дочку зовут АВГУСТА?

АВГУСТА  имя для девочки  у кого такое же???
velikiy32@rambler.ru• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Грамотність - це добре, але вихованість теж має бути присутня. Вихована людина ніколи не буде робити зауваження привселюдно. І, я думаю, що вихована людина, краще, ніж грамотна. Тому-що неграмотна людина шкодить лише собі, а невихована - оточуючим.
золотые слова!

velikiy32@rambler.ru• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Ага, Густав получается))
и че?так любое имя можно перековеркать,Елена получается *на еле*,ха-ха,как смешно!
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Августа...повторите про себя несколько раз..как по мне-ужасное имя...(
да вот уже слава Богу девятый год повторяю и нравится! чесно думала как в школе в садике ребята учителя оказалось мои переживания все напрасны!любима всеми!
Аноним• 17 октября 2012
У меня знакомая назвала дочь Аксиния, красиво правда?
Аноним• 17 октября 2012
Моя знакомая очень хотела доченьку назвать Мартой, а муж сказал: ’Назовешь дочь Мартой, сына назову Апрелем!!!! ’
В итоге дочка Ирочка, а сынок Юрчик
А имя Августа вполне приемлю, главное что бы мамочке нравилось
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляmilutenko
Вот не всегда понимаю ’Надо значение имени смотреть...’ Кому ’НАДО’? Меня зовут Юлия,значение ’кучерявая,пушистая’-так куда смотреть? Имя мне нравится,родителям спасибо. А волосы у меня прямые И если будет дочь,назову Лидия ,значение ’житильница Лидии (обл.в Азии)’ и об чем я должна переживать,если имя благозвучное впринципе и красивое,на мой взгляд? На вкусы ’анонимов’ориентироваться? Мне вот важней,чтоб на имя моего ребенка на площадке отзывался только он,а не все соседские дети.Ну и конечно,звучать должно благозвучно и выговариваемо
А смотреть нужно не первые 2 слова перевод с др.греч. или еще какого-то.... кучерявая, пушистая, а вообще что имя несет с собой, характер и пр... Не зря же даже выражение есть ’Как корабль назовешь...’ Просто очень многих знаю с одинаковыми именами, характеры до ужаса похожи....
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Между прочим, Августе Миклашевской Есенин посвящал стихи . Интересно, как ее родителям пришло в голову это имя и почему именно это? Учитывая, что ее мать потомственная дворянка? Может именно поэтому им пришло в голову, а Вам никак не понять?
Это Вы намекаете, на то, что Вы потомственная дворянка??? Ну да, куда уж нам простым смертным, к таким благородным дамам, которые даже слово дочь написать не могут??? А еще будет смешно, если вашу дочь в паспорте ’Серьпень’ запишут. У нас так мальчика в школе записали. Был Август, а после перестройки получил паспорт, а в нем - Серпень. Или вы ее Серпиня звать будете??? А сокращенно можно Сера или Пыня

Ряженка• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Но вроде правильно Аксинья. Красиво очень. В Тихом Доне - Аксинья, Ксюша. Еще Аксюша можно.
Аноним• 17 октября 2012
Красивое имя!
Ряженка• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Я ни на что не намекаю. Просто рассуждаю, почему кому-то в голову приходят красивые имена, а кому -то - назвать человека ’это ж чем надо быть’. Слово ’дочь’ я написать могу, не беспокойтесь. И я не автор темы.
Аноним• 17 октября 2012
Жесть
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Блин, ну тогда читать научитесь. Не ’чем....?’, а ’под чем...?’
milutenko• 17 октября 2012
Данные настолько противоречивы!Просто до абсурда.Я тоже так думала когда-то,нервничала.Друзья,родственники,коллеги с одинаковыми именами все разные.У меня по-жизни рядом восемь Наташ,ну что-то похожее можно при желании найти,так и с другими именами тоже,а так люди разных судеб и решений,взглядов и вкусов,стремлений и темперементов...Если маме-папе комфортно произносить имя ребенка и в душе тепло-родители,это оно!
Ряженка• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы считаете, что это не хамство? Кто Вам дал право хамить? Функция ’аноним’?
Аноним• 17 октября 2012
а мне ’гав-гав’ слышится в этом имени..)
Ряженка• 17 октября 2012
Автор, а дочери нравится ее имя?
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
То-есть вы считаете, что не хамите в ответ?. Или вы не срываете свой ник по функцией ’аноним’. Всегда убивали такие борцы за справедливость. Отчего ж тогда Вы прячетесь под анонимом???
milutenko• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
43 коммент.был для Вас. Кстати, подробное значение имени Юлия не соответствует мне вообще,зато определение знака ’скорпион’,под которым я родилась-даже очень.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, а дочери нравится ее имя?
Мне тоже интересно

Ряженка• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Прчем здесь справедливость? И да, я не хамлю.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Тогда интересно, что вы вкладываете, в значение слова ’хамство’?
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Набор слов. Вы хотите сказать, что ее матери пришло в голову это имя потому-что она потомственная дворянка? Бред какой-то... Открою Вам тайну - не всех дворянок звали Августа.
Ряженка• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
’Это под чем надо быть, чтоб такое имя своему ребенку придумать’ - хамство.
А Вы что вкладываете?
И при чем здесь справедливость и борьба за нее?
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляmilutenko
Так я и отвечала Вам.Что Вы со свои зарядили? А у некоторых знак зодиака не соответствует, и что?? Кто-то говорил, что это 100% так??? Просто имя может не только характеризовать человека, но и оказывать некое влияние на его судьбу..
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
А в чем выражается хамство? В том, что вы читать не умеете? Так это не хамство, это правда. Вы емеете правду от хамства отличить?
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
А Вы что вкладываете?
Во первых это было адресовано не Вам,во вторых - справедливость при том, что вы не будучи автором отстаиваете что-то. В третьих глупо что-то говорить о анонимах, если сами под ’анонимом’.
Ряженка• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Что отстаиваю? Я ничего не имею против анонимов. Я сама пишу только как аноним. Мне так удобнее. Хамит зачем? Ведь открыто в лицо Вы бы не заявили, что мол под чем Вы были, когда своей дочери имя давали???
coloritka• 17 октября 2012
Ну базарные бабы, честное слово. Из такой темы сделать балаган. Автор спрашивала у кого дочь с таким именем!!!. А анонимы как всегда ’наср...’
Имя красивое и если Вам нравится, то конечно называется и не слушайте глупых советов.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну хорошо, можно Вас в защитника переименовать, если вам это ближе. А открыто в лицо я бы не заявила - да,я бы просто спросила. Все равно не вижу в этом хамства, а вот в этом - вижу ’ Учитывая, что ее мать потомственная дворянка? Может именно поэтому им пришло в голову, а Вам никак не понять?’
Аноним• 17 октября 2012
У меня есть знакомая с таким именем, ее называют Аста. Оригинально, конечно, но мне это имя не очень нравится. Но это дело вкуса