Каяспер• 22 мая 2020
А вы соглашались?
Я да, жалею. Причина в плохой самооценке, наверное глубоко в душе думала что недостойна или мне не надо любви( из рубрики лучше не хотеть, чем хотеть и не получить)
Результат:
вже голосів:
31 (50%)
Нет!
17 (27.42%)
я чисто позырить
14 (22.58%)
Да:(
Каяспер
• 22 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Нет, фуууу
А что именно? Я не роль любовницы имею ввиду. Но бывает когда допустим м не в разводе, хоть и не живут годами, но все же, типа незаконченные отношения
Курочка• 22 мая 2020
Никогда не соглашалась, предложений много. Но я собственника, вторая Поль это не мое
Доктор Варвар• 22 мая 2020
Даже не рассматривала такой вариант. Хотя вру, рассматривала. Но уже будучи замужем стабильно.
Нет времени на это теперь вообще)
Семья удовлетворяет на 100 %
Нет времени на это теперь вообще)
Семья удовлетворяет на 100 %
Курочка• 22 мая 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это с какого то фильма?
А я бы посмотрела фильм. Как найти?
Раздражевская• 22 мая 2020
Ответ дляКаяспер
Что мешает закончить? Я пока не развелась даже не думала с кем-то начинать.
Курочка• 22 мая 2020
Ответ дляКаяспер
Ну тут можно поставить условие, что нужно развестись, если реально не живут годами. Сама развелась больше чем через полгода после расставания. Было некогда и штамп никому не жал
Я шалунья• 22 мая 2020
Все это глупости. Роли постоянно меняются. То мужчина первую роль играет, то женщина, зависит от ситуации.
Каяспер
• 22 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Я к примеру просто. Я допустим встречалась с мч который расстался но не развелся, потом оказалось что он врал, но он таки развелся. Или с мч который уже подал на развод, ну или бывшая его, сейчас противно. Но не видела ничего зазорного, у меня мама часто встречалась с женатыми:( и я как то переняла позицию неуважения себя
Курочка• 22 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Тут имелась ввиду вторая Поль после жены, причем здесь мужчина и женщина?
Раздражевская• 22 мая 2020
Ответ дляКаяспер
Если и так, ставить ультиматум, разводись и точка
Козяка-маляка• 22 мая 2020
Вот сейчас я него :(
Он мне готовит лава кейк.
Правда не спим вместе...
Он мне готовит лава кейк.
Правда не спим вместе...
Я шалунья• 22 мая 2020
Ответ дляКурочка
Жена занимает самое важное место. А об любовницу пусть ноги вытирает. Все равно он в нее сливает.
Курочка• 22 мая 2020
Согласна, поэтому и не связываюсь. Но мой БМ женился на любовнице. Но я всё равно не считаю ниже своего достоинства связываться с женатыми
Раздражевская• 22 мая 2020
Ответ дляКурочка
Нашла - фильм взрослая дочь или тест на ... )))
СПС, нужно посмотреть)))
Раздражевская• 22 мая 2020
Ответ дляКурочка
А мне и не изменял, бо знал что я точно свалю в ту же секунду и не вспомню как зовут
Курочка• 22 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Отрицал и отрицает сейчас, типа, просто ушел. Ну такой чёс, оййй
Раздражевская• 22 мая 2020
Ответ дляКурочка
, ну то у вас патологический брехун, знаю одного такого
Каяспер
• 22 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Да я просто порассуждать. Нет у меня никого. Переоценка ценностей так сказать. Кризис 35
Каяспер
• 22 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Во всех сливает, фу, как можно так говорить?(
Раздражевская• 22 мая 2020
Ответ дляКаяспер
У меня тож кризис
, затянувшийся))))) надеюсь уже закончился.
Раздражевская• 22 мая 2020
Ответ дляКаяспер
Та то мужик