ИграйМойГормон• 22 мая 2020

Готовитесь ли вы ко второй волне короновируса?

Либо научил ли он вас как то копить, подготавливаться к форсмажору?
Говорят что облегчение временное.. не боитесь ли вы?
Борец за справедливость• 22 мая 2020
Я отакладыааю всегда. Я и сейчас в свою копилку не залезла и немного насобирала, работала )

КтоЕслиНеЯ• 22 мая 2020
Омг, большего бреда не читала а первую волну вы как пережили? В бункере?
Непогодка• 22 мая 2020
Оспаде, нет. Какая подготовка? Как жила так и буду жить, маска только в магаз и никаких антисептиков
Доктор Хаос• 22 мая 2020
Облегчение еще не началось, о чем вы? Как готовиться, если пока нет возможности даже покрыть долги с карантина? Поговорим об этом черезу пол года, думаю
Моль Молливна• 22 мая 2020
Боюсь
графиняВишенка• 22 мая 2020
У меня гречки и муки как раз ещё на одну волну запас остался, так что нормально встречу вторую волну)
Пупуговка• 22 мая 2020
Боюсь онлайн школы с сентября и по...
Белоснежко• 22 мая 2020
уже давно сказали врачи,что вторая волна осенью будет.
Задолбулька• 22 мая 2020
У нас ещё первая волна не прошла

А вот недавно• 22 мая 2020
Как можно подготовится,если сейчас нет работы? Если летом буду работать,то буду откладывать.
Меня беспокоит,что будет со школами? Неужели опять онлайн? Это ж ужас. 9й класс. Я не все смогу об.яснить ребенку.
Да и вообще,меня больше беспокоит моральное состояние. Бесит какая-то неопределенность и неизвестность.
И да,с первой волной мы еще не справились. Заболеваемость по стране не снижается.
Малая еще та• 22 мая 2020
Я о школе думаю, как оно все придумают с первого сентября

Чиновники уже намёками как бы подготавливают, что как раньше обучение уже не будет...
Одноклассница• 22 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Гречка и мука, это на выживание, а не нормально.
Басноплетка• 22 мая 2020
Що, опять гречку и парацетамол начнут скупать?
Одноклассница• 22 мая 2020
Ответ дляПупуговка
Боюсь онлайн школы с сентября и по...
Вот!!!! Это единственное, что меня страшит.
Единорог помог• 22 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
наш человек)) все умрут, а я останусь))
Одноклассница• 22 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Люди, если не взбунтуются, то даже не знаю, стадо ли мы какое то, что ли. Что все хаваем, что суют. А суют одно дерьмо уже год как.
Жирафовое варьенье• 22 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
У меня две пачки парацетамола так и лежат не распечатанные.
Басноплетка• 22 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
А я не затаривалась перед карантином, у меня до этого всего с зимы подкачки осталось, так и лежат, и гречки пакет тоже докарантинный ( может, пару горстей на супы брала), ничего выжила) всего хватило
Басноплетка• 22 мая 2020
О, бумагу ещё туалетную сметать будут

Жирафовое варьенье• 22 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
Я что-то на гребне волны паники накупила. До этого парацетамола вообще не было в доме
Семен Семеныч• 22 мая 2020
С чего запасы делать? И так еле-еле
Бармалеина• 22 мая 2020
Та не, я не могу столько бухать
Машка-замарашка• 22 мая 2020
боюсь.
и так с работой было туго, только сейчас кое-что появилось, так уже о 2-й волне говорят.

боюсь неопределенности.
нервы ни к черту.

если бы сразу сказали - господа, карантин на 60 дней, сидите на ж, было бы морально совсем иначе.
а то на 14, потом еще + 14 , ....... , бесят эти качели, как нервную систему на прочность проверяют.

+ непонятно, каким будет образование.
ПушАпница• 22 мая 2020
Это была репетиция.... К сожалению... Далее будет жесть... ((ИМХО
Машка-замарашка• 22 мая 2020
+ это будет осень, время само по себе депрессивное, особенно с затяжными дождями если, так что вообще трындец.
АБВГДэшница• 22 мая 2020
Какое облегчение?! Заболеваемость не падает вообще
побольшомусекретику• 22 мая 2020
Ответ дляПушАпница
Откуда вы знаете?
АБВГДэшница• 22 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
боюсь.

боюсь неопределенности.
нервы ни к черту.

+ непонятно, каким будет образование.
Да потому что никто не придерживается карантина как надо. Поэтому он и продолжается.
Машка-замарашка• 22 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
в австрии он тоже был 2 мес, но они не выходили никуда, кроме как купить продукты, и тем не менее сидели по домам.

так что это не зависит от того, соблюдают или нет.
Кукуша• 22 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Святая наивность. А если соблюдать как положено вирус самоликвидируется.