Аноним_Галя• 22 мая 2020

Брать? Нет?

Ищу шлепки.
Нормальные?
автор Аноним_Галя • 22 мая 2020
Ответ дляtanuwe4ka
фото
Спасибо

автор Аноним_Галя • 22 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Очень активный цвет, его надо знать как носить)) форма тоже вызывает сомнения, такой фасон обрубашит всю длину ног)) а красный будет кричать посмотри на короткие ноги)))
Ногі довгі.176
Та никада в жизни• 22 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ногі довгі.176
Ну и как можно на такие роскошные ноги обувать это, эти шлепки не украшают ногу
Шмоточницаца• 23 мая 2020
Мне нравятся
Хранительница чешки• 23 мая 2020
Ответ дляtanuwe4ka
В том, что не думала, что кто-то серьезно может такое покупать. Ну то есть ладно, если 10 лет назад купили, но сейчас при возможных вариантах?
А что 10 лет назад вариантов не было?)))
По-моему ничего не поменялось, с начала 2000 выбор на любой вкус.