Пишущаяся• 22 мая 2020
Вот вы говорите мужчина в 44 года импотент
Сайт знакомств,
Дерево береза• 22 мая 2020
А с чего вдруг в 44 мужчина должен быть импотентом? Самый смак как раз.
Русалка на ветвях• 22 мая 2020
Импотенты обычно рядом с жиребами, которые зат..ли бедных типа импотентов.
У стройных и красивых нет потребности в сексе (у них его выше крыши в вашем понимании).
Пишущаяся
• 22 мая 2020
Ответ дляДерево береза
Все советчицы 44 пишут, что у мужа не стоит
Пишущаяся
• 22 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
я тоже наклацать и отправить любое сообщение могу.
Думаете хвастун?
Отжигающая• 22 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Таких много на самом деле
Пишущаяся
• 22 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Заметил одно ,много советчиц на сайте знакомств сидят
Заметила, что много таких как вы на советчице сидят
Пульт от линолеума• 22 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Подстраховываются))
Пишущаяся
• 22 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Подстраховываются))
Вместо куры мороженной?
БеллаДонна• 22 мая 2020
А в 44 що вже імпотенти? Що за брєд?
От цікаво, тут теми писали, що жінки народжують навіть після 45, так від кого ж тоді народжують, від 25річних?
Засомневаю• 22 мая 2020
Ну давайте я Вам о себе такое напишу, что тут все деграданты советчицы сбегутся
Писать и делать - разнын весЧи
Пишущаяся
• 22 мая 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Аххах, не Владом случайно зовут?
Нет, Олег.
Пишущаяся
• 22 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
А в 44 що вже імпотенти? Що за брєд?
А вы почитайте. Тут через одну пишут, что им 44, у мужа не стоит и они ищут на 12 лет моложе.
Липка-прилипка• 22 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Нет, Олег.
Ясно. А то знаю одного похожего.
По теме - обещать ещё не значит жениться. Трындеть то одно, а на деле может оказаться печаль печальная.
БеллаДонна• 22 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Жах просто
Пишущаяся
• 22 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Жах просто
Вы как будто первый раз на советчицу зашли.
Засомневаю• 22 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
То на них просто не стоит
А фраза оргазм гарантирую...ну таке.Гарантировать он этого не может
из_под_тишка• 22 мая 2020
Странно что не написал ,что он при этом ещё и миллионЭр)))))
Автор,вам 5 лет?
БеллаДонна• 22 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Ні, давно)) Просто не завжди такі теми читаю))
Пишущаяся
• 22 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Автор,вам 5 лет?
такое
Глас_Народа• 22 мая 2020
я на словах тоже королева британии) но - это сайт знакомств, там пишут что хош, лишь бы клюнула) ну и 44 не возраст абсолютно для импотенции
ЕлькиПальки• 22 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
А еще советчицы пишут, что во время беременности нельзя стричься, использованную туалетную бумагу и прокладки нужно собирать и раз в неделю сжигать; те, кто моется два раза в день - засранки и спать можно исключительно левым боком к двери. Выходите иногда отсюда, идите в нормальную жизнь,без маразма советчицы.