Пишущаяся• 22 мая 2020
Вот вы говорите мужчина в 44 года импотент
Сайт знакомств,
Тепличная• 22 мая 2020
Мне один раз 74 года написал.
И главное есть там на сз его фото с женой тоже.
Тепличная• 22 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Мужу 48. Не импотент.
Читаю и удивляюсь, что в 40-42 импотентны уже
Часто это не от возраста зависит
Фокус-Покус• 22 мая 2020
Мне это напомнило анекдот про дедушку ’А Вы тоже говорите’)Надеюсь известный анекдот...Обычно те кто говорят и ни фига не делают(((((((
Глас_Народа• 22 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А еще советчицы пишут, что во время беременности нельзя стричься, использованную туалетную бумагу и прокладки нужно собирать и раз в неделю сжигать; те, кто моется два раза в день - засранки и спать можно исключительно левым боком к двери. Выходите иногда отсюда, идите в нормальную жизнь,без маразма советчицы.
а ну и кто меньше 1000000000 уе в день в декрете зарабатывает - лохи
Ленивица-красавица• 23 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Все советчицы 44 пишут, что у мужа не стоит
А, так это у тех, у которых мужья айтишники по 5 тыщ зелени зарабатывают. Так и не мудрено, жене на очередную квартиру надо, как тут не стать импотентом.
Глас_Народа• 23 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
бгг))) тут тема как-то было год назад типа ’покажите фотачки с выпускных в саду кококок’ - там такие феи свои фото вывалили, что у меня, будь я мужиком, и в 18 бы не встал в период гормонального бума))
и эти тетки тут фукают на маникюры, вес, возраст и т.д.
ДелайКак_Я• 23 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
То на них просто не стоит
А фраза оргазм гарантирую...ну таке.Гарантировать он этого не может
Гарант оргазмов просто! Король сквиртов
Пишущаяся
• 23 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Дайте ссылку
Засомневаю• 23 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа

от злючки
Глас_Народа• 23 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Дайте ссылку
Та не сохранила, ану поищу, если найду - сюда скину
Пишущаяся
• 23 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Мне так нравится, когда советчицы говорят кококок. Вы из Днепра?
Пишущаяся
• 23 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
спасибо
Глас_Народа• 23 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Нееее, из БЦ))) Просто там тема такая была ’кокок’. Ну, вы поняли))))
ДелайКак_Я• 23 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ой, та шо вы! Там жеж все красотулины опписаные были. А вы обхаяли. Эти матроны лучше знают, кококак сейчас модно одеваться, где и пачом.
Детские_Будут?• 23 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Мужу 48. Не импотент.
моему 50 летом и ниче так ,конечно не 20 но и далеко не импотент ,но у него физическая работа ,а в выходные огород и физкультура с ребенком
Глас_Народа• 23 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Оооо, вы тоже эту тему помните
Пишущаяся
• 23 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Поищите тему) Вбила ’кокок’, ничего не высветилось
Пишущаяся
• 23 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
чепачом
Детские_Будут?• 23 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
класс,еще красить волосы нельзя,а также смотреть на уродов ,и много всякой ереси такой
Глас_Народа• 23 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Не-не, там что-то вроде ’Покажите свои фото с выпускных садика’
Мотылек• 23 мая 2020
Тю, написать можно что угодно.
Тем более вызывает недоверие эта «гарантия» на оргазм и удовольствие.
Как можно на такое давать гарантии другому человеку?
Пишущаяся
• 23 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вот сейчас тема ’хожу в трусах дома при дітях’, а комменты еще шикарнее
Мотылек• 23 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
200%
Молчавочка• 23 мая 2020
Ну чел как минимум брешет, как дышит. Если он не задает вопросов новой подруге, откуда знает что ей и как заходит? Такой балабол-фантазер) Пришел, отымел молча, женщина в экстазе. С порога навалился, не снимая валенки и без букетов-прелюдий. Позже молча ведро борща у нее выел, миску котлет сожрал, похрапел и ушел. и Не любовник, МЯЧТА!!!
Пишущаяся
• 23 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вот еще тема: Призент учителю, выпускной класс)
(и это учитель пишет)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2379757
(и это учитель пишет)
Мама Карло• 23 мая 2020
моему портнеру 44 на 17 лет старше
мегамонстр вылизывает и рвет в постеле
ТебеОноНадось• 23 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
У всех советчиц один муж?
Пишущаяся
• 23 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Блин, точно 44?? Не 49??
Точно. А с чего такие сомнения?